12.09.2020

Сколько нужно для счастья или что бы изобразить, что мы ненакрашены

Всем привет! Сегодня хочу показать свой вариант «макияжа без макияжа», ну или как получится😆

В процессе участвуют:

• Карандаш для бровей фирмы The Face Shop — Style My Brow 01
  • Верная спутница, тушь Vivienne Sabo — Adultere mascara volume-a-trois
  • Консилер Catrice — Liquid Camouflage High Coverage Concealer 020
  • Подсвечивающая пудра Laura Mercier -Candleglow Sheer Perfecting Powder 1(Fair)
  • Румяна Essence — Blushlighter Gradient Powder Blush 03
  • Тени I heart revolution — Choc Mint Mini Eyeshadow Palette
  • Блеск-плампер Milani — Keep It Full Nourishing Lip Plumper 11 (tropical shine)

Кажется, что немного, а как выглядит в совокупности — увидим! 😉

Лицо «ню»

Нанесли консилер на проблемные зоны. Стало лучше и выглядит как-то так:

Далее черед пудры и румян.

вроде только пудра
вроде только пудра

Делаем брови.

Добавляем тушь. К сожалению, уже немного подсохла и оставляет комочки, на фото результат расчесывания чистой щеточкой. Не знаю, насколько «натурель» мои ресницы

И тут Остапа понесло… Я решила бахнуть тени!😂

На гуру тушевки не претендую.

Оттенки 1, 5, 8 из "мятной" палетки
Оттенки 1, 5, 8 из «мятной» палетки

И финальный штрих — блеск!

Свотчи продуктов для лица:

Все для глаз:

Блеск

Уверена, что макияж получился более активным, чем предполагало задание, но иногда что-то выходит из-под контроля.

фото ДО/ПОСЛЕ

Спасибо, что читали. Я — Саша, ко мне «на ты».

CrazySusy 12 сентября 2020, 20:54
Мне кажется или у вас совсем не растушеваны тени в складке? У меня тоже нависшее веко, поэтому тени «в складку» наношу чуть выше, заходя на неподвижное веко, но всё это тщательно растушевываю, обычно используя близкий к коже нейтральный беж, чтобы увести оттенок в тон кожи
Alexandra007 13 сентября 2020, 01:55
возможно. я не заметила.
но как вы могли заметить, я тут взяла только 3 оттенка, и близкого к коже среди них нет.
Анна Кривцова 13 сентября 2020, 05:27
Ухожено получилось
Alexandra007 13 сентября 2020, 16:11
спасибо
Vasilisk 13 сентября 2020, 09:16
Я очень извиняюсь, но брови смотрятся инородно на лице, и цвет, и форма. Но Вам, конечно, виднее. В целом — освежающий образ.
Alexandra007 13 сентября 2020, 16:14
форма — мне нравится. цвет сейчас не совсем подходит, но карандаш потемнее похолоднее которым я пользуюсь в жизни, к сожалению в сильно не эстетическом виде ХД
Спасибо за ценное мнение.
Danny 13 сентября 2020, 12:43
Отличный пост👍 Меня очень заинтересовала эта пудра от Laura Mercier. Скажите, пожалуйста, 1 оттенок (fair) подойдет для очень светлой кожи? Есть ли в ней видимый шиммер? Спасибо🙏🌹
P.S. Не планируете отдельный пост об этой пудре?😉
Alexandra007 13 сентября 2020, 16:16
Я думаю, если наносить легким слоем, то да. разве что вы не только бледннеькая, но и с сильным холодным подтоном. Пудра бежевая, мерцающие частички очень мелкие, нет, не заметны.
Врядли.