Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
26 апреля 2019, 18:43
Бьютиголизм с Karmelita

26 апреля 2019, 18:43
Взрывная новинка Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Juicy Date

Всегда любила матовые помады именно за то, что к ним не липнут волосы! Ветер в метро может поднять их дыбом и сделать из меня Гермиону Грэйнджер, но пряди скользнут по лицу и послушно лягут на место. Из минусов — некоторая сухость губ. А если вам предложат комфортную глянцевую помаду без эффекта липкости?..

Такая появилась у меня. В чудном розово-бежевом оттенке Juicy Date, который я так люблю по жизни! Никому не говорила, угадали или судьба! Флакон под стекло, на самом деле очень качественный пластик, крышечка повторяет цвет помады. Искать в подставке удобно. Без аромата (!), объем 6 мл.

Взрывная новинка Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Juicy Date

Необычный для меня спонж — с ворсистой «шеей» и «воротником». Собственно, этот воротник не дает сползать блеску вниз по аппликатору. Ограничитель хороший, выдает порцию помады на половину покраски.

Взрывная новинка Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Juicy Date

Дает тонкое глянцевое покрытие в один слой. Можно наслаивать до эффекта стекла. Не уползает за контур даже без карандаша. Собьется в полоску на стыке губ только если нанести очень-очень щедро)

Взрывная новинка Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Juicy Date

Наношу на сухие губы, без предварительного использования бальзама. Ииии… Моментальное разглаживание складочек, губы очень гладкие и ровные:

Солнышко
Это не «пю», это помада на стыке губ)
В тени

Не переживет жирной еды, сотрется в серединке, но оставит после себя оттенок и некоторую мягкость губ. Уходовые свойства присутствует и сухости не будет.

Спустя 7 часов и сливочный Раф без трубочки.

В уголке фотошоп, так как воспаление прогрессирует семимильными шагами. Утром его почти не было видно.

Остался цвет и увлажненные губы, обновлялся один раз в серединке.

Так как блеск гелевый, к нему практически не липнут волосы! Можно не бояться полос на щеках и носить помаду даже в ветреную погоду.

Палитра такая внушительная, что глаза разбегаются. Не смотрите на нарочитую яркость в упаковке. Даже неоновый оттенок Mango смотрится на лице настолько нежно, что у меня он в вишлисте)

Блеск можно использовать по назначению — для губ, также в качестве гелевых румян. Он дает эффект очень естественного румянца, того самого, что появляется от смущения или легкой пробежки.

Оценка: 5+++ Здесь всё: комфорт, уход, глянец, послушное поведение без карандаша, разброс оттенков! Хочу Mango.

Цена: 1600 руб. со скидками.

KaraDora 26.04.2019
Очень красиво, конечно) тоже засматривалась на эту новинку, очень крутые нюдовые оттенки. У меня вопрос, она хоть немного подзастывает или остается подвижной все время? К примеру, глайд от нарс, кажется, имеет схожую текстуру или нет? наносится как блеск, но через продолжительное время становится как легкая полупрозрачная матовая помада и у него отлично держится контур
karmelita-05 26.04.2019
Это не похоже на подвижный блеск для губ. Как-будто слегка впитывается, но часть глянца остается. На чашках отпечатывается дымкой, едва-едва.

К сожалению, глайды от NARS не пробовала, не нашла подходящего оттенка для себя…
KaraDora 26.04.2019
класс) тогда надо брать
Tartuga 26.04.2019
Отличная находка, спасибо, что показали!
Глядя на тюбик, ожидала больше серого на губах, но цвет получился нежно-розовым. На моём мониторе бежевого почти не вижу. Цвет отличный, очень освежает. Хочется попробовать.
karmelita-05 26.04.2019
Спасибо! Он очень нежный, ближе к теплому. Но в палитре есть и холодные!
LoveforLips 26.04.2019
Женя, а свотча нет Mango?
karmelita-05 26.04.2019
Нееет( Но, Боже мой, он такой ядреный в тюбике, а на коже — нежнейший розово-персиковый. В качестве помады и в качестве румян просто богически прекрасен. Сижу на краешке стула в ожидании его появления в сетевых)
Ksu1 26.04.2019
в рг же есть
karmelita-05 27.04.2019
Есть, надо ехать забирать самовывозом именно этот оттенок. Например на Арбат, или в Москва-Сити. В доставку его не отправляют. То появляется, то исчезает в letu. Приходит оповещение о появлении, лезу — уже нет. Подожду, когда будет в нормальной продаже…
Irene_blago 26.04.2019
Ну красота ведь
karmelita-05 26.04.2019
Он такой весенне-летний) Спасибо!
honey_budger 26.04.2019
Что же Вы со мной делаете! Только сегодня получила свою банку метеоритов после вашего поста, так завтра уже пора за помадой. Хочу манго
karmelita-05 27.04.2019
Мне очень приятно)) Как Вам Метеориты?)
honey_budger 27.04.2019
Пока не приноровилась наносить, чтобы вау, но для глаза и нюха услада)
wildrose 27.04.2019
Ах, красота какая
А блеск похож по текстуре на Chanel Rouge Coco Lip Blush?
karmelita-05 27.04.2019

Нет, не похож. Chanel делает такую силиконовую удерживающую влагу пленочку, оставляет губы приятно-матовыми. Герой поста дает глянец, он наверняка содержит силиконы, но на ощупь — это лак для губ.
Mashka1888 27.04.2019
Обалденная помада и сразу видно качественная. Контур отлично держит и цвета нежные. Обязательно внесу в свою косметичку.))
karmelita-05 27.04.2019
За контур отдельное ей спасибо) Вообще никаких утеканий.

manuka_honey 27.04.2019
Обалденный весенний оттенок
Elenina87 27.04.2019
Очень аппетитно смотрится на губах, оттенок очень приятный и нежный! Одни «очень!». Здорово!
karmelita-05 27.04.2019
Спасибо)) Он очень приятный для ежедневного использования.
Я ваши губы узнаю из тысячи)
Отличный цвет, финиш. В этой помаде все идеально!
Раскраснелась) Спасибо!
Mary_Marmelad 27.04.2019
Ух какое классное покрытие и оттенок прям то, что надо на весну-лето!
karmelita-05 27.04.2019
Даааа, такой нежный, плавно переводит нас из весны в лето.
TatianaSo 27.04.2019
Недавно меня консультант уговорила обратить внимание на новинку. Я взяла в оттенке Give a fig. Мне настолько понравилась помада, что я решила купить ещё оттенок поярче. Очень понравился Mango. Но в наличии не оказалось. Для моих сухих губ это супер помада. Я просто в восторге. Позже куплю ещё обязательно.
karmelita-05 27.04.2019
Тоже смотрела на Ваш оттенок) Они вообще все красивые!
Delilah 27.04.2019
А опишите, пожалуйста, Give a fig. Мне как раз он по свотчам понравился, но живьем пока не видела.
karmelita-05 27.04.2019
На всех он будет разный и можно нанести тонки, а можно наслоить. Мне он показался розовым деревом, но там больше розового, чем коричневого.
TatianaSo 28.04.2019
Сверху один слой, снизу 2 слоя.
Give a fig
Delilah 28.04.2019
Большое спасибо за фото! Выглядит насыщенным темно-розовым, и karmelita пишет, что розовое дерево, а я ожидала бежево-розово-лилового.
TatianaSo 28.04.2019
Из того, что есть у меня, оттенок очень близок к Estee Lauder Pure Color Envy 420 Rebellious Rose. Но, опять же, как и написала Евгения на всех будет смотреться по разному.
armagedon-ka 27.04.2019
Люблю такие помады, по описанию напомнила глайд от Нарс, может я ошибаюсь. Посмотрю себе что-нибудь поярче на лето, спасибо за рассказ о новинке.
karmelita-05 27.04.2019
Спасибо, что читаете, так и не дошла я до Nars(
Mary_Wise 28.04.2019
На руке показался совсем прозрачным, а на губах красота!
karmelita-05 28.04.2019
Нууу, там есть цвет) Спасибо)
Как это, не липнут волосы?! 😮 После усадки на губы, есть же небольшая липкость? Ну, тот слой, который делает глянец.
Для меня это проблема, что летом все равно матовая только (( потому что в метро не зайти, или глянец, но уже на работе красить, а хочется же из дома уже выйти Вааауу
karmelita-05 29.04.2019
Разумеется, это не матовая застывающая помада. Но я езжу с ней в метро) И если, например, на лицо и губы упала прядь волос, то прилипнет один волосок и не оставит полосы. В то время как к другом блеску прилипнет почти вся прядь, ты с недовольным лицом пытаешься её убрать и она тащит по щеке след из блеска. Тут вообще такого нет)
Взяла этот же оттенок! Тестеры кончились 🤦брала наугад, думала он больше холодит по оттенку. А на мне он таааакой теплый раскрылся, что сначала расстроилась. Но!) Я кайфую от самого процесса нанесения: спонж удобнейший, нОска нормальная и даже волосы если прилеляются, то совершенно не бесят (быстро отходят и цвет не тянут за собой).
Короче, из за комфорта полюбился мне этот цвет😍
karmelita-05 07.05.2019
Попробуйте еще тонким слоем, вбить кончиками пальцев. Может, и ничего, что теплый? Все ж лето. Но там и холодные есть.

Очень рада, что Вам понравилось)
Я смотрю на теплый подтон, как на возможность примерить на себя новый образ/настроение.
Я щас дико извиняюсь… как вбить пальчиком?.. сначала со спонжа на палец, потом вбивая разнести оттенок по губам, или на губы тонким слоем и потом вбить?
karmelita-05 08.05.2019
Можно и так и так) Тогда не будет четкого контура, акварельный влажный и очень естественный вид губ)
marishka06 02.05.2019
Красота какая! И сколько оттенков!
В этом посте дочитала, что это не помада, а блеск.
Тем более потрясающе лежит!
karmelita-05 02.05.2019
Спасибо)) Качества на высоте)
Blake 07.05.2019
Оттенок шикарный   Ещё не «трогала» эту линейку — надо обязательно посмотреть
karmelita-05 07.05.2019
Почти уверена, что Вам понравится) Уж очень комфортные и красивые.