Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2018
3839

Пилинг для глубокого очищения кожи головы от Anna Gale Professional

Всем доброго дня! Для поклонников неабразивного пилинга кожи головы. Если не забывала, то иногда я пользовалась соляными скрабами и шампунем Океан от Lush. И было интересно попробовать штуку, которая не содержит соли, а именно пилинг для кожи головы Anna Gale.

Пилинг представляет собой комплекс активных компонентов с многофункциональным действием. Подходит для всех типов кожи головы, в особенности рекомендуется при перхоти, себорее и жирной коже головы.


Пилинг является первым этапом очищения кожи головы, но я предпочитаю сначала смыть пыль и кожный секрет шампунем, а потом уже глубоко очистить кожу пилингом.


Упаковка на высоте и очень продумана. Бутыль в 150 мл из прочного пластика с узким носиком, который открывается при повороте горлышка. Крышку можно совсем открутить, но тогда отверстие будет слишком широким. В любом случае, бутылочку можно использовать повторно, так как дозатор очень удобен.

Пилинг представляет собой полужидкий крем, при нанесении не течет. Аромат травяной с слегка лекарственный, что-то вроде мелиссы или розмарина. Тонкий, чуть терпкий и приятный.

Я наношу на чистые влажные волосы по проборам. Перебарщивать не стоит, достаточно тонюсенького слоя и вот почему.😂


Первый раз я нанесла его на проборы, на всю длину маску, заколола волосы и упала в кресло перед монитором. Через несколько минут мне показалось, что открыто окно. Повертев головой, убедилась, что нет, зима в конце-концов и мокрая голова. Еще через несколько минут — словно сунула голову в морозилку) Сильное и удивительно приятное ощущение холодка.


Пользуюсь раз в 7-10 дней, после высыхания волосы у корней… другие. Знаете, они такие подвижные что ли… Словно в них гуляет ветер.


Обычно мою голову каждый день, но на следующий день (после использования пилинга) волосы еще свежие и можно не мыть целых два дня. Для меня это прогресс и волшебство! Правда ненадолго, так как не будешь только ради чистых корней постоянно мазать проборы кремом. Проще помыть и к тому же так часто пилингом не стоит пользоваться)


Состав средства. Помимо основы полон экстрактов растений, что ощущается так же по травяному аромату.

Состав

Не заметила, чтобы краска вымывалась быстрее обычного. Всё точно так же, крашу по графику.

При использовании раз в неделю пилинг не сушит кожу и вообще кроме приятного сильного холода не вызывает никаких неприятных ощущений. Ни жжения, ни пощипывания. Но тут всё индивидуально.


Насчет исчезновения перхоти ничего не скажу, так как у меня её не было. Но ощущение очень чистой кожи и объема у корней волос, конечно, приятные.


Приобрести можно на официальном сайте и одноименной страничке в Инстаграм.

Цена: 2490 руб.

Оценка: 5 (выполняет заявленные обещания)

Лучшее за месяц

Комментарии

yokogama 18 декабря 2018, 22:09
Интересная штучка. Давненько я ничем подобным не пользовалась. Присмотрюсь.
Спасибо, что рассказали.
karmelita-05 19 декабря 2018, 06:56
Спасибо, что зашли) Ощущения от пилинга приятные)
ViKulyk 18 декабря 2018, 23:25
Никогда не пробовала ничего подобного, очень интересно  
Спасибо за пост)
karmelita-05 19 декабря 2018, 06:56
Спасибо Вам)
Mursilka 19 декабря 2018, 00:14
Интересное описание ощущений  . Пилинги для кожи головы люблю, но не абразивными пока не пользовалась.
karmelita-05 19 декабря 2018, 06:57
Холод! Приличный такой холод)
armagedon-ka 19 декабря 2018, 07:59
По описанию мне напомнил маску от System 4, пользовалась ей летом, всегда в арсенале имею средство для глубокой очистки кожи головы, сейчас у меня соляной скраб от Ив Роше
karmelita-05 19 декабря 2018, 09:30
О, мне очень нравится тоник от System 4, тоже с ментолом)