05.11.2018

Настоящее чудо для поврежденных волос. Wonder Protein Hair Treatment от Tony Moly

Добрый день!

Давно я не писла на тему красивых волос, а тем временем средств в арсенале поприбавилось. И это одно из лучших моих приобретений — Wonder Protein Hair Treatment от Tony Moly.

Эта маска и есть настоящее чудо. Не больше и не меньше. Густая, белого цвета, без выраженного запаха.

Объем 500 мл.

Я наношу ее после каждого мытья на все волосы. Оставляю на 3-5 минут и смываю водой. Мою примерно раз в 3 дня. Не сочетаю с другими масками и кондиционерами. Если хочу попробовать что-то ещё, пропускаю эту. Волос не крашенный, но пористый по структуре, склонный к сухости и сечению на концах.

Как быстро вы увидите результат? После первого применения.

Есть ли накопительный эффект? Есть.

Есть ли эффект «отмены»? Ну как сказать — хуже они не становятся, но постепенно за пару раз возвращаются к исходному состоянию.

Чего ждать? Волосы будут гладкие, блестящие, более плотные, перестанут пушится, но при этом будут держать объем. Концы смотрятся не посеченными после неё. Это те самые волосы из рекламы😍

Вот так выглядят мои волосы с этой маской. Ничего кроме я не использую. Обратите внимание на объем! Я не укладываю волосы.

К большому сожалению, не могу представить на обозрение состав. На бутылке его просто нет. Все на корейском языке. В интернете не нашла. Коробки при покупке не было. Если у кого-то есть такая информация, поделитесь, пожалуйста.

Оценка: 5+++

Срок использования: 1.5 месяца

Стоимость: 1100 руб

viviana 05 ноября 2018, 11:13
Вы такой опытный автор и совсем не указали способ применения продукта. Познакомьте читателей, не покупать же его вслепую. Состава нет, как использовать тоже нет. Но на волосах-одна магия. Дополните пост, пожалуйста
Di_Va 05 ноября 2018, 11:39
Спасибо за комментарий) дополнила обзор, если есть ещё вопросы, задавайте. Вот, к сожалению, по составу не смогу ничего сказать. Нет его. И в магазине нет и в интернете не нашла. Только на корейском могу приложить, но это малоинформативно для нас
Soysin 05 ноября 2018, 21:52
Из того, что я смогла перевести. Взято здесь с официального магазина Тони Моли.
Очищенная вода, глицерин, диметикон, цетиловый спирт, хлорид стеарилмиониума, пропиленгликоль, стеариловый спирт, циклопентасилоксан, бутилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, циклогексадиен силоксан, амодиметикон, белковый экстракт молока (5,000ppm), масло ядра арганового дерева, масло камелии, кокосовое масло, гиалуронат натрия, глицерил глюкозид, триглицериды каприлик-каприк, дигидрированный лецитин, церамиды ЕОP, 3, 7, уксусная кислота, лимонная кислота, 1,2-гександиол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция.
Di_Va 06 ноября 2018, 14:07
LesYA86 05 ноября 2018, 11:15
Это как это вы не укладываете волосы?
Di_Va 05 ноября 2018, 11:29
Я волосы сушу феном. Без расчёски, без плойки, без средств. Фен обычный без насадок. Я думаю, это можно считать не укладываю) Но. Мне нравится, что волосы приподнимаются у корней. Не начёс, конечно. Но у меня они длинные и тяжелые, а с этой маской смотрятся объемно.
wonderwall 05 ноября 2018, 12:42
Объём? Но вы же не на корни маску наносите?
Di_Va 05 ноября 2018, 13:52
Я по всей длине наношу. Если наносить только на концы, то эффекта такого не будет 100 %. У меня мама так делает и результат совсем другой, мне меньше нравится. Кстати, маска волосы не жирнит абсолютно
sonya_beauty 05 ноября 2018, 12:04
А я все хожу вокруг да около этой линейки для волос, но не решаюсь заказать. После вашего отзыва загорелась покупкой этой маски. Мне очень нравится масло-несмывашка от Тони моли с медом и арганой.
Di_Va 05 ноября 2018, 13:50
У меня это первая из этой серии, но очень удачная) теперь хочется попробовать что-то еще
Salute 05 ноября 2018, 16:57
Здравствуйте, Дива. Могли бы добавить фото банки сзади, вдруг там среди корейского состав. Спасибо за отзыв, судя по слову протеины и вашим волосам — маска может оказаться «вещь-иметь». Слово wonder тоже подкупает, как отсылка к woman. :) (И простите, пожалуйста, за исправление — «перестанут пушится» — из пушиться куда-то убежал ь.)
galagalaxy 05 ноября 2018, 18:16
Мне это чудо точно надо.
Спасибо, что показали.
Буду искать).
galagalaxy 05 ноября 2018, 18:27
Вот чего нарыла. Это конечно не состав, но хоть что-то.
«Тритмент с протеинами для поврежденных волос. Содержит 3 вида масла ( кокосовое, аргановое, масло камелии японской) и протеины».
Lavanda 08 ноября 2018, 09:14
У меня проблема — волосы безбожно пушатся, а хочется гладкости! Надо взять на заметку., вообще ничего не помогает (((