06.05.2019

Kat Von D InkWell Liner Lolita

Находясь в перманентно неравнодушном состоянии к всяческим вариациям оттенка пепельной розы, не смогла не захотела устоять перед подводкой такого необычного цвета.

Знаю-знаю, можно использовать матовую помаду для губ в этих целях. Пробовала, не нравится. Нужно набирать кистью, кисть мыть, и я уже давно привыкла к встроенным кисточкам и отошла от гелевых подводок в баночках. И потом есть пунктик в голове — «принцип разделения властей», то есть помада это для губ, в качестве подводки используем подводку, которая предназначена для век.

Подводка абсолютно матовая и вовсе не розовая, как может показаться на первый взгляд. Это сложный каштаново-пепельно-розовый цвет, там приличная доля коричневого цвета. Она выгодно оттеняет как бледную, так и загорелую кожу. С ней можно не бояться огрехов, так как нет сильного контраста с кожей и они просто не заметны. Абсолютно матовая, без единой блесточки, ничем не пахнет, объем бутылька всего 2 мл. Хоть что-то может и закончится.

Высыхает за 2 секунды. Нет, правда. Я не видела еще подводки, которая бы так быстро схватывалась. Тут даже матовым помадам самой Kat далеко до такого молниеносного высыхания. Стойкая, не уплывет даже в жару. Собственно, она мне очень напомнила по своим качествам подводку с кистью Tattoo Liner. Если вы пробовали, значит, знаете, как она хороша.

Она очень стойкая. Очень. Мицеллярной водой смывается с трудом, только двухфазной жидкостью. Дотянет до глубокой ночи в своем первоначальном состоянии. А у меня тяжелые веки средней жирности)

Немного разочаровал фетровый наконечник, но я знала, что он есть и на что я иду. Вот если бы была кисть — цены бы не было подводке по всем пунктам! Конкретно этот фетр твердый, почти не гнется (и это хорошо!), веко не царапает. Главныйминус подводки — чтобы нарисовать достаточно насыщенную стрелку, надо много раз окунуть перо в чернила. То ли я отвыкла, то ли это проблема этой подводки. Но тем не менее второй слой не тянет предыдущий, линия не отколупывается и не слезает хлопьями.

Цена: 1400 руб.

Оценка: 4+++ (уберите фетр, это преступление против стрелок, замените на кисть как в Tattoo Liner)

CrazySusy 06 мая 2019, 14:27
Действительно, очень приятный цвет! Я бы такой в карандаше попробовала))
karmelita-05 06 мая 2019, 16:11
Наверняка есть, надо поискать) спасибо!
Pines 15 мая 2019, 17:52
Таких должно быть много в карандашах для губ, только ищите с водостойкой формулой.
AnnaFisenko 06 мая 2019, 16:45
Красиво смотрится, достаточно необычно
karmelita-05 06 мая 2019, 18:54
Совсем не «барби» и очень носибельно днем. Можно еще губы обводить
Zvon 06 мая 2019, 17:44
У меня недавно появилась тушь в ягодно-розовом цвете, думала чем бы ее поддержать, купила карандаш артдеко, но в нем больше коричневого, чем брусничного как я хотела, а вот подводка от Кейт легла бы здорово. Как вовремя Вы напомнили
karmelita-05 06 мая 2019, 18:54
Надеюсь, Вам понравится) Хотя бы за железобетонную стойкость.
Pines 15 мая 2019, 17:51
Поделитесь, пожалуйста, что за тушь?
Zvon 15 мая 2019, 19:57
Faberlic raspberry 5629 попалась в какой-то коробочке красоты
Zvon 15 мая 2019, 20:02
manuka_honey 07 мая 2019, 04:01
Приятный оттенок   На глазах смотрится нежно, но выразительно!
karmelita-05 07 мая 2019, 11:42
Спасибо, мне тоже так кажется)
Fragolina 13 мая 2019, 14:55
А я как раз люблю фетр, с ним у меня более ровная линия получается. давно присматриваюсь к этой подводке, люблю подобные оттенки на глазах. вам хорошо) только я не поняла — на фото на правом глазу у внешнего уголка подводка смазалась немного? как будто пятнышко.
karmelita-05 13 мая 2019, 15:33
О, нет! Смазаться она не может, это, наверно, самая железобетонная подводка в моей жизни. Это она попала на самую крайнюю ресницу! Сложно поверить, но с ресницы она не удалялась два дня ничем) ни двухфазной, ни мицеллярной, ни кокосовым маслом! Так и ходила с розовой торчащей ресницей!

А ещё в этом месте пигмент кожи такой, розовый, может это и смотрится как пятнышко, а не ресница 😆
Fragolina 13 мая 2019, 16:23
ничего себе, вот это стойкость)) но все равно хочу попробовать. спасибо за обзор
Лидия Федюкова 18 мая 2019, 03:43
Уговорили) сегодня купила, очень довольна. Необычная вещь
karmelita-05 18 мая 2019, 10:07
Рада, что пришлась по вкусу)