Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2018
5390

Леопардам посвящается. Борьба с постакне. Регенерирующая сыворотка Onme. Фото до и после

Добрый день!


Про пробный заказ в этой марке я писала. Те, кому интересно, что там еще было, можете посмотреть здесь. Я специально выделила эту сыворотку отдельно, потому что она крайне актуальна для меня:


Не секрет, что в дополнение к прыщам проблемная кожа дарит нам еще и последствия всей этой «красоты». И иногда эти последствия сохраняются на коже еще долго. Особенно, если высыпает чаще, чем успевает зажить.


Как правило, средства направленные на борьбу с какой-либо пигментацией на лице призваны отбеливать. Мне это не очень нравится, но что делать.


Данная сыворотка обещает нам регенерацию поврежденной кожи. Регенерация понятие весьма и весьма растяжимое и субъективное. Это и восстановление водного баланса и обновление кожи и т. д. В моем случае, я в большей степени жду именно ускорения процесса «исчезновения» пятен постакне.


Флакончик 30 мл. Удобный дозатор с помпой.

Состав:

Содержимое белого цвета, очень легкое, мгновенно впитывается, без запаха. Не оставляет липкости на коже. Я использовала раз в день на очищенную кожу. У меня критерий был один, по нему и буду оценивать.


Итак, фото до:

Фото 5 дней спустя:

Фото 10 дней спустя:

По многочисленным просьбам трудящихся, еще фото после. И это не блюр — это остатки синяка по центру

«Невооруженным глазом» так сказать видно фотошоп, так вооружите глаз:) А то уже тут страшные догадки пошли на счет переезжающих с места на место пор, страшной морщины, которая залегла под глазом. И я жду жду моих самых «любимых» с комментариями из серии, а зачем вы писали, если не хотели, чтобы мы вас не смогли разоблачить в очередной раз))


Полностью пятна не прошли. Но выровнялась кожа значительно. Но! Говорить о мгновенном результате не приходится. Т. е. если вы расчитываете нанести этот крем на ночь и проснуться с чистой кожей, это вряд ли. Вообще, о регенерации моей кожи судить последнее время сложно, потому что летом подсыпало конкретно. А люди знающие понимают, что наслоение это то еще удовольствие. Но сейчас ттт с уходом жары стало попроще и настало время решить эту проблему.


Легкое увлажнение сыворотка дает, но для этих целей у меня есть и другие средства.


Оценка: 5

Стоимость: 890 руб

Срок использования: 3 недели

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   191 пост   276 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

Chinamoon 09 октября 2018, 14:07
Неожиданно… эффект без преувеличения отличный. Теперь мне тоже надо)
best_i_ya 09 октября 2018, 14:30
Эффект прекрасный, хотелось бы текстуру средства увидеть  
Isterika 09 октября 2018, 14:41
Знакомой бьютиблогеру присылали целый вагон этой косметики на тест, она ругала и все выбросила)))
Классно, что вам сыворотка понравилась.
Di_Va 09 октября 2018, 16:23
Ну не знаю) Все индивидуально. Мне прислали 3 средства. В принципе все 3 неплохие. Но я сама выбирала, что мне нужно. Может быть поэтому. Бывает же, что средство просто не подходит. Тогда и восторга не будет
Jolsie 09 октября 2018, 15:03
Хотела написать про явный блюр на фото после, но это оказывается еще и на тестирование без плашки? Девичья память повально у всей косметисты кому присылают. Давайте, модеры — баньте меня, одни нарушают, а другие получают преды.
LazyArt 09 октября 2018, 15:13
Там еще и морщины вокруг глаз внезапно пропали, губы посветлели и разгладились, поры испарились
Di_Va 09 октября 2018, 16:19
Специально для вас добавила еще фото. Достоверности ради.
Di_Va 09 октября 2018, 16:26
Кстати, по поводу пор, это скорее первое фото не очень удачное. Поры есть у меня, конечно же. Но не такие утрированные как там. Я уже не помню, почему так получилось. Может крем на лице был какой-то
Rotta 09 октября 2018, 15:17
Честно говоря, да, очевидный фильтр. На 1-м фото мы видим четкие поры, на 3-м мы их уже совершенно не видим…
А за 10 дней мелкие следы/ранки и так заживут до состояния «последнего фото»
Di_Va 09 октября 2018, 16:20
Скажу Вам больше, а у некоторых вообще таких проблем нет   Что с ними будем делать? Расстреляем? Речь о тех, у кого кожа регенерирует не так хорошо в силу возраста и генетических особенностей
Ya_ne_zdes 09 октября 2018, 22:49
«А за 10 дней мелкие следы/ранки и так заживут до состояния «последнего фото»» — было бы здорово, если бы так оно и было, но, например, у меня никогда кожа не отличалась склонностью к самостоятельному исчезанию постакне за 10 дней
Rotta 10 октября 2018, 06:55
У меня тоже само плохо заживает. И пятна долго остаются. Но вот за 10 дней даже при плохой заживаемости у меня большие глубокие воспаления до почти гладкой кожи (другого цвета, правда) доходят. А на исходном фото нет ничего страшного. Поэтому за 10 дней собственные ресурсы организма+ сыворотка — это вообще нет результата. И согласна с комментарием ниже, регецин за 160 рублей даст такой же эффект быстрее. Или любое средство, направленное именно на заживление.
Ya_ne_zdes 11 октября 2018, 00:48
В комментариях уже неоднократно говорили, что регенерация у всех разная.
2) регецин — не панацея, тем более что речь не о нем и даже не о сравнении с ним. Кроме того, сравнение лекарственного препарата с косметическим средством сложно вообще назвать корректным и уместным
Rotta 11 октября 2018, 13:39
Речь идет о том — если вернуться к продукту в посте — что без сыворотки все было плохо, а с сывороткой стало намного лучше. Но вот только читатели отметили, что средство, заявленное как «регенерирующая сыворотка»… как бы это сказать… ну, не регенерирует ничего. А цена у него почти 900 рублей. А вот уже не единожды упомянутое лекарственное средство — выполняет работу, для которой и предназначено.
И если уж производитель заявляет, что его продукт нацелен на регенерацию, то сравнение — мне кажется — уместным.
Di_Va 09 октября 2018, 16:18
Если наступит день, когда вы перестанете пытаться меня разоблачить и написать гадость, я ей Богу расстроюсь   Я пойму, что я уже не так интересна.
Olgaalej 09 октября 2018, 20:59
Извините, но я не вижу никакого действия сыворотки! За 5 дней заживают ранки и так сами, без крема, а для 10 дня — это вообще позор!
elfi_elie 09 октября 2018, 22:51
Извините, а у меня по полгода такие пятна не сходят и что теперь, всех под одну гребенку чесать?
Olgaalej 09 октября 2018, 23:52
Я никого не чешу и чесать не собираюсь. Постакне, о котором вы говорите, сидят действительно долго на коже, они и остались на последнем фото. Довести от явных ранок с корочкой до пятен постакне за 10 дней — это сделала сыворотка? Обыкновенный регецин из аптеки делает тоже самое за 3 дня!
Di_Va 10 октября 2018, 00:42
Ну я ж не буду Вас обманывать. Как есть. Для меня это быстро. А для Вас нет. Зато Вы знаете правду. Это индивидуально все. Как я уже сказала, у некоторых вообще такой проблемы нет и необходимости нет. Я бы тоже хотела иметь идеальную кожу  
Olgaalej 10 октября 2018, 00:56
Покажите мне девушку, которая с уверенностью скажет, что у нее идеальная кожа? У каждой кожи есть свои особенности. Но! Засохнуть корочке от свежего прыща и отвалиться, оставив при этом естественно постакне, сыворотка вряд ли поможет, это биорегенерация клеток. А вот в борьбе с пятном на гладкой коже в помощь и должны идти специальные средства. В данном случае результат слабый.
Di_Va 10 октября 2018, 01:06
Не вижу смысла спорить. Это субъективная оценка. Факт в том, что результат такой как на фото за 10 дней. Остальное эмоции мои и Ваши
Olgaalej 10 октября 2018, 01:10
Вообще не спор))) про правду- супер! Просто имея такую же проблему и перепробывав кучу средств, искренне не понимаю радости от посредственного результата.
Ya_ne_zdes 09 октября 2018, 22:46
Спасибо за пост, для меня весьма актуально, результат на фото вполне нагляден
honey_budger 09 октября 2018, 23:42
Сил Вам) и сидите в том же месте с тем же освещением 10 дней, чтоб разницы не было вообще и не дай божэ блюр не поймать)
Di_Va 10 октября 2018, 00:42
Это точно)
AnnaMaka 10 октября 2018, 00:05
Читаю себе пост, никого не трогаю, вот, думаю, результат какой хороший. И тут бац:

"«Невооруженным глазом» так сказать видно фотошоп, так вооружите глаз:) А то уже тут страшные догадки пошли на счет переезжающих с места на место пор, страшной морщины, которая залегла под глазом. И я жду жду моих самых «любимых» с комментариями из серии, а зачем вы писали, если не хотели, чтобы мы вас не смогли разоблачить в очередной раз))"

Аж обмерла с перепугу.
Чем провинились залетные читатели?
Di_Va 10 октября 2018, 00:38
Честно, перед Вами неудобно и очень. Но дело в том, что пост был дописан позднее, с учетом комментариев. Я очень устала отбиваться и писать лично каждому. Так что надеюсь на понимание в этом вопросе.
MorningStar 10 октября 2018, 12:26
Второе фото более информативное, согласна.
Я из того лагеря, где 10 дней все само заживает. Поэтому почитала, подумала, но мнения о средстве не составила.
natalianata 18 октября 2018, 12:31
Я вижу результат) записала в ваш-лист, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...