05.09.2019

Нежность чайной розы NYX Professional Make Up Round Lipstick Lss628 Tea Rose

Моя любимица, затертая до дыр помада оттенка чайной розы, придающая свежесть любому макияжу

Вообще-то, я не большой любитель классических кремовых помад. Намного больше люблю матовые помады либо блески для губ. Но данный продукт — один из моих фаворитов, который уже практически закончился. Даже красивых фоточек стика вам не покажу)) Зато по убитому флакончику и под ноль стертому стику видно, что я честна в своем мнении)) впрочем, как и всегда!

Что очень удобно в этих помадах, так это полное соответствие цвета донышка цвету помады. И в магазине выбирать удобно, и на косметическом столике быстро найдешь нужный оттенок.

Продукты для губ от Никс я люблю, особенно серию жидких матовых помад. У последних, к слову, упаковка намного качественнее, чем у кремовых в стиках. Здесь же легкий хлипкий пластик не выдерживает регулярного использования и ломается в итоге. Мой крышечка треснувшая и со сколотым кусочком. Но главное не снаружи, а внутри. А внутри — классный продукт!

Оттенок 628 Tea Rose нежно розовый, больше теплый, чем холодный, но зависит от освещения.

Он идет и брюнеткам, и блондинкам, и повторюсь, очень освежает. Коричневые нюды я люблю, но если хочу выглядеть «мило и юно» — выберу этот цвет помады)))

Нанесена только помада, без карандаша

По текстуре помада мягкая, легко скользит и охотно отдает пигмент. Достаточно плотная текстура, но не перекрывает рельеф губ наглухо. Без шиммера и блесток. Выглядит на губах адекватно своей текстуре — кремово, не сухо. Держится несколько часов без поправления. Сходит плавно. В полоску не собирается. Удаляется мицелляркой легко.

Аромат довольно ощутимый — конфетный, сладкий. Не скажу, что меня он напрягает, но был бы он чуть слабее, я бы оценила!

Я обычно ношу любую помаду с контурным карандашом оттенка своих губ. Так они выглядят более полными и красивыми, на мой взгляд. Я использую карандаш Stellary #10, о котором писала пост

На восприятие качества помады это никак не влияет, поэтому ниже фотографии именно того варианта, который я ношу.

С карандашом
Более холодный свет
Более теплый свет

И с полным макияжем

У этой помады практически нет недостатков, на мой взгляд. Отдушка — сугубо индивидуальное восприятие. А в остальном — отличное соотношение цена/качество!

1 год, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! Понравилась ли вам помада и есть ли у вас подобные продукты?

Ваша Одалиска!🤗

NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

MaryVlada 05 сентября 2019, 15:29
У меня такая же помада, покупала за какие-то копейки по скидке, но меня в ней напрягает отдушка и если есть сухие участки на губах, то она выглядит некрасиво и лежит не очень ровно. Давно её не носила, надо достать еще раз попробовать
Odaliska 05 сентября 2019, 17:41
У меня с сухостью губ проблем обычно нет, но мне кажется, любая помада способна подчеркнуть это, к сожалению(
Tanserb 05 сентября 2019, 16:20
Очень красивый оттенок у помады! И лежит на коже губ замечательно. Возьму себе его на заметку!
Odaliska 05 сентября 2019, 18:32
Здорово!
NatalyZ 05 сентября 2019, 16:23
Я просто буду прыгать от счастья, когда все помады будут производить без отдушек и вкусов   Хотела купить такую помаду, но теперь сомневаюсь, надо пойти в магазин понюхать
Odaliska 05 сентября 2019, 19:21
Такие есть, но мало) обычно есть отдушка, и я согласна, она мешает зачастую
Lana2014 07 сентября 2019, 01:03
Странно, а мне только без отдушки попадаются. Прямо вот вообще нет никакого запаха.
Irene_blago 05 сентября 2019, 16:28
Очень понравился оттенок на вас — прям классический нюд   У меня порой не получается даже тревел — версии помад добить, не говоря уже о полных 🙈
Odaliska 05 сентября 2019, 20:14
У меня тоже давненько такого не было)))
Masha87 05 сентября 2019, 18:47
Красивый оттенок, на вас замечательно выглядит, у меня 2 помады от nyx этой серии, хорошие, но почему-то рука не тянется к ним
Odaliska 05 сентября 2019, 21:29
Наверное, потому что они у вас давно) это не новая серия, и часто руки тянутся к более новым продуктам) понимаю))
emfors 05 сентября 2019, 20:03
Вау, очень красиво) наверное, мне срочно надо 😁 побегу завтра в магазин
Odaliska 05 сентября 2019, 22:28

Lisita55 05 сентября 2019, 20:41
Люблю НИКС пламенно, а Ваш отзыв просто прекрасен! Ваши губы очень красивы :) Аромат никсовских помад неплох, бывает много хуже, да он и нестойкий. Обязательно эту поищу :)
п.с. Вы — красавица!
Odaliska 06 сентября 2019, 10:17
Спасибо большое за ваши слова
Frankie_Stein 05 сентября 2019, 21:18
Очень приятный повседневный оттенок!
У меня было несколько помад из этой серии, соглашусь с вами, очень комфортные.
Odaliska 06 сентября 2019, 10:17
Lapassa 05 сентября 2019, 22:36
Хм, в полном образе она выглядит все-таки холодной… Она точно с теплинкой? Мне тёплые категорически не идут, а оттенок понравился…
Odaliska 06 сентября 2019, 10:18
Ну вот она такая, зависит от освещения. Она ни теплая, ни холодная.
Еще делайте скидку на цветопередачу экранов. Например, цвета на компе и на телефоне у меня отличаются. Так что лучше потестить в магазине вживую
shelest78 06 сентября 2019, 03:13
Понравилась помада и вам она несомненно идёт)
А ещё у вас очень красивые губы!
Odaliska 06 сентября 2019, 12:04
Большое спасибо
JustAsh 06 сентября 2019, 11:44
Забавно, поймала себя на том, что никс у меня ассоциируются в первую очередь с жидкими продуктами для губ, несмотря на то, что у самой есть одна их помада в стике, правда, из другой линейки…
Спасибо за пост, сработал как своего рода напоминалка в духе «оуу, точно, у них же ещё и такое есть»))
Odaliska 06 сентября 2019, 13:17
Да, есть такое)) Просто у них жидкие помады — хиты)
Banki 06 сентября 2019, 14:07
Люблю nyx и их матовые продукты) Оттенок понравился, вам очень идет!
Odaliska 06 сентября 2019, 15:10
Благодарю
SoftShimmer 06 сентября 2019, 14:34
Мне понравилось, как помада лежит на губах, очень кремово.
Цвет классный, под загар, наверное, больше идёт.
Odaliska 06 сентября 2019, 18:38
Скоро проверим
miss_blockbaster 06 сентября 2019, 14:39
Очень красивый пост! Вам идет эта помада.
Odaliska 07 сентября 2019, 10:01
Спасибо большое
Lana2014 07 сентября 2019, 01:07
Изумительный оттенок! И лежит прекрасно, и губы у вас очень красивые! Спасибо за такой красивый пост))
Odaliska 07 сентября 2019, 12:43
И вам спасибо за комментарий
Ta-Tatiana 09 сентября 2019, 04:27
Губы у Вас красивейшие, любые помады изумительно смотрятся. Оттенок, конечно, красивый, но по своим губам заметила, что лучше переплатить и купить хорошую увлажняюшую, чем потом мучатся с сухостью губ
Odaliska 09 сентября 2019, 09:32
Спасибо за комплимент!
Mursilka 13 сентября 2019, 21:43
Отлично лежит, и оттенок очень удачный. А стёртый стик вообще приятен взгляду любого увлечённого косметикой  .