Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Выравниваем тон лица и в том числе век базой и тоном… Я использую базу «VOV» и тональный лореаль… корректируем брови, я корректирую тенями для бровей «орифлейм» рисуем штрихи на внешней стороне верхнего века карандашем(у меня сиэль) тушуем маленькой плоской кисточкой для тушевки карандаш и наносим темно фиолетовые тени( пупа) наносим апликатором или кистью для теней фиолетовые тени, хорошо тушуем затем наносим розовые тени кистью… тушуем берем светлые тени и наносим от внутреннего уголка глаза в сторону к уже нанесенным темным теням… границу тушуем хорошо, тот же светлый оттенок наносим под бровь… и тушуем немного вниз к границе темных теней наносим черную жидкую подводку на верхнее веко по всему контуру глаза берем тени, которыми мы вначале тушевали черный карандаш и наносим на нижнее веко под ресницами тщательно тушуя… а также черным карандашем прокрашеваем линию около глаза внутри на нижнем веке… должно быть так… красим ресницы черной тушью в два три слоя… у меня боржоа. С внешней стороны глаз подтираем ватной палочкой все лишнее так, чтоб была почти ровная диагональная линия наносим румяна, губы обводим контуром телесного цвета… наносим блеск или жидкую помаду бежевой гаммы… у меня 3д от боржоа… Итог:
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
День со мной — 8 апреля 2026
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
rupich02 июля 2011, 16:47
умничка, очень красиво и теперь все понятно и разложено по полочкам! с удовольствием ставлю жирный плюсик
Alena4ka02 июля 2011, 16:51
а у вас для бровей отдельно тени или набор?
Marlena02 июля 2011, 17:01
Аленочка, у меня отдельно тени для бровей, но иногда я использую тени из палетки большой типа профи…
Alena4ka02 июля 2011, 17:02
спасибо большое
sisterkat02 июля 2011, 16:51
Пошаговые фотографии мне не очень нравились и я не надеялась даже увидеть такую красоту в финале!!! Это просто поражает воображение!!! Очень стильно, красиво и глянцево!!!
veronica02 июля 2011, 16:53
Выразительные глазки получились! Красота!
Marlena02 июля 2011, 16:55
спасибо, девочки!!! Да, согласна в процесе наложения выглядит грязновато, но именно благодаря тушевке потом все нормализуется и преобретает более аккуратный вид, плюс у внешнего края я подтираю ватными палочками, чтоб четче была линия
Yanka02 июля 2011, 16:56
Общий образ очень понравился — Вам идет! Вы красавица, цвет глаз — необыкновенный.
Макияж красивый.
Пишу, что понравилось, а что нет.
Очень понравились «уголок» и растушевка — аккуратно и профессионально.
Не понравилось — жидкая подводка нанесена неаккуратно.
Marlena02 июля 2011, 17:07
спасибо!!! Я пока учусь, потому с подводкой немного огрехи выходят порой....)
Katerino4ka02 июля 2011, 16:58
последнее фото просто сногсшибательно
Zlatovlaska02 июля 2011, 17:01
Получилось очень классно, ярко и выразительно!
Вам идет, и вы очень красивая.
Marlena02 июля 2011, 17:03
спасибо, девочки
Aculina02 июля 2011, 17:03
Очень красивый макияж. Последнее фото зачаровывает, вы такая красивая!
lela_maxara02 июля 2011, 17:21
шикарный взгляд) спасибо за макияж, попробую)
Milanka02 июля 2011, 17:28
Ах какие глазки, макияж такой здоровский получился, обязательно попробую )
Bosanogka02 июля 2011, 17:45
Настя, ну и с почином Вас!)) Знаю, что Вы ещё нас порадуете большим количеством красивых и качественных мейков!
Marlena02 июля 2011, 17:49
Спасибо вам!!! Обязательно порадую
Marlena02 июля 2011, 17:50
Большое спасибо всем за комментарии!!!
Larisochka02 июля 2011, 17:58
Очень выразительно получилось! Вам идет!
julenka8102 июля 2011, 18:14
Мне очень понравилось! Хотелось бы тоже так научиться, но мне ещё расти и расти, а ВЫ молодец.
Ellka02 июля 2011, 18:15
Отличный пост. Все понятно и результат замечательный -)) Обязательно попробую эту схему -)
Near_the_Sea02 июля 2011, 18:16
Очень красиво!
Пожалуйста подскажите как такую ровную линию делать?
Aelora02 июля 2011, 18:27
Полагаю, если вам нужна ОЧЕНЬ ровная линия, то можно листочек приложить при растушевке. Но надо ли?..
Near_the_Sea02 июля 2011, 18:36
хм, надо попробовать, спасибо!
просто у меня такого четкого края не получается, а как его без листочка делать?
DaNY02 июля 2011, 20:06
с листочком удобнее ватной палочкой можно задеть, что не нужно. а с листочком сразу ровный край выходит
Marlena25 июля 2011, 20:12
мне точно не проще… я все от руки, благо опыт есть я по образованию проектировщик, потому четкие линий это все мне не сложно
Marlena02 июля 2011, 19:55
после всей тушевки, я ватной палочкой смоченой в воде убираю все лишнее по диагонали стирая…
Marlena02 июля 2011, 19:53
ватной палочкой, смоченой в воде, убираем все лишнее по диагонали
Marlena02 июля 2011, 19:54
Ватной палочкой, смоченной в воде, по диагонали убираем все лишнее
Luxuria02 июля 2011, 18:24
Очень красиво, жалко только что для меня нарисовать ровный контур подводкой равносильно смерти
Aelora02 июля 2011, 18:28
Редко когда макияж не только аккуратен, но еще и очень красив, и, что самое важное — идет!
Вы красотка.
juja02 июля 2011, 18:29
Красиво и конечный результат выглядит очень професионально. Красотка необыкновенная!!!
Mastichonok02 июля 2011, 18:33
Ух, ты… даже дух захватило от красоты такой! :) Возьму на заметку ;)
MissDior02 июля 2011, 18:58
Вам очень идет. Была еще удивлена, что можно так красиво брови сделать. У меня у самой черный, я их не подкрашиваю, но вот когда подруги брови рисуют, так ужасно получается, но у Вас замечательно.
Marlena02 июля 2011, 20:03
Спасибо, я сама не сразу пришла к такому эффекту… сейчас использую косую кисточку для бровей и тени… кисть смачиваю в воде и рисую по контуру своей брови… Самое важное, чтоб был естественный вид, надо сильно не заходить на основание брови… отступить примерно пол сантиметра от основания и только тогда рисовать
Some_Like_It_Hot02 июля 2011, 19:17
какой четкий и ровный получился уголок!)
здорово, очень аккуратный макияж!
Pretty_Rita02 июля 2011, 19:28
Спасибо, что все таки выложили с обьяснением!
Очень понравился макияж, качествено сделан и Вам очень идет.
Надо будет тоже попробовать повторить…
Marlena02 июля 2011, 19:57
Девочки, спасибо всем за приятные слова!!!
DaNY02 июля 2011, 20:08
Вам очень идет этот макияж! и он исполнен просто мастерски. я, наверное, на такой мейк не решусь. думаю мне не пойдет… хотя, почему бы не попробовать!
A_nastasi_a02 июля 2011, 21:02
Очень красивый макияж) и уголки мастерски прорисованы))
Aigul02 июля 2011, 22:21
Супер! Растушевка идеальная и макияж придает Вам кокетливость.
Christina_Guettler02 июля 2011, 22:41
совсем другое дело!))
Умница, очень красиво и аккуратно! и макияж очень гармоничен к коже лица и волосам.
Alushka02 июля 2011, 22:59
Вы очень красивая! Макияж потрясающий!
LokoGirl02 июля 2011, 23:32
Макияж великолепный.)))
Litera02 июля 2011, 23:46
руку профессионала видно издалека…
мне очень понравился макияж, жаль, что я так не умею рисовать)))
Miau03 июля 2011, 00:28
Шикарный макияж!
Amanda03 июля 2011, 01:52
Красота нереальная!!! +++
Безумно понравился макияж! Буду пробовать повторить)
Вам очень к лицу, образ в целом такой гармоничный)
Последнее фото поразило прямо в сердце, красотища!
Zluchka03 июля 2011, 03:05
Потрясающе красивый макияж! Растушевка-просто отпадная! Надеюсь, это Ваш не последний пост, очень хочется еще что-нибудь увидеть в Вашем исполнении! Только маленькая просьба-не могли Вы еще добавлять фото всех продуктов, которые Вы используете(можно даже с номерами отенков).Я, к примеру, про базу «VOV»-впервые слышу, так хоть бы знала, как она выглядит… Она хорошая?
Marlena03 июля 2011, 04:54
хорошо, спасибо!!! мне нравится эта фирма, она не дорогая, но относится к профи… правда база у меня плотноватая… лучше ее зимой использовать…
Marlena03 июля 2011, 04:55
Всеб большое прибольшое спасибо!!! обязательно покажу еще макияжи…
Mechtatelnaya03 июля 2011, 11:08
Очень хорошо)) С описанием все стало просто отлично и понятно)
Masha_S03 июля 2011, 11:10
Красивый очень макияж!!! Понравилось! И что так подробненько расписали — спасибо, буду учиться!
pretty_kitty03 июля 2011, 12:55
Очень красиво!!!
Такие глаза бездонные получились!!!
+ вам однозначно!
Kaliakra03 июля 2011, 16:36
Почему-то пропустила этот Ваш пост и первым прочитала (и плюсанула) пост от 3 июля.
Нет слов… красотища и талантище!
Marlena03 июля 2011, 16:47
девочки, спасибо большое всем!!! Очень приятно!!!
Le_fleurs_de_Lis03 июля 2011, 18:42
этот понравился больше остальных. особенно последнее фото.
фиолетовый вятянул холодную зелень из ваших глаз.
очень и очень.
murawka03 июля 2011, 21:55
Плюсище! Скажите, что за тени в круглых упаковках.Очень давно ищу такие цвета.
Marlena04 июля 2011, 04:47
это корейская палетка там 24 шт теней ярких оттенков и 6 больших, (три из них рямяна, и три корректоры)название написано на корейском не могу разобрать этот шрифт… покупала в нашем городе в отделе проф.косметики
Sane4ka03 июля 2011, 22:34
очень классно! последнее фото как с обложки глянца!!!
Комментарии
Макияж красивый.
Пишу, что понравилось, а что нет.
Очень понравились «уголок» и растушевка — аккуратно и профессионально.
Не понравилось — жидкая подводка нанесена неаккуратно.
Вам идет, и вы очень красивая.
Пожалуйста подскажите как такую ровную линию делать?
просто у меня такого четкого края не получается, а как его без листочка делать?
Вы красотка.
здорово, очень аккуратный макияж!
Очень понравился макияж, качествено сделан и Вам очень идет.
Надо будет тоже попробовать повторить…
Умница, очень красиво и аккуратно! и макияж очень гармоничен к коже лица и волосам.
мне очень понравился макияж, жаль, что я так не умею рисовать)))
Безумно понравился макияж!
Буду пробовать повторить)Вам очень к лицу, образ в целом такой гармоничный)
Последнее фото поразило прямо в сердце, красотища!
Такие глаза бездонные получились!!!
+ вам однозначно!
Нет слов… красотища и талантище!
фиолетовый вятянул холодную зелень из ваших глаз.
очень и очень.