18.12.2018

Сливочное мороженое J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter 104 Crystal Sand

Хочу рассказать вам о бюджетном американском хайлайтере (правда, у нас он не бюджетный). В этом году многие марки появились у нас впервые и пройти мимо новеньких стендов не представляется возможным.

У нас представлены не все оттенки этой пудры, по-моему, всего четыре. Примечательно, что каждый хайлайтер имеет свой индивидуальный узор. Если в одном из них (с розовыми волнами) были совсем крупные блестки, правда красивые, то герой поста напомнил мне рожок с пломбиром. Оттенок не дуохромный, но тем не менее видно и молочный, и чуть розоватый, и слегка золотистый. По оттенку похож на MAC Lightscapade, только сияние куда сильнее)

Жирно нанесен
Растерла
Растушеван

Упаковка пластиковая, свойственная масс-маркету, со временем может разболтаться и лучше не ронять. Зеркала нет, аромат отсутствует. Вес 8,5 г. Я уже давно не жду, что хотя бы один хайлайтер закончится. Я их все люблю и всеми пользуюсь, так как они разные: по оттенку, текстуре, финишу, способу нанесения.

Текстура запеченая, но очень нежная. Я не вижу отдельных блесток. Ровное свечение, прям нано-нано. По эффекту вполне себе Becca Moonstone! Ничего не рассыпается по лицу. Достаточно легкого прикосновения кистью, чтобы набрать нужное количество. Наношу полирующими движениями. На макро, конечно, видны поры и неровности, но в жизни этого даже близко нет)

Простой и понятный состав:

На лице (простите за синяк на щеке, не стала фотошопить, ибо будет видно, пытаюсь показать хайлайтер и кручу головой 😀 ):

Цена: Мне достался за 870 руб, полная цена около 1500 руб. В России не бюджетно!

Оценка: 4. За внушительную полную цену хотелось бы более прочной упаковки. Либо ниже цену) А так очень хороший хайлайтер-пломбир.

lyubaxa21 18 декабря 2018, 11:09
Я тоже не поняла такую высокую цену. Есть на рынке куча средств, гораздо дешевле и не уступает по качеству.
karmelita-05 18 декабря 2018, 12:11
Согласна с Вами) тем не менее, зацепил)
lyubaxa21 18 декабря 2018, 15:58
Я на него до сих пор смотрю))))Но злая и прагматичная ЖАБА не дает)))
karmelita-05 18 декабря 2018, 16:21
Зима, скидки, можно угрожать Жабе шарфом)
Tartuga 18 декабря 2018, 11:15
Почему-то не не могу зимой носить хайлайтеры, хотя люблю их…
Прямо физически ощущаю, что они лишние на моём лице (
karmelita-05 18 декабря 2018, 12:11
Я так с тональными кремами… BB туда же. Ощущаю их всегда и не могу носить(
CatCrab 18 декабря 2018, 11:31
Цвет очень красивый и эффект на коже классный!
Но, действительно, сейчас на рынке можно найти кучу вариантов бюджетнее — так что хотя бы упаковку можно было сделать посолиднее, чтоб хоть какое-то оправдание ценнику было
karmelita-05 18 декабря 2018, 12:12
Ну в штатах он продаётся в Ulta и стоит несколько долларов) у нас всегда дороже…
Mary_Wise 18 декабря 2018, 11:46
На мой вкус и цвет, как-то пятном лежит. Или я просто сама привыкла к более деликатному сиянию.
karmelita-05 18 декабря 2018, 12:14
Наслоила, иначе ничего не видно. На вкус и цвет, сама не очень люблю тип Дальнего света. Разве что иногда, во внутренний уголок глаза. Зато можно в темноте переходить дорогу, например
LumanuL 18 декабря 2018, 12:13
За 9$ его продают в штатах, наценка у нас в два раза практически. Что-то как-то перебор  . А сам хайлайтер симпатичный, полноценный такой бабам)
karmelita-05 18 декабря 2018, 12:15
Если что и привозят к нам, то всегда дороже) «Это норма»
milla_85r 18 декабря 2018, 13:47
А если не секрет, сколько у вас всего хайлайтеров?)
Отлично на вас смотрится, очень натурально!)
а что у вас такое красовие на губах?)
karmelita-05 18 декабря 2018, 15:41
Надо сложить горкой и посчитать. Больше 10… Но они все разные) Это блеск NYX Butter Gloss в оттенке Praline.

Andrea_fs 18 декабря 2018, 14:28
Спасибо за обзор!
Как раз смотрела на него ). Но если как Becca… не буду брать не в восторге от Becca.
Поищу тогда другой идеальный хайлайтер )))
karmelita-05 18 декабря 2018, 15:42
На ощупь то другой, но по эффекту прям очень похож)
Zvon 18 декабря 2018, 20:45
Спасибо за знакомство с таким интересным хайлайтером, сверкалки моя слабость. У меня румяшки J. Cat очень пигментированные, но смотрятся хорошо, ложатся и тушуются тоже без нареканий, вот беда только пылят и крошатся. А как с этим у хайлайтера? Если такой бедой не страдают, я бы попробовала, цвет приятный сливочный, блесток не видно, а то, что такой плотный по текстуре мне кажется это особенность сухих продуктов J. Cat
karmelita-05 19 декабря 2018, 07:06
Если уронить хайлайтер, он точно разобьется. Текстура запеченая и очень мягкая. Хотя, например, запеченые румяна Буржуа (уже классика) очень твердые и не бьются. Честно говоря, стенд привлек)
Cassiopeastarlight 18 декабря 2018, 21:01
боюсь я такие цвета. Мне все время кажется что такие хайлайтеры отбелят меня еще сильнее
karmelita-05 19 декабря 2018, 07:07
Надеюсь, они привезут к нам остальные оттенки. Еееесть там один совершенно телесный)
man_i_ya 19 декабря 2018, 21:11
Прочитала пост, полюбовалась на красоту и подумала куда мне? у меня ж их десяток. Сегодня на бегу поюзала все тестеры, четыре цвета. А вот продукта в наличии нет… но моя душа, падкая на все блестючее шепет мне, потести еще раз толком и закажи он лайн)))) ибо ну очень он хорош. А то мои все больно деликатные))) Ничего такого нет ту мач, чтоб уж как заблестеть в новогоднюю ночь!
karmelita-05 20 декабря 2018, 07:19
Понимаю, мой лежал последний, хотя бронзовых было завались! Пока скидки!..
Blake 25 декабря 2018, 12:17
Спасибо за пост — ждала пока кто-нибудь напишет про эти хайлайтеры)
Он симпатичный, хотя, мне кажется, что по свотчу похож на знаменитый бюджетный Estrade (и по упаковке тоже)))) — поэтому за такую цену, особенно без сейла — не оч.) Прежде всего из-за упаковки. По свотчу сам хайлайтер красивый и без блесток -я такие очень люблю
karmelita-05 25 декабря 2018, 13:32
Ооо, даже не знаю) был розовый Estrade — отдала дочери подруги, она подросток. Что-то не так и с оттенком и мне виделись блесточки, но это на вкус и цвет… Может, золотистый лучше. Да, без скидок его не хочется иметь в коллекции)