11.12.2018

Красивые ноги и легкая походка с помощью Aller. Часть первая

Добрый день!

Если руки – визитная карточка женщины, то ноги – ее опора на долгие годы. Чтобы сделать кожу ног красивой, нужно также иметь гладкие и здоровые пяточки. Поэтому не стоит забывать о комплексном уходе за ногами, даже когда они спрятаны в теплую обувь.

Кстати, и в домашних условиях очень просто сделать кожу ног красивой.

Мне хочется познакомить вас с косметическими продуктами для ног марки Aller, которая появилась на косметическом рынке еще в 2015 году и до сих пор дарит тысячам женщин возможность иметь красивые и ухоженные ноги.

Красивые и ухоженные ноги дарят чувство уверенности каждой женщине. Задача, которую ставит перед собой Aller– сделать высококачественный уход за ногами легким и быстрым, благодаря Aller уход за ногами удается без особых усилий.

Пожалуй, начнем более подробное знакомство с продукцией.

Смягчающий бальзам для ног.

* Бальзам предназначен для стоп.

Способ применения: наносить ежедневно вечером на чистую и сухую кожу стоп. Массировать легкими движениями до полного впитывания.

Консистенция у бальзама густая, напоминает лечебную мазь. Отмечу, что бальзам предназначен для интенсивного ухода за сухой, шелушащейся, потрескавшейся и грубой кожей стоп. Впитывается в кожу не сразу после нанесения, необходимо хорошо помассировать кожу. Аромат приятный, очень тематический для зимы, напоминает гущу хвойного леса. Расход экономичный.

Пользовалась кремом около двух недель ежедневно перед сном. Отметила, что крем полностью не впитывается, он образует на ступах невидимую пленочку, которая ощущается. В душе ноги становятся будто «мыльными».

Бальзам великолепно смягчает стопы ног. Внешне кожа выглядит ухоженной и очень нежной. По ощущениям, кожа мягкая и гладкая. Естественно, я не забываю и про пилочку Scholl, после которой обязательно наношу бальзам, чтобы смягчить кожу. Если на стопах имеются микротрещины, то крем начинает немного пощипывать ведь если вы обратили внимание, в составе присутствует комплекс кислот. Стоит также отметить, что крем обладает заметным бактерицидным действием и противогрибковым. Масла, которые входят в состав (касторовое, кокосовое, масло оливы и календулы) отлично смягчают кожу, делают ее эластичной и гладкой, предотвращает появление трещин и сухости.

В общем, после такого ухода за ножками, мне не стыдно будет носить босоножки, но есть опасность их потерять, если нога вспотеет))

Время тестирования: более двух недель

Цена: 520 руб.

Оценка: отлично

Крем антиперспирант для ног.

Действие:

— нормализует потоотделение;

— предотвращает появление неприятного запаха;

— ухаживает за кожей стоп, смягчая и защищая ее.

Способ применения: наносить ежедневно утром и/или вечером на чистую и сухую кожу стоп.

Не могу сказать, что я страдаю повышенным потоотделением ног, скорее наоборот, кожа ног у меня очень сухая до образования трещин, тем не менее, крем антиперспирант я попробовала.

Консистенция у крема густая, но несмотря на это, средство очень быстро впитывается не оставляя пленок или жирности. Аромат приятный, нежный.

Сразу отмечу, что крем для моих ног не подходит. У меня сложилось впечатление, что крем немного подсушивает кожу, а у меня она и так очень сухая. А вот моя мама крем оценила по достоинству. От крема ноги перестают потеть и полностью отсутствует какой-либо неприятный запах.

Результат после крема:

— регулирует интенсивность потоотделения на ступнях ног;

— заживляет ранки на ступнях;

— осуществляет комплексный уход за кожей ног, придает ей мягкость и эластичность;

— обеспечивает ощущение свежести и комфорта на весь день;

— не оставляет следов на одежде и обуви.

* Заживляет и защищает от трения, поэтому рекомендован для занятий спортом, танцами, длительных пеших прогулок и туризма.

Цена: 500 руб.

Время тестирования: более двух недель

Охлаждающий крем — гель для ног.

Этот крем стал для меня настоящим фаворитом.

Ежедневно я занимаюсь спортом, помимо этого после кроссовок я сразу одеваю обувь на высоких каблуках. Конечно, такая нагрузка на ноги не может не сказываться на внешнем виде ног. Отеки, тяжесть, усталость в ногах — это нередкие симптомы с которыми приходится сталкиваться. Так же, совсем недавно, по результатам УЗИ мне диагностировали начальную стадию варикозного расширения вен. Помимо лечебных мероприятий я использую и различные косметические средства.

После тестирования охлаждающего крема я отметила следующий результат:

— эффективно снимает тяжесть и усталость в ногах;

— способствует уменьшению отеков;

— уменьшает выраженность вен на ногах;

— обеспечивает мгновенную свежесть;

— отлично увлажняет ноги, смягчает ступни.

Способ применения: наносить ежедневно легкими массирующими движениями на кожу стоп и икр тонким слоем по мере необходимости.

Крем обладает ярко выраженным мятным ароматом. Натуральный ментол обеспечивает длительное ощущение прохлады. Также, средство обладает антисептеческим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Прекрасно средство для тех, кто ведет подвижный образ жизни, обожает высокие каблуки и регулярно занимается спортом. Для лета крем станет настоящей находкой. Он очень быстро впитывается, не оставляет пленки на ногах и не пачкает одежду. С этим кремом из босоножек не вылетишь))

Цена: 500 руб.

Время тестирования: 3 недели регулярно

Девушки, какие косметические средства для ног выбираете вы?

Nailchantress 11 декабря 2018, 15:52
С такими ногами как на фото можно вообще ничем не пользоваться и хотить нечесанной чушкой, никто не заметит
Ulanna86 11 декабря 2018, 16:21
Тут вы в точку подметили)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ya_ne_zdes 12 декабря 2018, 22:54
Особых проблем с ногами у меня, потому довольствуюсь кремом для рук и ног с 10% мочевиной из Вкусвилла. Ногам вечно жарко, потому антиперспирант лишним не бывает; использую мужской спрей Adidas и тальк детский. Запах у мужского, конечно, резковат, но женский, по моим наблюдениям, держит хуже
Ulanna86 15 декабря 2018, 17:35
Да, тоже не плохой подход))
EkaterinaFed 08 февраля 2019, 12:20
Как раз его вчера пробовала) Охлаждающий)