25.11.2018

Surratt Lipslique #Perfectionniste

Недавно просили показать помаду, которая была на мне в обзоре пудры Giorgio Armani. Пишу))

Бренд Surratt довольно молодой. Он появился всего лишь несколько лет назад. В октябре 2013 года в Нью-Йорке Трой Сурратт презентовал новый бренд Surratt Beauty, концепцию которого разрабатывал в течение последних десяти лет.

В области бьюти Трой начинал с работы ассистента Кевина Окоина (который, естественно, тоже запустил собственную марку косметики), а также они вместе создали всем известные Tarte. И вот Трой решил пойти дальше и выпустить личное детище — Surratt Beauty.

Философия бренда базируется на принципе «Хороший дизайн исключает лишнюю трату времени». Эта концепция прослеживается в каждом продукте Surratt Beauty. Удобная (или нет, кому как) система рефиллов делает продукты многофункциональными.

Цвет #Perfectionniste свежий, я бы сказала весенний, именно такую розово-коралловую помаду я бы хотела заполучить среди весенних коллекций, но как же нежно она смотрится и сейчас, зачем ждать весну?

Текстура, как и у карандаша — скорее гелевая, чем крем, отчего нанесение и ощущение на губах самые что ни на есть комфортные, а срок носки чуть увеличивается. Хоть помада и не яркая, но довольно выделяется в общем образе, а на белых чашках оставляет отчетливый след. Кофе переживет, еду — не стоит.

Губы увлажняет, но может подчеркнуть сильные шелушения. Даже у меня на макро можно увидеть. Там же на макро чуть затекает в складочки губ, но в общем образе данный факт не заметен.

Как я угадала с цветом! Один из редких случаев, когда фото на промо-картинке в интернет магазине на 100% совпадает с оригиналом. Это большая редкость.

Помада ложится полупрозрачно в один слой и сразу же придает губам соблазнительный влажный финиш. В два или три слоя полностью перекрывает родной тон губ. Не требует карандаша и не растекается за контур. Этим оттенком в принципе можно накраситься на ходу, но лучше все же делать это перед зеркальцем.

Важный момент: помада только выкручивается, но не закручивается назад.

На фото 2-3 слоя помады:

В образе:

И еще в одном:

И в третьем:

Помада понравилась настолько, что я купила еще 2 из этой же линейки. Они оказались с другим финишем (3 помады, 3 финиша), но вот все не доходят руки их посвотчить))

Anymphetamine 25 ноября 2018, 17:00
Какая нежность!
OSen 25 ноября 2018, 17:50
спасибо)
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 17:45
Уххх! Это прямо вот очень моё! И нежно как. Прелесть!
OSen 25 ноября 2018, 17:50
вот что нужно было в сефору привозить))
спасибо!
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 17:58
Это точно!
Allitera 25 ноября 2018, 18:58
Все в одном, красивый пост, красивый продукт и информация о для многих новом бренде. Спасибо.
Никак в голове не совмещаются увлажняющие свойства и подчеркивание шелушений. Могу лишь предположить, что увлажнение в помаде условно в виде финишного блеска.
OSen 25 ноября 2018, 19:04
Катя, Surratt показывает обратное, хотя да, я понимаю о чем вы) Но часто я использую эту помаду как бальзам перед и во время прогулки на улице, куда стараюсь брать незаметные средства (на ходу накрасить) и с хорошими уходовыми свойствами (от диких балтийских ветров)) ).
Kabanuchka 25 ноября 2018, 19:19
Оксана, очень красиво! Спасибо )
Кевина люблю, помады и блески у него отличные, уходовые свойства самые лучшие из всего что я пробовала ( а я, кажется, все пробовала ))
У тарт люблю тени )
OSen 25 ноября 2018, 20:08
Я у Кевина пробовала только подводку. Вообще не впечатлилась((( И забросила что-то еще хотеть((
Kabanuchka 25 ноября 2018, 20:55
Я блеск купила из-за имени и цены в 8$, одно из самых удачных приобретений
Тени тыкала — классные по качеству, но пара оттенков разбитые были, не стала брать, помады тоже смазанные и сломанные или цвет не мой
Vera0305 25 ноября 2018, 19:51
Какая прелесть, какая нежность… супер!
OSen 25 ноября 2018, 20:08
Вера, спасибо!
forcakatie 25 ноября 2018, 20:30
Такой нежный оттенок как уж тут ждать весны с такой красотой   И очень понравился финиш помады, Вам идет этот цвет и Вы удачно обыграли его во всех образах — отлично сочетается с лиловым! И спасибо за подробную информацию о бренде и особенностях помады
lescactus 26 ноября 2018, 17:14
милый цвет! а ваши посты уже узнаю по качественным фото на превью
OSen 26 ноября 2018, 18:28
Спасибо большое)
Maria Badaeva 27 ноября 2018, 21:22
Ждала этот пост) Не представляю даже, где достать эту марку, но мне теперь надо! Очень освежающий цвет, буду искать) Спасибо вам за красивый пост!
OSen 27 ноября 2018, 21:24
Спасибо) Ну теперь только в американской сефоре((
Lisita55 03 декабря 2018, 08:19
Очень красивый пост, спасибо! Мне эти помады очень нравятся, но они маленькие (по весу), нет? Вам очень к лицу, элегантно и изысканно. И еще: он Кевин Окуэн
OSen 03 декабря 2018, 16:41
спасибо!
Помады 1,6 гр, но когда их у тебя не один десяток, то не имеет значения))
Вы знаете, я слышала столько вариантов произношения его фамилии (в т.ч. и у зарубежных блогеров), что уже теряешься, где истина)) Проще по английски писать)))
Klavas 03 декабря 2018, 16:17
Чудесный оттенок, спасибо за обзор и знакомство с новой маркой
OSen 03 декабря 2018, 16:42
Ника, есть еще тени-карандаш)) и еще 2 помады) Бренд отличный, но недешевый, к сожалению((