Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
19 декабря 2019, 09:00
Красивый макияж

19 декабря 2019, 09:00
Макияж в красках зимы

Доброе морозное утро. Покажу вам яркий холодный макияж, с геометричной формой без замороченной растушевкой. Четкие и чистые линии — наш ход на сегодняшний день. Фотография меня сильно вдохновила, и я побежала разгребать свои запасы с синими и фиолетовыми оттенками.

Макияж в красках зимы

Для данного макияжа мне понадобилась лимитка от МАС, которая уже не продается, но качество за время не пострадало. Сухие текстуры обычно не подводят, правильно храните и используйте дальше. Конечно же не обязательно использовать то что беру я, думаю, похожие оттенки залежались и у вас, ждут своего часа.

Первым делом расскажу о всех продуктах, которые я использовала:

1. Тональный крем-сыворотка Healthy Mix Serum Bourjois
  8. Карандаш для губ от Bobbi Brown
  9. Alchemist Holographic от Kat Von D
  10. Однушка от Senna vivid
  11. Однушка от UD Peace
  12. Палетка от МАС (давняя лимитка)
  13. Жидкая матовая помада Bleach London Lip Kit
Макияж в красках зимы

Как обычно начинаю свой макияж с лица: тон, консилер, скульптор, бронзер, румяна и хайлайтер. Причесываю гелем брови, фиксируя их. И наконец-то переходим к макияжу глаз. Сначала беру черный гелевый карандаш, наношу его на слизистые и у ресничного контура. Быстро растушевываю границы, пока он не зафиксировался.

Макияж в красках зимы

Далее хватаем жидкую матовую помаду сине-зеленого оттенка, наносим на все подвижное веко, границы слегка подтушевываем. Данный продукт идет как база для теней, для большей насыщенности, в принципе, шаг не обязателен, если не собираетесь делать фото.

Накладываем поверх «базы» синий оттенок из палеточки МАС, формируя четкую границу. Плоская кисть из козочки отлично подходит для этого действия.

Для сияния и градиента добавляю Peace от UD, на центр подвижного века, пальчиком прихлопываю.

Перехожу к нижнему веку, наношу плоской кистью прекрасный фиолетовый оттенок от Senna vivid. Чистой кисточкой растушевываю границу.

Рисуем стрелку, так как подводки я все выбросила, срок годности вышел (только сухие текстуры и некоторые кремовые помады переживают цифры, написанные на упаковке). Использовала тушь и кисть (Zoeva Wing Liner Brush (317). Немного хитрости и стрелочка готова, кончик вытягиваю к виску.

Осталось подсветить внутренний уголок оттенком blue saphyre из палетки Kat Von D.

Красим ресницы, губы нейтральным холодным оттенком — и вперед. Надеюсь, урок был интересным для вас. Спасибо за внимание!