Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Modern Afrodite
27 ноября 2018, 13:33
Modern Afrodite

Collistar Deodorante Di Benessere Deodorant with Aromatic Plant Oils and Extracts

27 ноября 2018, 13:33

Привет, девушки!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте своей любимой марки.

Я редко пользуюсь дезодорантами в формате спрея. Мне больше импонируют роликовые, но у Collistar мне так нравится их дизайн, что удержаться от покупки не могу.

В состав этого дезодоранта входят растительные масла и экстракты. Если верить обещаниям производителя, то дезодорант не только освежает и тонизирует, но ещё и смягчает кожу. Ну и от неприятного запаха защищает.

Как я уже упомянула выше, дизайн мне очень нравится. Флакон не только красивый, но и удобный. Дозатор работает отлично. Мне достаточно одного нажатия на одну подмышку.

Аромат у дезодоранта есть, но он очень лёгкий, приятный, травяной и, что огромный плюс, быстро выветривается. То есть, в конфликт с парфюмом не вступит.

Защищает также хорошо. Выдерживает лёгкие (5 км пробежка) и средние (10 км пробежка) физические нагрузки. Он не блокирует потовыделение, но неприятного запаха в течение 12-14 часов не будет.

Белых пятен на одежде не оставляет.

Из минусов могу отметить, что если нанести его на только что проэпилированные подмышки, то будет печь. Но так как я использую эпилятор для этой зоны раз в 3 недели, то не вижу в этом большой проблемы.

В составе нет солей алюминия, если кому важно.

В целом, чудесная рабочая лошадка для ежедневного ухода. Защищает от неприятного запаха, освежает и при этом не сушит кожу.

15€цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: alcohol denat., aqua, parfum, chamomilla recutita flower water, peg-7, glyceryl cocoate, ethylhexylglycerin, glycine, bisabolol, bht, citric acid, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl salicylate, nutylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, isoeugenol, limonene, linalool