Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
21 августа 2018, 20:04
Beauty4Four by OSen

21 августа 2018, 20:04

Becca Line + Define Pencil Crayon Eyeliner #Cabrera

Думаю, австралийская марка Becca знакома многим по тональным кремам и хайлайтерам. Последнее — прям конек бренда. Но я решила подойти к ней не с традиционного пути и для знакомства выбрала блеск для губ и двойной карандаш для глаз. И если блеск оказался ну совершенно посредственным и не заслуживающим внимания и не принесшим вдохновения даже для фото в инстаграме, то карандаш вызвал немного больше эмоций и, как вы поняли, именно сегодня я про него и рассказываю.

Becca Line + Define Pencil Crayon Eyeliner #Cabrera

По оформлению ничего особенного, деревянный карандаш с двумя оттенками, такие есть много где. Единственный значительный минус — это легко снимающиеся колпачки. То есть если вы положили его в косметичку и повезли его, скажем, на работу, то по приезду, скорее всего вы обнаружите слетевший колпачок, отломанный грифель и испачканную остальную косметику. Вот так((

Becca Line + Define Pencil Crayon Eyeliner #Cabrera

Вариант Cabrera — это шиммерные оттенки светлой нейтральной бронзы и фиолета. Всегда актуальные и просящиеся почти ко всем моим макияжам.

Карандаш мягкий, хорошо скользит по веку и отлично рисует по сухим теням даже по прошествии полутора лет (или даже двух). Я просто стала замечать, что некоторые мои карандаши для глаз по прошествии некоторого времени подсыхали и совершенно переставали рисовать по теням. Таким образом, в помойку отправились все мои карандаши Marc Jacobs и… ммм, какие-то еще, не помню) Так вот, Becca здесь хороша.

Becca Line + Define Pencil Crayon Eyeliner #Cabrera

Карандаш стойкий, но цепляется к коже не намертво, если сильно потереть, можно стереть хвостик стрелки. Покрытие имеет легкое, на глазах никак не ощущается, не трескается в течение дня. Не размазывается и не тускнеет.

Вариант с бронзовой половинкой: хорошо подошел тауп из палетки Light из летней коллекции Шанель этого года.

И со лиловым из той же палетки. Карандаш и тени просто созданы друг для друга, прекрасно дополняют и подчеркивают!

А что вы пробовали у Becca? Что нравится?

Mac_Cecht 21.08.2018
Темный цвет очень хорош
OSen 21.08.2018
ага)) первый такой, простенький)
Cypre 21.08.2018
Becca, моя любовь. Прекрасны все продукты, которые пробовала.
OSen 21.08.2018
топ 3 прям достойных средств на ваш взгляд?
Cypre 21.08.2018
Фиолетовая база first light priming filter, aqua luminous perfecting concealer, under eye brightening corrector
В топ-3 не влез shimmering perfector — хайлайтер, который я больше люблю в жидком виде.
Все эти продукты я оценила на своей возрастной коже. Идеальны в нанесении и стойкости, прекрасные тх
Mary_Marmelad 21.08.2018
Макияжи получились приятными, простыми, но с изюминкой. У меня от марки уже 2 хайлайта сухих. И думаю насчет румян, тоже сухих
EVASHIE 21.08.2018
Обожаю Бекку) все, что пробовала, все нравится. Пока скромно, правда, палетка теней и румяна, все идеально.
Темный карандаш понравился и все ваши макияжи
OSen 27.08.2018
спасибо! А я вот как-то не решаюсь продолжить знакомство((
EVASHIE 28.08.2018
что-то останавливает?
OSen 29.08.2018
да, даже новинки как-то не цепляют. Хотя в свое время очень хотела тональный
saphira_ira 21.08.2018
У меня много средств для лица, отношение к ним 50/50. Но марку при этом почему-то очень люблю))
InGa17 21.08.2018
Моим первым продуктом Becca были румяна. Румянами я очень была довольна: прекрасный помол, нежная текстура, приятные цвета.
Vera0305 22.08.2018
Оттенки — бомба. Просто шик…
OSen 27.08.2018
Вера, спасибо!
fishcat75 25.08.2018
Макияж чудесный! У меня тинт в оттенке Гуава. Использую как румяна, очень освежает, мне нравится!