Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2018
1287

Collistar Deodorante Di Benessere Deodorant with Aromatic Plant Oils and Extracts


Привет, девушки!


Сегодня хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте своей любимой марки.

Я редко пользуюсь дезодорантами в формате спрея. Мне больше импонируют роликовые, но у Collistar мне так нравится их дизайн, что удержаться от покупки не могу.


В состав этого дезодоранта входят растительные масла и экстракты. Если верить обещаниям производителя, то дезодорант не только освежает и тонизирует, но ещё и смягчает кожу. Ну и от неприятного запаха защищает.


Как я уже упомянула выше, дизайн мне очень нравится. Флакон не только красивый, но и удобный. Дозатор работает отлично. Мне достаточно одного нажатия на одну подмышку.

Аромат у дезодоранта есть, но он очень лёгкий, приятный, травяной и, что огромный плюс, быстро выветривается. То есть, в конфликт с парфюмом не вступит.

Защищает также хорошо. Выдерживает лёгкие (5 км пробежка) и средние (10 км пробежка) физические нагрузки. Он не блокирует потовыделение, но неприятного запаха в течение 12-14 часов не будет.

Белых пятен на одежде не оставляет.

Из минусов могу отметить, что если нанести его на только что проэпилированные подмышки, то будет печь. Но так как я использую эпилятор для этой зоны раз в 3 недели, то не вижу в этом большой проблемы.

В составе нет солей алюминия, если кому важно.

В целом, чудесная рабочая лошадка для ежедневного ухода. Защищает от неприятного запаха, освежает и при этом не сушит кожу.

15€цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: alcohol denat., aqua, parfum, chamomilla recutita flower water, peg-7, glyceryl cocoate, ethylhexylglycerin, glycine, bisabolol, bht, citric acid, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl salicylate, nutylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, isoeugenol, limonene, linalool

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 27 ноября 2018, 14:39
Опять Коллистар :) Люблю марку, и эти из ароматические серии. Хочу ароматическую воду из всех линеек в коллекцию.
Natalia_Bos 27 ноября 2018, 15:49
Ой, да! Ароматические вводы у меня тоже в виш-листе)
arXidea 27 ноября 2018, 16:49
В составе нет солей алюминия, если кому важно.
важно, конечно) спасибо, буду знать, что такой есть)
Natalia_Bos 27 ноября 2018, 18:33
Пожалуйста)
Mursilka 29 ноября 2018, 14:41
Какой широкий ассортимент у Collistar! Надо наконец добраться до них :-)