14.08.2018

1270 Frapin. Волшебная микстура

Доброго времени всем

Frapin 1270 – воплощение лучших традиций дома, аромат-лицо марки.

1270 Frapin,аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные пряные, создан в 2010 году.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: апельсин, смолы, какао, кофе, бобы тонка, ананас и сушеная слива

Средние ноты: липовый цвет, специи, цветочные ноты, лесной орех и сухофрукты

Базовые ноты: древесные ноты, гуаяк, белый мед и ваниль.

Описания вин и коньяков похоже на описание ароматов.У каждого коньяка (хорошего) ольфакторный букет не уступит хорошей парфюмерной композиции.

1270 — это все о коньяке. От цветения виноградника и до дубовых коньячных бочек. В нем все оттенки аромата – запахи фруктов и ягод, специй и трав, ореховые и медовые тона. Ароматы цветов и смол. Он согревает, как самый настоящий коньяк. 1270 — волшебная микстура. В нем много солнца и в солнечных лучах растворен сочный спелый сладкий ананас с цукатами, чернослив и липовый мед, нежнейшая ваниль и горький шоколад, пряности, сладкие смолы и древесина, и все это настояли на ароматном коньяке. Композиция собрана восхитительно! Очень гармоничное, красивое и плавное звучание. Попробовать — обязательно! Особенно если любите фруктовые, гурманские и алкогольные ноты. Для любого времени года. Но для осени и зимы — просто прекрасен. В сырую промозглую погоду нет лучшего лекарства от холода и тоски. Укутаться в него, как в теплый плед. Есть в нем что-то неуловимое нежно-согревающее-«муррчащее».

Умеренный и уютный шлейф. Хорошая стойкость.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 10720 рублей

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. У меня есть скидка в 25 % на ароматы бренда Frapin, могу поделится с желающими ). Если нужно — пишите в личку.

mares 14 августа 2018, 11:38
Ох, спасибо за пост! Это наверное был один из первых нишевых ароматов, что я протестировала прошлой осенью, и после маленького тестера он теперь в списке хотелок на грядущий осенне-зимний сезон.
Помню влажные и липкие сухофрукты, специи, сладость ванили и алькогольную ноту, а на фоне некоторая «землистость» какао/кофе бобов. На удивление, ананас здесь раскрывался не всегда, но когда появлялся — то именно в шлейфе, а не на коже.
murka-ksy 14 августа 2018, 11:57
Вам спасибо, что читаете! Это один из немногих «алкогольных» ароматов, который мне очень понравился. И он «живет» на коже.
Иногда я слышу в нем консервированные ананасы
mares 14 августа 2018, 12:37
Да, именно консервированный!
Меня удивляет, что на фрагрантике за ананас столько голосов, он всёже не играет здесь главную роль.
SheWolf 14 августа 2018, 13:58
Надо же. Я прочитала название и подумала: «Фрапен — это же коньяк». Пирамида очень интересная, хотелось бы попробовать. Представляю, какой он теплый.
murka-ksy 15 августа 2018, 12:14
Да, этот бренд создает и коньяк и ароматы ))
ivanna-26 14 августа 2018, 15:55
Они делают и коньяк и духи?
murka-ksy 15 августа 2018, 12:14
Да ) причем и то и другое делают очень хорошо
lyuda_milaja 14 августа 2018, 15:58
Спасибо за пост! Мне нравятся фруктовые, гурманские и алкогольные ноты   Надо брать!
murka-ksy 15 августа 2018, 12:16
Спасибо, что читаете! Познакомьтесь при возможности, понравится
lyalina_l 14 августа 2018, 15:59
Вот и я теперь хочу рюмочку коньяку солнце во флаконе ). Как подумаю, что от лета почти ничего не осталось…
murka-ksy 15 августа 2018, 12:18
Ну не надо грусти, еще август не закончился, потом «бабье лето» будет ).
Поднимайте настроение хорошими ароматами!
mila-d 14 августа 2018, 16:03
Уже второй флакон пью использую, не удержаться от каламбуров с выпивкой ))
Он такой, как вы рассказали — теплый и восхитительный
murka-ksy 15 августа 2018, 12:19
Да! и я вот думаю, что мало будет одного флакона мне
MariMaria 14 августа 2018, 18:10
Фруктовые и гурманские ноты — это 100% про меня! Как красиво Вы его описали… Будем пробовать!
murka-ksy 15 августа 2018, 12:20
Спасибо! Сама эти ноты люблю очень
Badjasja 14 августа 2018, 19:39
Обожаю этот аромат. Особенно осенью и зимой. Он не похож ни на один другой, он очень благородный и мягкий, совсем не кричащий (терпеть не могу ароматы, которые заполоняют собою все пространство, я шарахаюсь сразу от людей пахнущих так ярко и «на показ»).
murka-ksy 15 августа 2018, 12:31
Он очень уютный. И спокойный.
Чувство меры должно быть во всем и конечно же в количестве «выливаемого» аромата. Тут скорее всего дело не в самом аромате, а в том сколько его нанесли на себя. Для некоторых ярких и насыщенных ароматов достаточно одного «пшика». Бывает человек пользовался неярким акварельным ароматом с которым не переборщить, а потом использует более насыщенный аромат, тогда бывает первое время разбрызгивает на себя много аромата. А есть люди, которые любят, что бы от них пахло «за версту»)). Это уже вопрос воспитания и воспитанности.
CrazySusy 14 августа 2018, 20:22
Обожаю этого красавца   да и вообще, всякие ромы и коньяки в парфюмерии — мое))) согласна, 1270 — просто-таки эталон коньячной парфюмерии))
murka-ksy 15 августа 2018, 12:32
Вот да! 1270 — эталонный красавец!
Cypre 15 августа 2018, 06:15
Из алкогольных ароматов — один из самых чудесных!
murka-ksy 15 августа 2018, 12:32
Полностью с Вами согласна.