Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
13 февраля 2020, 15:17
Красивый макияж

13 февраля 2020, 15:17
Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных

Давайте будем честными — мужчины не любят яркий макияж, если они не инста-дивы, конечно:)) Цветные тени, контуринг и матовые помады, наглухо перекрывающие цвет губ — это все мы делаем для себя, но не для соблазнения)) Мужчины предпочитают видеть натуральную красоту, а в макияже — минимализм, чтобы обилие косметики не отталкивало от поцелуя:) Мне захотелось создать нежный, но соблазнительный образ, и надеюсь, он придется вам по вкусу в этот день влюбленных💕

Чтобы тональная основа легла ровно и не выдавала себя на расстоянии предпоцелуя😉, хорошенько увлажняем ее и наносим уход и базу под макияж. Далее выбираем тональное средство, в котором мы больше всего уверены, слегка подчеркиваем рельефы лица и наносим румяна. Оформляем брови и приступаем к макияжу глаз.

Я использовала довольно простые продукты, которые найдутся в каждой косметичке.

Начала с нанесения светлого сатинового оттенка на все подвижное веко. В качестве базы я нанесла консилер

Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных

Складку века выделила светло-коричневым оттенком

Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных

Межресничное пространство и вдоль линии роста ресниц подчеркнула коричневым карандашом Ресничка 102 (о марке недавно был пост)

Соблазн и нежность. Макияж к дню влюбленных

Растушевала кистью, выводя стрелку. Нижнее веко с внешней стороны оформляем точно так же

Закрепила коричневыми тенями

И все хорошенько еще раз растушевала пушистой кистью

Можно остановиться на этом этапе, но я взяла в руки мой любимый в последнее время карандаш Bourjois Contour Clubbing Waterproof 57 Up and Brown — бронзово-коричневый оттенок

Рисую этим карандашом стрелку поверх дымчатой основы, а также немного подвожу слизистую, т к он стойкий и хорошо держится

Прокрашиваю ресницы черной тушью Lancome Hypnose Mascara и ставлю небольшой блик хайлайтером во внутренний уголок глаза

Оформила губы сперва карандашом коричневого оттенка Letoile Lingerie 109 Brun Tendresse

Помаду выбрала розовую — NYX LSS 628 Tea Rose — мне нравится, как выглядят губы, когда смешиваются эти оттенки, получается легкий градиент

На этом макияж готов, осталось нанести любимый парфюм и надеть красивое платье:)

К романтическому вечеру готова💝

И полный образ

Спасибо, что зашли! Желаю всем любви

Ваша Одалиска!

Westerly 13.02.2020
Нежно и романтично
Kotiska 13.02.2020
Ресницы   Макияж нежный, очень понравился!
Спасибо за оценку
nataly-love 13.02.2020
Бооже красота какая! Что ж вы про брови ничего не написали! Они же прям главные тут!
Odaliska 13.02.2020
Почему же не написала? Целый пост есть)) спасибо!
nataly-love 13.02.2020
Отлично! бегу читать туда!
LekaYa 14.02.2020
Красота, а про тон где почитать?
Odaliska 14.02.2020
Не писала о нем. Это вообще самый странный экземпляр в моей косметичке, закончился сегодня и не знаю, где взять, покупала давно в Польше. Если найду еще, куплю и напишу
Elady 13.02.2020
Очень гармоничный и нежный образ получился! 🌹
Elena Garaeva 13.02.2020
Оооочень красивый макияж! Ну и вы прекрасны!
NatalyZ 13.02.2020
Ооочень красиво! Люблю растушеванные стрелки
И я)) спасибо)
Ninell77 13.02.2020
Макияж супер!
karmelita-05 13.02.2020
Вы очень красивая и макияж просто невероятный, но оооочень многие мужчины в восторге и от бордовых губ, и от смоки. Поверьте) Всё они любят, только часто не признаются
Odaliska 13.02.2020
Ну я сужу по своему опыту глубоко замужней дамы
karmelita-05 13.02.2020
Так и я более 10 лет по эту же сторону баррикад) Просто все мужчины разные и вкусы у них разные. На любую внешность и раскрас найдется свой обожатель. Говорят, что любят «натуральность», а сами глаз не могут оторвать от красного рта, светлых/темных/рыжих/розовых волос, крошечной/большой груди, нарочито накаченных губ, татуировок и пр.
Galina_Osyka 14.02.2020
Поддерживаю. Я 11 лет замужем и муж прямо просит яркий макияж, глаза, губы, чтобы ярко-блестяще😄 если бы захотела сделать брови, нарастить ресницы или губы — с радостью бы поддержал. Дома для него я часто делаю ооочень яркий макияж и постоянно в ярких помадах, которые мне не всегда идут, зато безумно нравятся супругу. Что поделать, мужчины…
karmelita-05 14.02.2020
Конечно, у всех свои вкусы и пристрастия
Odaliska 14.02.2020
Надо же, какой у вас интересный экземпляр   а меня всегда просили не краситься, что почти трагедия для любителя макияжа
Westerly 14.02.2020
Считаю, Ваш макияж отлично подойдет для первого свидания. Элегантно и нет кучи блесток. Достоинства подчеркнуты. Точно не будет удивления у мужчины когда девушка умоется и станет другим человеком
Хаха, тоже верно
Galina_Osyka 14.02.2020
Ой, да. У Вас и внешность яркая, и макияж так хорошо ложиться! Прямо вот хочется на таком лице творить! Я макияж люблю, конечно. Напрягают только мужнины цветовые предпочтения
Odaliska 15.02.2020
Зато простор для экспериментов без риска для семейной гармонии
khajiit 13.02.2020
Очень красиво! Попробую сделать нечто подобное завтра)))) спасибо за идею)
Рада помочь
Masha87 13.02.2020
Красота в простоте😍
Irish_kin 13.02.2020
Очень красиво! Очень нравится такой тип стрелок — мечтаю научиться, но руки-крюки у меня 😩😩!
Odaliska 13.02.2020
Несложные они, просто нужно потренироваться, как и со всеми видами стрелок
julpuh 13.02.2020
Естественная красота
Ресницы и губы — ваууу!
lina_rem 13.02.2020
Очень красиво и естественно) мой ежедневный макияж))
Odaliska 13.02.2020
О, вы шикарно выглядите каждый день
lina_rem 13.02.2020
Вы красотка)
Вам идут яркие цветные макияжи, но этот — лучший.
redopium 13.02.2020
Такие мягкие и обворожительные стрелки))
Marihova 13.02.2020
Так просто-и так эффектно! Ратушеванная стрелочка так добавляет загадочности взгляду!
Odaliska 14.02.2020
Согласна, легкая дымка, в отличие от глухого черного смоки, делает глаза с поволокой, так сказать
RitaMix 14.02.2020
Красавица! Вроде бы сам макияж ничего особенного, но в то же время он и есть самый настоящий шик)))
Спасибо, Рита   Я люблю простые вещи, но иногда экспериментирую
Galina_Osyka 14.02.2020
Очень красиво! Но у Вас очень выразительные глаза, да и ресницы шикарные… Повторить макияж можно, только эффекта такого не будет.
Odaliska 14.02.2020
У всех нас свои достоинства, которые можно подчеркнуть и выглядеть, как звезда🤩
Galina_Osyka 14.02.2020
Это несомненно. Но я хотела сказать, что основную прелесть этому макияжу придают Ваши исходные внешние данные. Это комплимент и вообще, полное одобрение!
Спасибо большое
Красивый, не перегруженный макияж, такая весенняя лёгкость.
Рада, что понравилось
best_i_ya 14.02.2020
Женя, эффектный макияж на прекрасной девушке.
А какой хайлайтер вы использовали?
Odaliska 14.02.2020
Спасибо большое) хайлайтер из палетки Вивьен Сабо Мариньер.
Lakshmy 14.02.2020
Вот вроде бы простой макияж, но смотрится просто ВАУ! Наверно эти потому что у Вас и так яркая внешность!
Спасибо большое

Интересные видео