04.01.2020

Профессиональные макияжи с рождественской коллекцией Les Ornements de Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Поздравляю всех читательниц и авторов Косметисты с наступившим 2020 годом. Желаю всем благополучия и новых творческих успехов.

Я продолжаю писать о профессиональных макияжах и сегодня покажу два варианта профессионального макияжа с рождественской коллекцией Chanel.

Рождественская коллекция Les Ornements de Chanel.

Итак, прошу под кат.

Рождественская коллекция Chanel получилась интересной и красивой. А для меня рождественская коллекция стала необычной еще и потому, что у меня была возможность примерить два профессиональных макияжа с ее использованием. Пост ни в коей мере не ставит перед собой целью сравнить эти два макияжа, мне нравятся оба варианта.Моя задача постараться показать разные образы с этой коллекцией. Сеансы макияжа проходили с разницей в месяц, что для наших широт существенно, поэтому во втором случае не будет фото на улице в естественном освещении.

Вариант первый.

В первом макияже в качестве уходовой основы под макияж использовались средства линии Sublimage и Le Lift,

с помощью которых был проведен сеанс массажа лица.

В результате проведенных процедур кожа была напитана и идеально подготовлена для последующего нанесения макияжа.

Лицо с уходом. На губы нанесен бальзам из линии Hydra Beauty.

В качестве тональной основы визажист Валентина использовала легкий флюид- тинт Les Beiges eau de teint в оттенкеMedium Light.

Лицо с тональным флюидом-тинтом Les Beiges eaude teint.

Брови визажист оформила с помощью карандаша для бровей Stylo Sourcils Waterproof в оттенке 808 Brun Clair и прозрачного геля Le Gel Sourcils ( Trasparent). Карандаш нанесен очень тонко, чтобы сохранить естественность бровей.

Далее Валентина переходит к макияжу глаз. Сначала визажист оформляет межресничное пространство с помощью водостойкого контурного карандаша Stylo Yeux Waterproof Les ornements de Chanel в оттенкеКhaki Intense

Затем Валентина наносит на подвижное веко самый светлый сияющий оттенок из палетки Les 4 Ombres Les ornements de Chanel.

Для оформления складки века был использован светло-зеленый оттенок, который благодаря растушевке превратился в едва заметную дымку. Внешний уголок Валентина оформила с помощью коричневого оттенка и затем добавила бордово-сливовый оттенок Ombre Première Les ornements de Chanel.

Нижнее веко визажист оформила с помощью карандаша Stylo Yeux Waterproof Les ornements de Chanel в оттенке Кhaki Intense, растушеванного в дымку и светлого сияющего оттенка из палетки. Во внутренний уголок Валетина нанесла прозрачной дымкой Ombre Première Les ornements de Chanel в отенке 56 Grandeur и завершила макияж глаз классической черной тушью.

Чтобы придать коже красивое сияние визажист использовала хайлайтер Éclat Magnétique de Chanel и дополнила его нейтральным оттенком румян.

Завершила образ помадаRouge Allure Les ornements de Chanel в оттенке 837 Rouge Spectaculaire.

И несколько фото при естественном освещении:

Вариант второй.

В данном варианте мы с визажистом Ириной задумали создать графичный макияж.

Для очищения Ирина исподьзовала Demaquillant Le Tonique, затем нанесла легкий крем-флюид с водой камелии Hydra Beauty Camellia Water Cream.

Лицо с уходом.

После впитывания крема визажист нанесла на кожу флюид- тинт Les Beiges eau de teint в оттенке Medium Light, который послужил сияющей основой для более плотного Ultra le teint velvet в оттенке 20B.

На веки Ирина нанесла стойкий корректор Le Соrrecteur de Chanel в оттенке 10 Beige, затем смешала с корректором тени Ombre Première Les ornements de Chanel в оттенке 56 Grandeur и нанесла получившиеся кремовые тени на подвижное веко.

Внешний уголок визажист оформила с помощью теней Ombre Première Les ornements de Chanel в оттенке 58 Pourpre Brun.

В тех же оттенках Ирина оформляет и нижнее веко.

Брови было решено сделать яркими и графичными. Для этого использовались Stylo Sourcils Waterproof в оттенке 810 Brun Profond и прозрачный гель Le Gel Sourcils.

Возвращаемся к глазам. На водную линию была нанесена стойкая кремовая подводка Calligraphie de Chanel в оттенке 65. Поддержать яркие и графичные брови призваны не менее графичные стрелки, для создания которых визажист использовала Stylo Yeux Waterproof в оттенке10 Ébène и стойкую интенсивную подводку Signature de Chanel в оттенке 10.

И завершает макияж глаз ультрачерная объемная тушь Le Volume Ultra-Noir de Chanel в оттенке 90 Noir Intense.

Затем Ирина закрепляет макияж рассыпчатой пудрой в оттенке B 20 и наносит на губы помаду Rouge Allure INK в оттенке 174 Melancholia.

Образ готов:

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Chanel Le Gel Sourcils

Chanel Le Gel Sourcils

Elady 04 января 2020, 12:48
Ваш пост наглядно показывает как косметика может подчеркнуть разные черты. В первом макияже вы более мягкая, романтичная, а во втором — уверенная, прямолинейная, независимая, дерзкая.
Вам, к слову, идут оба образа!
Спасибо! ❄️ ❄️ ❄️
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:12
Спасибо огромное!   Вы очень правы, у макияжей получилось разное настроение. И это самое интересное. И оба хороши по-своему. Мне по хорактеру все же ближе второй вариант
Elady 04 января 2020, 19:00
На вас, и на мой взгляд, второй смотрится более органично.
Видимо, характер не спрячешь… 😉
В любом случае макияжи замечательные.
Люблю смотреть за вашими перевоплощениями. Спасибо!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 19:04
Спасибо огромное, наверно, да характер ни куда не убрать) Я очень рада, что посты находят такой отклик
Princhesa 04 января 2020, 13:20
Очень понравился второй макияж. Вам невероятно подходят такие стрелки. Помада мне показалась слишком тяжелой для ярких глаз, но в искусственном освещении выглядит мягче.
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:15
Спасибо большое! Помада смотрится по-разному в зависимости от освещения, это верно. Мне это даже понравилось)
Hoksa 04 января 2020, 13:43
Очень понравился, Юля! Вам идут оба макияжа! Как же мне нравятся Ваши посты! Сама я придерживаюсь правила, что либо ярко красить глаза, либо губы. Но Ваши макияжи наглядно демонстрируют, что кашу маслом не испортишь))). Мне очень понравились оба макияжа!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:43
Спасибо огромное! Рада Вам! Очень рада, что Вам понравились макияжи. А я люблю делать два акцента в макияже, почти всегда у меня так и получается)
Elady 04 января 2020, 19:03
У меня тоже часто получается делать сразу два акцента. Глаза я крагу всегда и крайне редко это «макияж без макияжа», а губы по настроению. И в последнее время настроение все чаще в пользу ярких губ 😏
Yulia Chentsova 04 января 2020, 19:23
Вот и у меня так происходит.Сейчас вообще полюбила яркие помады, ношу почти каждый день.Глаза всегда любила ярко красить.
Elady 04 января 2020, 20:13
Вот! Прям про меня)))
Natalja_pf 04 января 2020, 14:18
Mamma mia! Макияжи просто бомбические. Для себя отметила оформление бровей и водостойкий карандаш Stylo Khaki. Обожаю ваши посты! Очень бы хотелось вашу версию ухода за волосами.
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:51
Спасибо огромное!   Очень -очень приятно.
Ох, на счет ухода за волосами пост не обещаю. По крайней мере пока. Все сложно, как говорится. Волосы капризные. Сейчас использую шампунь-ванну от Керастаз( голубая упаковка). Часто покупаю шампуни «Л'Окситан» для частого применения ( нравится вербена). И еще делаю масляные маски, с маслом грецкого ореха, например. Очень жду масло для волос от Chanel. Вот, наверное, тогда и попробую написать пост о волосах. Мечтаю о хорошем сухом шампуне, потому что мыть голову каждый день для меня не дело, т.к. волосы истончаются.
Natalja_pf 04 января 2020, 21:07
Спасибо, будем ждать
Yulia Chentsova 04 января 2020, 21:10

nataly-love 04 января 2020, 14:50
Я купила из всего Рождества как раз однушку Brun.Она оочень интересна! В палетке цвет один, на руке-другой, на глазах третий.Причем в зависимости от освещения это холодная слива-если пасмурно, а днем и в солнечнвй день-коричневый.У меня бирюзовые глаза и этот оттенок холодный на мне и великолепно оттеняет! При этом заплаканные глаза получить невозможно!
У оттенка особенности нанесения-плоской синтетикой и на праймер, и надо наслаивать для интенсивности.Переборщить невозможно.Стойкость-до демакияжа и в отличие от четверок, оттенок слегка на ощупь суховат… он похож на хайлайтер из этой же коллекции-слегка шершав.За счет этого и стойкость и можно вуально дымкой сделать, а можно наслоить.Пятно поставить невозможно!
Мне вы понравились во 2м образе-потому что виден Характер и Вызов!
Ну и самое большое украшение макияжа-ваш взгляд!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:55
Да, однушка Brun очень-очень интересная и с характером в хорошем смысле слова) Хороша и в вечернем варианте и днем можно.
Мне тоже очень нравится второй макияж, его настроение мне очень близко) Спасибо Вам большое!
LoveforLips 04 января 2020, 14:53
Второй очень хорош! Особенно отметила брови
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:56
Спасибо огромное, второй макияж очень выразительный)
Kotiska 04 января 2020, 15:40
Макияжи хороши, но ваши личные мне нравятся больше, честно говоря
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:58
Спасибо большое! Я и проф. макияжи очень люблю и мои мне часто нравятся)
Frankie_Stein 04 января 2020, 15:48
Юля, со вторым макияжем вы — звезда!
Яркие глаза, стрелки, винная помада вам очень идут.
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:58
Спасибо огромное!   И чувствовала себя как звезда, надо признаться.
Анна Сирогос 04 января 2020, 17:04
Очень красивый и первый, и второй образ получились! Мне второй даже чуточку больше нравится! Юля, спасибо, что поделились с нами такой красотой!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:59
Вам огромное спасибо! Очень рада, что пост и макияжи понравились
viviana 04 января 2020, 17:06
Юлечка.вам еще берет Шанель.снежный шар и вы точная копия новогоднего ролика Chanel 5. 😛
Yulia Chentsova 04 января 2020, 17:59
Ой, спасибо огромное!
Veronika Romanova 04 января 2020, 19:47
У меня есть снежный шар Chanel — подарок бутика, готова пристроить в хорошие руки)
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:12
Шикарно, а сколько? Я бы подумала.))
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:25
Напишите мне в личку о шаре, пожалуйста. Очень интересно. Забыла, что в посте нельзя такое спрашивать.
aquagirl 04 января 2020, 17:16
Очень понравились оба макияжа, второй образ по-хорошему дерзкий, помада роскошная!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 18:01
Спасибо огромное, Света!   Очень Вам рада!
Veronika Romanova 04 января 2020, 17:33
Мне кажется без такого оттенка помады все было бы не то! Юля — Вы ОГОНЬ! С Новым годом и… в бутиках появилась весенняя лимитка, думаю помады Вам понравятся 200%!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 18:06
Спасибо огромное! Да, помады здесь сыграли очень важную роль, собрали образ.
Весеннюю коллекцию и коллекцию Камелия решила ждать в своем магазине, а не гонятся в бутике, т.к. для меня это немного сложно. Помады в коллекции Камелия потрясающие, глаза разбегаются, если честно. Уже в предвкушении.
nataly-love 04 января 2020, 18:31
Я буду оочень ждать ваши отзывы по теням и карандашам! Без вас не куплю, имейте в виду!!😂
Yulia Chentsova 04 января 2020, 18:48
Ох, вот это Вы меня поставили по стойке " смирно"   Я однозначно могу гарантировать, что буду писать о карандашах для губ и о кремовых тенях из весны. Это то, что я очень-очень хочу. На счет палеток 4-к не решила, пока, не исключаю, что пропушу, потому что вижу их пока достаточно нюдовыми, а нюда мне хватает. Плюс у меня тут появилась зазноба от Chanel, которую буду ждать до победного и очень надеюсь, что все сладится. Пока это моя тайная мечта, но если сбудется клянусь показать и рассказать. Это будет весной.) Еще меня притягивает хайлайтер и бронзер из весны.)
nataly-love 04 января 2020, 18:56
А там та, что не Elemental как раз ваша-я обзоры все смотрела… первая-на оочень светлую и холодную кожу, иначе не видно толком на коже.И очень понравились карандаши-тени для глаз.Не говоря уже о жидких тенях, которые в разы скромнее, чем диоровские, носятся долго, без глитера, не сыпятся, не тускнеют, не жуют веко и дают благородное свечение, без этого металлического выбеливания.
Так что думайте))
Yulia Chentsova 04 января 2020, 19:09
Вот вторая палетка тоже привлекает мое внимание. В любом случае, буду смотреть всю коллекцию и выбирать, думаю, будет очень интересно. Жидкие хочу очень. Мне кажется, они будут супер смотреться и соло и как подложка под пудровые тени. Кстати, так можно будет сделать палетки ярче и выразительнее.
Veronika Romanova 04 января 2020, 19:45
Я взяла палетку 4, которая с оранжевым сектором) Жидкие тени реально ВАУ и по ТХ тоже супер — растушевка в ноль, сам по себе цвет плотный, но если захотелось наслоить, то предыдущий слой за собой не утянут, действительно не скукоживают веко, по поводу стойкости не могу сказать. Я жду 32 оттенок — хорош, мерзавчик))))
Veronika Romanova 04 января 2020, 19:42
Бронзер смотрела — очень похож на хайлайтер в стике, о котором столько было разговоров (кто говорил вазелин, кто говорил что он дает эффект влажного свечения), только рыжим оттенком и крупинками рыжими) Хайлайтер похож на зимнюю лимитку 2019/20, но с розово-персиковым приятным оттенком и тоже… бесконечный!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:23
Жидкие тени буду брать несколько оттенков, однозначно. Я предполагала, что бронзер будет похож на хайлайтер Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick, который я очень люблю. Поэтому это едва ли не самое интересное для меня в коллекции. Ну а мимо хайлайтера я вообще пройти не могу, поэтому смотреть буду обязательно. Думаю, понравится.)
karmelita-05 04 января 2020, 17:55
Юля, очень красиво! Я заметалась по странице, как пойманная мышь, и так и не смогла выбрать, какой образ самый красивый. Оба!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 18:07
Спасибо огромное, Женя! Ваша метафора меня улыбнула. Если честно, я и сама не могу выбрать. Я по ощущениям ближе ко второму, но нравятся оба. Выбрать невозможно. Очень Вам рада!
karmelita-05 04 января 2020, 21:06
А я Вам) Мне кажется, в последнее время, меня чаще тянет к стенду именно благодаря Вам и Вашим постам «с душой». Явственно ощущается, что любите марку всем сердцем
Yulia Chentsova 04 января 2020, 21:13
Женя мне очень приятно, что к стендам тянет. Меня марка затягивает и завораживает. По сути, Chanel сейчас для меня не только косметика, но и мое хобби, любимое увлечение. Рада, что это прослеживается в постах, потому что когда пишу, очень хочется передать то, что сама ощущаю и что радуюсь каждой покупке.)
Маргарита Трухачева 04 января 2020, 19:32
Первый образ очень понравился, но идут оба! Очень люблю Ваши посты, спасибо)
Yulia Chentsova 04 января 2020, 19:42
Спасибо огромное, мне очень-очень приятно. Рада Вам всегда
Soffione 04 января 2020, 20:03
Красивые гармоничные образы, Юлия. Вам идёт красная помада. Понравились оба варианта. С Новым Годом! Желаю исполнения желаний, здоровья, счастья и везения.
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:29
Спасибо Вам огромное!   С Новым Годом! Пусть он будет ярким и запоминающимся   И, конечно же, здоровья и счастья Вам
Soffione 04 января 2020, 20:31
Спасибо большое!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:35

Евгения Боброва (Лунгу) 04 января 2020, 20:31
о как здорово второй макияж смотрится на вас! помада и стрелки очень вам к лицу
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:36
Спасибо большое
Niki1984 04 января 2020, 20:32
Второй вариант просто круть! Носите такие стрелки по чаще (даже на работу)Вам очень идёт это образ!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:42
Спасибо огромное!   Я учусь рисовать такие стрелочки. ННа работу для меня так пойти не проблема
Ninell77 04 января 2020, 20:32
Юлия, с наступающим Рождеством вас! Оба макияжа прекрасны! Застыла на последнем фото второго макияжа
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:44
Спасибо большое!   И Вас с праздниками!   Всего Вам самого лучшего в новом 2020 году! Я очень рада, что Вам понравились макияжи
Allysson 04 января 2020, 20:32
Очень понравился первый образ. Женственный, с красной помадой, при этом не дерзко
Yulia Chentsova 04 января 2020, 20:45
Спасибо большое!   Очень рада, что Вам понравился пост и макияж
Ольга Жукова 04 января 2020, 21:04
Я тоже благодарю за пост! Если б не Вы, у меня не было бы очень многих продуктов этого бренда. За это- отдельное спасибо!
Все хочу, особенно бордовые тени, но у меня карие глаза, вдруг глаза будут выглядеть заплаканными.
Присоединяюсь к словам выше, Вам оба макияжа идут, особенно второй.
Yulia Chentsova 04 января 2020, 21:17
Спасибо Вам огромное!   Очень рада, что мне удается хоть чуть-чуть передать передать красоту средств Chanel.   На счет бордовых теней, могу сказать одно: решайтесь. Они очень интересные, выглядят по-разному в зависимости от освещения, но никаких заплаканных глаз нет. У меня тоже карие глаза и тени классно их подчеркивают.
Ольга Жукова 04 января 2020, 21:20
Да, попробую нанести и решу тогда. Спасибо!
cocorrector 04 января 2020, 21:12
Юлия, с Новым годом и спасибо за интересный и красивый пост! Прекрасные макияжи, вам идут оба   И насчет стрелочек, помните наш разговор? Вы мне ответили: «Все дело даже не в направлении стрелок, а в моих «страдающих балканских глазах», которые мне достались от предков». Но все-таки я не ошибалась — такие стрелки идут вам гораздо больше   И в первом макияже визажист тоже задала направление уголков тенями, такая форма очень мне на вас нравится!
Yulia Chentsova 04 января 2020, 21:21
Спасибо большое!   Разговор я помню   Такие стрелки мне тоже нравятся, пробую и их. А прямые стрелочки -это немного отсылка к эпохе Новой волны, тогда макияжи были очень интересные. Мне они тоже нравятся
cocorrector 04 января 2020, 21:30
Разнообразие — всегда хорошо и не скучно
Yulia Chentsova 04 января 2020, 21:31
Это точно
Jennie_Gerhardt 04 января 2020, 23:49
Насчет стрелок встряну немного, простите. Нет таких век, которым бы не шли стрелки, просто нет! Стрелку, даже самую широкую и яркую, можно сделать и на нависшем веке, да на любом, просто нужно рисовать ее на открытом глазу. И задавать направление как продолжение нижнего века. Тянуть вверх, а не вниз, по естесвенным линиям как бы. Просто я человек, страдающий от нависшего века и думающий, что никакая стрелка мне не пойдет, кроме как межресничной, открыла для себя мир стрелок и для своего нависшего века. И для меня это прям мега-открытие)))
cocorrector 05 января 2020, 00:20
Согласна с вами абсолютно. Мой стаж в этом деле уже почти 30 лет, вообще не представляю свой макияж без стрелок. Я даже смоки (и то бронзовые) впервые сделала на этот Новый год, посмотрела на себя пристально и все равно добавила стрелочку, хоть и коричневую
Yulia Chentsova 05 января 2020, 01:10
Спасибо большое за интересный комментарий!   На самом деле стрелочки бывают самые разные и я пытаюсь рисовать разные. Мне кажется, что разнообразие это здорово. И со стрелками и без них и смоки.
Imany 04 января 2020, 22:42
Понравились оба макияжа, но конечно, со вторым вы просто супер эффектная! Спасибо за пост)
Yulia Chentsova 05 января 2020, 01:12
Вам спасибо огромное!   Согласна с Вами, что оба макияжа суперские. Второй более выразительный получился
Jennie_Gerhardt 04 января 2020, 23:38
Воот, посмотрите, когда вам делают «уголок» выше, как продолжение естественной линии нижнего века, ваш взгляд просто преображается!
Со стрелками — то же самое. Даже в «макияже безз правил» все равно есть правила. Цель любомого мейка — хотя бы не испортить. А ваши низкие уголки-хвостики и стрелки, смотрящие вниз, вас портят, делают взгляд уставшим. Уж простите за прямоту, просто не могу молчать, видя, как визажист сделал из вас такую красотку, всего лишь правильной тушевкой и стрелками!
Yulia Chentsova 05 января 2020, 01:15
Спасибо огромное за мнение))) Я Вас услышала. Извинятся совершенно не за что.)))
Jennie_Gerhardt 04 января 2020, 23:44
А от этих стрелок я просто в восторге, вам очень идут, прям ваше, не утяжеляют взгляд, подчеркивают красоту разреза глаз, прям ваше-ваше.
Yulia Chentsova 05 января 2020, 01:16
Спасибо огромное
ZoeZoe 05 января 2020, 03:13
Юля, не могу не отметить насколько красив первый макияж глаз! Как удачно задано направление — взгляд открытый, легкий. В то же самое время очень выразительно. Да и тон лёг естественно и незаметно, румяна прекрасно освежают… Первый макияж запал мне в душу — попробую завтра повторить 😍
Yulia Chentsova 05 января 2020, 03:26
Спасибо огромное!   Рада, что вдохновила! Это здорово
Islamorada 05 января 2020, 11:36
Люблю читать Ваши обзоры профессионального макияжа! Мне понравились оба варианта макияжа, Вам невероятно идут красные оттенки помады! У Вас очень яркая и необычная внешность, визажисты очень гармонично подчеркнули Ваши черты лица. Очень понравилось последнее фото из поста, как будто из модного журнала!
Yulia Chentsova 05 января 2020, 12:29
Спасибо о6ромное!   Я очень рада, что Вам понравились макияжи)))
JBM 05 января 2020, 11:36
Спасибо за пост. Очень красивые макияжи, особенно первый мне очень понравился. Внешность у Вас очень яркая и запоминающяяся. Я после Вашего поста купила зелёный лак из этой коллекции и палетку. Когда вживую увидела не удержалась, фирменный Шаневский шиммер в лаке безумно красив, а про палетку и так все ясно — она прекрасна :) Я ещё купила двойную кисть для макияжа глаз, очень удобно носить в косметике, чтобы краситься на бегу :)
Yulia Chentsova 05 января 2020, 12:32
О, да. Палетка красивая очень, Вы правы, и функциональная. Очень приятно, что Вам приглянулся лак. Я ношу его с удовольствием и приятно, что и Вам он понрвился. Спасибо огромное!
P.S. все никак не дойдут руки до фирменных кистей. Надо и очень хочется. Спасибо огромное, что напомнили мне о них.
JBM 05 января 2020, 21:38
Если будет время напишите, пожалуйста, пост о креме для кожи вокруг глаз из линии Siblimage 🌹
Yulia Chentsova 05 января 2020, 22:02
Хорошо, он у меня пока в пробничках. Использую уже 3 месяца( очень много пробничков). Планирую к покупке. Куплю, конечно, напишу. Хотя еще интересует новая линия Le Lift.
Irina Andropova 05 января 2020, 11:36
Очень красивые макияжи:) Вам очень к лицу:) понравились оба, хотя первый больше:) чуть более роскошный, что ли:) здорово! Для меня из Ваших макияжей эти так же понравились, как тот, что Вам делали с летней палеткой- просто класс!
Yulia Chentsova 05 января 2020, 12:35
Спасибо Вам огромное
redishhh 05 января 2020, 20:30
Второй образ на вас мне понравился больше первого. Получилось очень ярко, но при этом как-то гармонично что ли. Брови, стрелки, губы — все во втором макияже вас преображает и от фотографий идет сила и уверенность в себе! Но не исключаю и первый образ, просто он не в настроение мне сегодня))
Yulia Chentsova 05 января 2020, 20:35
Спасибо большое!   Понимаю Вас. Второй макияж получился чуть более выразительным. И да, в нем есть уверенность. Мне это тоже нравится
golikovaMasha 06 января 2020, 00:44
Вы столько раз повторили имена визажистов, что к окончанию прочтения они мне стали почти родственниками))) ну а если по делу: второй макияж очень очень Вам к лицу
Yulia Chentsova 06 января 2020, 02:18
Спасибо за оценку и комментарий) Рада, что макияж понравился
Кристина Чиркова 06 января 2020, 11:39
Мне впервые в Ваших макияжах понравились брови. У первого визажиста очень хорошо вышло
Yulia Chentsova 06 января 2020, 12:16
Спасибо, рада, что понрвилось
Exquisite 06 января 2020, 18:16
Даже не знаю какой из макияжев мне нравится больше… Оба смотрятся шикарно и гармонично! 👍 Спасибо за очередной прекрасный пост🥰
Yulia Chentsova 06 января 2020, 18:49
Спасибо огромное!   Я очень рада, что пост Вам понравился   Согласна, оба макияжа хороши
Katharinka 09 января 2020, 00:10
Интересные макияжи, особенно второй! Есть в нем и некий шик, и лёгкая небрежность. Удивительно, насколько универсальной получилась палетка, едва ли не для всех цветотипов. С ней я встречала новый год
Yulia Chentsova 09 января 2020, 01:14
Да, палетка интересная, универсальная. Правда, я ее больше использую для повседневных макияжей но это очень даже хорошо. Рада, что Вам понравился макияж   Спасибо