
Хочу рассказать вам о бюджетном американском хайлайтере (правда, у нас он не бюджетный). В этом году многие марки появились у нас впервые и пройти мимо новеньких стендов не представляется возможным.
У нас представлены не все оттенки этой пудры, по-моему, всего четыре. Примечательно, что каждый хайлайтер имеет свой индивидуальный узор. Если в одном из них (с розовыми волнами) были совсем крупные блестки, правда красивые, то герой поста напомнил мне рожок с пломбиром. Оттенок не дуохромный, но тем не менее видно и молочный, и чуть розоватый, и слегка золотистый. По оттенку похож на MAC Lightscapade, только сияние куда сильнее)








Упаковка пластиковая, свойственная масс-маркету, со временем может разболтаться и лучше не ронять. Зеркала нет, аромат отсутствует. Вес 8,5 г. Я уже давно не жду, что хотя бы один хайлайтер закончится. Я их все люблю и всеми пользуюсь, так как они разные: по оттенку, текстуре, финишу, способу нанесения.
Текстура запеченая, но очень нежная. Я не вижу отдельных блесток. Ровное свечение, прям нано-нано. По эффекту вполне себе Becca Moonstone! Ничего не рассыпается по лицу. Достаточно легкого прикосновения кистью, чтобы набрать нужное количество. Наношу полирующими движениями. На макро, конечно, видны поры и неровности, но в жизни этого даже близко нет)
Простой и понятный состав:

На лице (простите за синяк на щеке, не стала фотошопить, ибо будет видно, пытаюсь показать хайлайтер и кручу головой 😀 ):



Цена: Мне достался за 870 руб, полная цена около 1500 руб. В России не бюджетно!
Оценка: 4. За внушительную полную цену хотелось бы более прочной упаковки. Либо ниже цену) А так очень хороший хайлайтер-пломбир.
Комментарии
Прямо физически ощущаю, что они лишние на моём лице (
Но, действительно, сейчас на рынке можно найти кучу вариантов бюджетнее — так что хотя бы упаковку можно было сделать посолиднее, чтоб хоть какое-то оправдание ценнику было
Отлично на вас смотрится, очень натурально!)
а что у вас такое красовие на губах?)
Спасибо!
Как раз смотрела на него ). Но если как Becca… не буду брать не в восторге от Becca.
Поищу тогда другой идеальный хайлайтер )))
Он симпатичный, хотя, мне кажется, что по свотчу похож на знаменитый бюджетный Estrade (и по упаковке тоже)))) — поэтому за такую цену, особенно без сейла — не оч.) Прежде всего из-за упаковки. По свотчу сам хайлайтер красивый и без блесток -я такие очень люблю