26.09.2018

Kiss New York professional single eyeshadow kses45 Graphite

Красивый графитовый хамелеон или тени, которые не просто стали альтернативой UD Mushroom, но и оказались лучшей заменой.

Я очень люблю тени серо-коричневых тауповых тонов, и, не смотря на то, что у меня их уже наверное 100500 штук😀, с удовольствие приобретаю и пользуюсь чем-то новым. После прочтения нескольких положительных отзывов на тени Kiss New York, мне очень захотелось их попробовать. К сожалению, постов на них мало, а вот цветовая палитра широкая, есть что выбрать. В общем, я не удержалась и купила парочку.

Kiss New York professional single eyeshadow kses45 Graphite — тот оттенок, на который мне особенно хотелось бы обратить внимание. Это очень красивый и сложный серый цвет с примесью лилового, коричневого и даже с зеленоватым отблеском на солнышке. Получается такой сложный графитовый цвет-хамелеон, по-разному играющий при изменении освещения. До момента покупки моим любимым варинтом «сложного» серого были тени UD Mushroom, но они проигрывают Kiss New York по всем фронтам: и в части оттенка, и даже по качеству, а про цену я вообще молчу (390 р. против 1800 р.).

Качество теней великолепное, я так впечатлилась, что очень хочу попробовать еще оливковый оттенок, а может быть еще и один из бежевых. Текстура мягкая, шелковая, помол мелкий, осыпания при нанесении вообще нет, при том что в тенях много сияющих частичек. Пигментация очень высокая, практически нет разницы нанесения с базой или без нее. Для стойкости я все же перестраховываюсь и наношу базу, без нее не пробовала. Тени ложатся на веко равномерно с первых касаний и легко растушевываются. Использую их самостоятельно в моно-макияже, потому что, на мой взгляд, они самодостаточны и даже нет желания разбавлять их другими тенями.

Упаковка простая и непритязательная, выполнена добротно, открывается легко. Вес теней 2.5 гр.

Фото при обычном дневном свете:

На солнышке:

На свотче снизу тени нанесены без базы, сверху — с базой:

Цена — 390 р.

Оценка — 5.

Lina_Bellsi 26 сентября 2018, 19:29
Отличный выбор!
owl_mel 26 сентября 2018, 20:55
Красивый серый цвет и приятная цена.
burzhuyka 26 сентября 2018, 21:28
Как всегда, идеальный пост)

И цвет теней очень красивый)
Nat555s 26 сентября 2018, 21:29
«более лучшей» — девиз Светы Курочкиной из Иванова живет и побеждает
Yakutka 27 сентября 2018, 05:03
О, эти однушки у Kiss очень классные, согласна! Мягкие, пигментация на высоте, и оттенки интересные))
А я очень люблю изумрудный mountain, просто обожаю.Недавно пополнила свою коллекцию этих теней, тоже надо рассказать… Спасибо за пост, было интересно)
Irina1988 27 сентября 2018, 11:01
Вам спасибо за пост об этих тенях) он у меня добавлен в избранное, как раз после него и обратила внимание на тени Kiss) Правда, мне больше понравился не изумрудный, а серо-лиловый оттенок Mink, ради него я и сделала заказ. На мне он выглядит почему-то коричнево-лиловым, но все равно тени хорошие) Буду ждать Ваш пост о новых оттенках!
Yakutka 27 сентября 2018, 14:41
Спасибо, мне приятно, что пост был полезен))
Navisa 27 сентября 2018, 06:09
Кажется, у меня появился первый претендент среди однушек KISS NY) Очень нравится их шестицветная палетка, думала, чего бы ещё взять, а серых теней почти нет, к тому же этот оттенок не такой сложный в обращении, как просто серый цвет. Спасибо за пост!
Irina1988 27 сентября 2018, 11:02
Этот оттенок очень простой в обращении и полностью самодостаточный) Спасибо, что зашли!
natashaxorosha 27 сентября 2018, 09:54
давно засматриваюсь на тени этого бренда. есть у них манящий болотный оттенок)
Irina1988 27 сентября 2018, 11:02
Я тоже обратила на него внимание) теперь у меня в хотелках))
Mary_Wise 27 сентября 2018, 10:55
Люблю такие оттенки, они соло прекрасно на глазах смотрятся
Irina1988 27 сентября 2018, 11:03
Полностью с Вами согласна, я тоже такие очень люблю)
MarkiSka 27 сентября 2018, 11:00
Оттенок так неожиданно раскрылся на веках. В упаковке не вызывал восхищения)
А в макияже очень круто смотрится
Irina1988 27 сентября 2018, 11:05
Спасибо) этому оттенку нужно солнышко, тогда он очень красиво раскрывается)
Frankie_Stein 27 сентября 2018, 21:30
Очень красивый серый!
Давно хочу найти подобный.
Chinamoon 05 октября 2018, 06:46
Ваше веко идеальной формы. Такой красивый цвет теней. Очень нравится.