Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
17 апреля 2020, 14:46
Красивый макияж

17 апреля 2020, 14:46
Коричневые растушёванные стрелки

Добрый день. Хочу вам показать макияж глаз, которым я так сильно увлеклась, что делаю почти каждый день. Меняю лишь оттенки и величину стрелки, но суть одна. На самом деле все очень просто, не нужно много и уникальных продуктов, у каждой найдутся подобные оттенки.

Коричневые растушёванные стрелки

Первым делом расскажу о всех продуктах, которые я использовала:

Тон от Benefit Hello Happy №4

Консилер от МАС 24 Hours

Пудра Fenty оттенок Banana

Палетка Studio Fix sculpt and shape contour palette light от МАС

Гель для бровей от Anastasia Beverly Hills оттенок taupe

Коричневый карандаш для глаз от Lamel

Палетка Venus Lime Crime: The Grunge Palette

Тушь от Vivienne Sabo

Помада TenX Ultimate Matte Lipstick NL International оттенок 13

Коричневые растушёванные стрелки

Наношу всё, как обычно: консилер, тон, все припудриваю. Далее сухие текстуры: хайлайтер, скульптор. Причесываю брови гелем, только потом перехожу к макияжу глаз.

Коричневые растушёванные стрелки

Первым делом я беру коричневый гелевый карандаш, наношу его с середины глаза, в межресничной зоне и вытягиваю к виску. Пока можно делать не сильно аккуратно, так как мы его растушуем.

Беру плоскую кисть и ей растягиваю и растушевываю карандаш, делаю приличную стрелку.

Перехожу к нижнему веку, тем же карандашом закрашиваю слизистую и опускаюсь в межресничную нижнюю зону.

Тушую той же плоской кистью, вытягиваю у виска, соединяю с верхней стрелкой.

Далее беру палетку, оттенком Icon закрепляю карандаш, верхнюю и нижнюю границу слегка тушую.

Оттенком Divine тушую нижнее веко.

Затемняю складку тем же Divine.

Оттенок Aura, который я использовала в качестве хайлайтера, украшаю глаз. Наношу на внутренний уголок и растягиваю до центра века.

Добавляем тушь, крашу губы нейтральным оттенком и вперед. Как и говорила, макияж очень простой, чем больше практики, тем выше скорость и точность. Надеюсь, макияж вам понравился. Взгляд хитрой и загадочной лисы попал в самое сердце и разнообразил мои будни. Спасибо за внимание!

SoftShimmer 17.04.2020
Для меня такой вариант макияжа удобен, когда спешу и нет времени вырисовывать стрелки.
Спасибо за пост, у Вас очень красиво получились))
Guzel4iq 17.04.2020
Спасибо, да очень быстрый и простой
Hoksa 17.04.2020
Вот это глазищи!
almarakhovskaya 17.04.2020
Какие у Вас красивые брови
и образ такой нежный получился
Ваш макияж, как всегда, великолепен)
blonded 17.04.2020
Вам очень идет!
Очень люблю растушеванную стрелку, а она меня нет. Отпечатывается на верхнем веке, как ни закрепляй
Natalya Ivashuta 18.04.2020
А у меня на верхнем:) очень большое нависание и край оставляет полоску на самом верху тушевки:)))
Очень красиво! Спасибо. Я не умею делать дымку, так растушевать карандаш мне сложно, поэтому только тени. Надеюсь, научусь.
А куда вперед? Я вот дома сейчас, совсем не крашусь… Ваш макияж вдохновляет!
fur_hat 18.04.2020
Очень красиво у Вас вышло
Все для макияжа глаз по Вашей схеме есть. Повторю
Спасибо за мотивирующий пост!
Ira Dmitrieva 18.04.2020
Мне только растушеванная стрелка и подходит. Только я ее делаю тенями. На основной цвет наношу более темные тени и растушевываю.
ElenaLegenda 20.04.2020
Бесподобный макияж 😍👍красивая стрелка, красивый макияж глаз и Вы 👍