Красивый макияж
28 июня 2020, 01:06
Красивый макияж

28 июня 2020, 01:06

Привет, дорогие девушки!

Такой интересный флешмоб, столько было у меня идей для него, но по состоянию здоровья я едва успеваю добавить хотя бы один образ. Из-за невралгии/воспаления тройничного нерва я не могла даже нормально умыть лицо, а о макияжах и речи не шло :( Но сейчас мне легче и я очень хочу поучаствовать.

Я вдохновилась образом Элейн из фильма «Ведьма любви» или «Колдунья», кто как переводит. Элейн — красивая и яркая девушка, но очень одинокая и всеми силами пытается найти настоящую любовь. Фильм сам по себе странный, но главная героиня просто красотка! Она носит яркие красивые макияжи и очень активные стрелки. Действия в фильме происходят в Америке в 60-х годах.

Косметика, которую я использовала:

• Тон — Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation SPF 15 в оттенке 105
  • Консилер — Estee Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter в оттенке 1С
  • Минеральная пудра — NYX Mineral Finishing Powder  в оттенке 01
  • Румяна — Catrice Multi Matt Blush в оттенке 010
  • Хайлайтер — L'Oreal Paris Glow Mon Amour Highlighting Drops в оттенке 01
  • Тени для бровей — Divage Eyebrow Styling Kit
  • Белый карандаш для глаз — L'Oreal Paris (не знаю, какой оттенок, покупала его очень давно)
  • Палетка теней — Juvia's Place The Zulu Eyeshadow Palette
  • Лайнер — Kat Von D Tattoo Liner
  • Тушь для ресниц — L'Oreal Paris «Volumissime Royale» для экстра-объема ресниц, укрепляющая, черная
  • Карандаш для губ — Stellary Lipliner оттенок не скажу, стерся :(

Глаза
Губы
Губы

Моё лицо без макияжа:

Первым делом я наношу тон и консилер, следом оформляю брови и наношу немного хайлайтера.

Я воспользуюсь лайфхаком и нанесу на веки белый карандаш, затем растушую его пальцем, это придаст теням более яркий цвет.

У героини тени ярко-голубые, именно такого оттенка у меня нет, я нахожу у себя максимально похожий и буду использовать его.

теплый свет
теплый свет
холодный
холодный

Далее я смело рисую стрелки, не шутя так :))

Прокрашиваю слизистую белым карандашом и подвожу нижнее веко лайнером.

Крашу и клею ресницы:

Прокрашиваю губы карандашом, припудриваю лицо:

Итоговый образ :))

Элейн и ниже я.

Добавляю румян и блеск для губ, шляпы с розами у меня нет, но есть обычная черная :)

Спасибо всем, кто заглянул, всем хорошего настроения, и самое главное — не болейте! 😍

Спасибо администраторам за такой классный флешмоб, я прочитала все посты на эту тему, девочки — вы крутые!

Mac_Cecht 28.06.2020
Тени богического цвета!   Образ очень задорный получился)
TorTorri 29.06.2020
Цвет дааа, прям крутой! Спасибо :)
Blondinka_Liuda 28.06.2020
  Получилось вау!
Спасибо большое :)
DareDinn 28.06.2020
Очень здорово и ярко, поправляйтесь скорее!)
Спасибо большое, стараюсь))
SoftShimmer 28.06.2020
Вика, очень классно у тебя получилось!   белый карандаш на слизистой сразу отсылает к 70-м))
Надо посмотреть этот фильм
Спасибо Наташа
По поводу белого карандаша на слизистой — полностью согласна :))
fur_hat 28.06.2020
Викуль, а я думаю, куда ты пропала… а вон оно что. Ты поправляйся, дорогая. Нам тебя не хватает
По поводу мэйка. Слууушай, а удалось ведь! Мне так твоя героиня понравилась, я не смотрела кино, но люблю 60-ые именно за широченные стрелы, голубые тени… эх… у тебя получилось! И стрелы именно такие как надо и ресницы приклеила. Без них томности нужной не было бы однозначно.
У нас с тобой даже в чем-то похожи макияжи))).
Умница! Пойду гуглить кино
Спасибо, Викуль :)
Я вернулась после двух недель настоящего ада, больниц, капельниц, нейростимуляций током в мою бедную голову. Обезболы мне нельзя из-за беременности. В итоге мне помог препарат, который назначают людям при эпилепсии, антиконвульсант. Теперь я снова с вами

Героиня красотка, это дааа. Спасибо за похвалу, очень приятно :)
Elizaveta Golenok 28.06.2020
Очень освежает!:)))
lillies 28.06.2020
Хороший образ   Вам очень идёт   Скорейшего Вам выздоровления!
Огромное спасибо
Devinette 28.06.2020
Классный образ! У вас получилось очень похоже, стрелки — класс! Я такие рисовать не умею😕 И нравятся мне синие тени!
Ох, как я вас понимаю с нервом. Было у меня такое однажды, шею невозможно повернуть. Поправляйтесь!
Спасибо большое :))
Стрелки дело практики, главное тут набить руку)
Я вам, так же желаю никогда больше не сталкиваться с проблемами нервов, это действительно ужасно.
Devinette 02.07.2020
У меня хорошо получаются стрелки карандашом, а вот подводкой тяжело. Вот такие графичные не получается пока рисовать. Могу только тоненькие😁
ritochka_m 28.06.2020
Здорово у Вас получилось! Яркий образ! Стрелки и ресницы очень понравились
Спасибо большое :))
Alisha_peony 28.06.2020
Виктория, у Вас всегда крутые образы:)
Ярко и в то же время сдержанно, не выглядит кричаще или вызывающе — как же мне это нравится😊. Я избегаю ярких теней по большей части из-за того, что боюсь выглядеть продавщицей из ларька с голубыми тенями! Мало их иметь в коллекции, нужно или еще уметь пользоваться)))
Думаю, еще секрет в том, что Вы замечательно подобрали к мейку одежду: однотонная и контрастная, поэтому выглядит просто вау!😍
Здоровья и еще больше красоты!🌸
TorTorri 01.07.2020
Алиша, спасибо большое :)))
Очень приятно!
Vasilisk 28.06.2020
Вика, выздоравливайте!🌹🌹🌹Мы тут соскучились по вашей жизнерадостной улыбке и искрящимся глазам🤗Образ получился прекрасный, вот прям Ваш — игривый, лёгкий, яркий, летний такой! Мне очень понравился😍
Большое спасиииибо
Patissonya 28.06.2020
Красивый макияж и великолепный источник вдохновения
Я за яркие образы, так жаль, что голубые тени незаслуженно обижают вниманием
Поправляйтесь!🌹
YelenaAgliyeva 28.06.2020
Очень красиво   Гармоничный образ получился.
Актриса из фильма напомнила Лану Дель Рей.
redopium 28.06.2020
ох))Как вам идет такой макияж! Супер!
NatalyaR 28.06.2020
Офигенный цвет теней! Прям настоящие 60- тые. Отлично получилось!
redishhh 28.06.2020
Вика, вот это ты меня удивила! Не думала, что кто-то на Косметисте знает этот фильм!)) А меж тем он ведь очень стильный, там что не кадр, то красота, ну и конечно образ главной героини — просто   У тебя получилось похоже, а шляпка сделала из тебя настоящую ведьмочку
mari_amell 28.06.2020
Какие глаза! Какие тени!
Как оказывается легко вписать такой оттенок в повседневную жизнь, не боясь прослыть «продавщицей». Вам определённо удался образ)))
А героиню и этот фильм обожаю
Спасибо большое за урок!
manuka_honey 28.06.2020
Как классно получилось воссоздать образ  ! Бирюзовые тени очень круто выглядят в сочетании со стрелками. Эффектный контраст
RitaMix 29.06.2020
Эффектный макияж! Попадание в образ 100%. Глаза стали прям на пол лица   Вика, вам такой макияж (стрелки, яркие тени, умопомрачительные ресницы) очень идет
wonderwall 29.06.2020
Про фильм ничего не слышала, но теперь хочется посмотреть!
Макияж простой, но такой насыщенный и привлекательный! Вам идёт!

Про боли вас понимаю: у меня проблема была не в тройничном нерве, но все симптомы были точно такими же. Это тот ещё ад! Поправляйтесь
CrazySusy 30.06.2020
Ох, как круто и красиво! Еще одно кино в копилочку на посмотреть
Невралгия — моя вечная боль, очень сочувствую((( скорейшего выздоровления!