Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty 40+
27 февраля 2019, 16:37
Beauty 40+

27 февраля 2019, 16:37

То ли тауп, то ли шоколад…

Kiko Milano Smart Colour Eyeshadows 08 Pearly Taupe

Обычно покупаю Kiko в интернет-магазине по скидкам, а недавно заглянула в магазин, посмотрела оттенки вживую. Выбрала тени-однушки, коих у марки масса. Совершенно не впечатлилась запеченными двушками, они очень сухие. А вот все однушки по-разному хороши по текстуре.

Выбрала себе тауп, хотя оттенок сложный и это не просто тауп.

Он немного дуохромит и гуляет между серо-фиолетовым таупом и шоколадом. Причем, иногда мне кажется, что шоколада в нем больше…

Kiko Milano Smart Colour Eyeshadows 08 Pearly Taupe

На свету в рефиле я вижу розовый отлив, который на свотчах чудесным образом пропал…

Kiko Milano Smart Colour Eyeshadows 08 Pearly Taupe

Текстура — умеренный сатин, относительно мягкий и податливый при наборе, но не сливочный все же.

Дает средний по активности цвет с выраженным, но не чрезмерным блеском.

По сравнению с запеченными четверками, здесь более плотный цвет и меньше блеска.

Свотчи нанесены пальцем

Kiko Milano Smart Colour Eyeshadows 08 Pearly Taupe

Тени хорошо набираются на искусственную и натуральную кисть. При наборе незначительно пылят.

Растушевываются очень легко в дымку, грязи не дают. Можно наслаивать, добавляя цвета.

Я ношу на базе, и думаю, без базы стойкость у них будет не лучшая, все же текстура не сливочная.

На базе держатся весь день, не тускнеют и не собираются в складки.

Для меня такой оттенок — идеальный для повседневного макияжа. Ношу его соло с мягкой карандашной стрелкой, самый простой и быстрый макияж за пять минут. :)

И что мне отдельно нравится, к нему подходит почти любой оттенок помады, начиная от бежевого нюда и заканчивая бордо.

В общем, я довольна и планирую еще несколько оттенков к покупке. И хочу взять еще однушки из других серий. В серии High Pigment Wet And Dry Eyeshadow есть красивые дуохромы, и в Water Eyeshadow совершенно чудесный оливковый оттенок...

Единственный минус — упаковка с замком «прощай ногти». Открываю пилочкой :)

Цена 270 руб за 1,8 г, но по акции можно купить за 170 руб.

Оценка 5

Девушки, есть у вас какие-нибудь однушки от марки. Как они?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Другие отзывы на этот продукт

Mary_Wise 27.02.2019
Очень красивый сливочный цвет и финиш. Мне кажется, что тауп должен чуть в серый уходить, а тут я вижу только шоколад, про который Вы пишите))
У меня еще с новогоднего заказа лежат две не открытые однушки. Ждут своего часа)
Vera0305 27.02.2019
Спасибо, вот и мне кажется, что это какой-то сливочный шоколад… :)
Однушки у марки часто хвалят. Вы какие оттенки взяли?
Mary_Wise 27.02.2019
Я взяла из других серий
Одна вот такая допотопная взяла из-за принта и почему-то на нее нет указания оттенка, но что-то типа mauve
А вторая из лимитка — лава. По свотчам должна быть ничё так.
Vera0305 27.02.2019
Из первой серии хочу оливковый, он такого красивого приглушенного оттенка. Ваш оттенок рассматривала. тоже обратила внимание, что без названия.
Лимитку интересно будет посмотреть, что это за ультраметаллик…
vikun_06 27.02.2019
Учтите, что 209 оливковый очень светлый, немножко похож на ланкомовскую Эрику, но не такой блестящий.
Vera0305 04.03.2019
Это даже хорошо, что светлый, мне как основной тон нужен… Спасибо :)
RitaMix 27.02.2019
Красота какая! Очень хочу попробовать однушки марки, это к знаменитым четверкам, конечно. Этот оттенок точно в хотелки)))
Vera0305 27.02.2019
Рита, однушки есть ну очень интересные… Особенно в серии с интерсивным цветом, там красивые дуохромы встречаются.
Anastasia_Bubovich 27.02.2019
Цвет красивущий! Такой универсальный! Вам под цвет глаз очень подходит! Причем, мне кажется, что именно коричневая стрелка смотрится в дуэте с тенями очень выигрышно!
Vera0305 27.02.2019
Спасибо! Мне кажется даже немного зелень из радужки вытягивает этот оттенок :) Наверно, могла бы и черная стрелка подойти, но мне черный не идет :)
Anastasia_Bubovich 27.02.2019
На мой взгляд, с коричневым более нежно и мягко смотрится..., хотя вот тушь коричневая здесь была бы лишней, все бы слилось воедино. Но это, опять же, на мой вкус.
Vera0305 04.03.2019
Согласна :) Я тоже больше люблю коричневый карандаш.
manuka_honey 28.02.2019
Прекрасный повседневный оттенок   Идеален для быстро-макияжа! У меня есть парочка Water Shadow, все в них хорошо, только стойкость немного хромает… Нужна хорошая база.
Vera0305 04.03.2019
Спасибо! Я все ношу на базе, в последнее время очень довольна Lumene, меня ни на что не хочется.
Natalia Makarova 28.02.2019
Есть у меня эти тени.Мне очень нравятся, единственный, небольшой минус, надо наслаивать, чтобы получить цвет.В пару к ним, взяла 06 тон, он более коричневый, а характеристики такие же, как и у 08.
Vera0305 04.03.2019
Да, вот текстура не сливочная, не плотная. Но все же цвет можно сделать.
Mursilka 28.02.2019
Отличный оттенок на каждый день! Тоже люблю такие, но чуть-чуть потемнее. Или такие, но в комбинации с тёмным коричневым.
Vera0305 04.03.2019
Потемнее в линейке есть. Очень много околотауповых оттенков разной интенсивности.
lilita_st 28.02.2019
И на самом деле ведь, на глазах смотрится будто розовый)
Vera0305 04.03.2019
Есть такое. Но сложные оттенки всегда очень зависят от цвета кожи и глаз, на ком-то он просто коричневым может смотреться.
Diana-Nathalie 28.02.2019
Классика-классика, которая всегда нелишней будет) А я пока ищу, где они у нас продаются так потихоньку
Vera0305 04.03.2019
Да, абсолютно базовый цвет, который удобно всегда под рукой держать :)

Интересные видео