Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.07.2018
6212

Пустые банки июля. Срк, Elizavecca, Baths of Aphrodite, Essence

Июль снова выдался неурожайным на банки, как и июнь. Расскажу.

В принципе к пустым банкам смело можно отнести часть вот этого поста. Однако и помимо этого есть интересное.

1) Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam.









Пенка приехала в серебристой коробочке с информацией и составом, под крышкой была фольга. Упаковка удобная — с откидывающейся крышкой. Внутри черная гелеобразная масса без запаха. Пену дает обильную, смывается быстро, распределяется легко. Чистит на ура — и макияж и любый загрязнения, смывает все. Совсем все. И сушит безбожно. Еще ни одна корейская пенка не сушила меня настолько. Поэтому даже располовинив с сестрой пользовалась нечасто, приканчивала долго — несколько месяцев. И больше не куплю. Сестра использовала еще и как маску, я же не рискнула. Экономичность высокая — на один раз хватает маленькой капельки. Сестре очень понравилась, говорит, что отлично чистит и считает ее идеальной на лето.

Стоимость: 950 руб. Подарок.

Объем: 120 мл.

Использую: с 05.05.

2) Baths of Aphrodite Pure cosmetics Lavasoap Grape scented soap with olive oil and volcanic sand.





Еще один кипрский гость. Снова знакомая марка. Круглое черное мыло с вулканическим пеплом и песком. Коробочка до сих пор пахнет виноградом, а вот мыло совсем ничем не пахнет. Пену дает не обильную, почти не раскисает, достаточно жесткое и лицо им лучше не умывать, а вот для тела несколько раз в неделю подойдет — глобально очищаться, для рук хорошо. Было бы здорово, если бы оно было помягче. Но к сожалению нет.

Стоимость: Неизвестна. Подарок.

Объем: 130 гр.

Использую: с 25.06.

3) Сто рецептов красоты. Скраб-суфле для тела ягодный. Малина, сливки, овсяные хлопья.






Скраб для тела у меня появляется время от времени, а некоторые без него жизни не представляют. Конкретно этот хорош не только упаковкой (надежная плотная, с хорошей удобной крышкой-защелкой), но и содержимым. Кремовая основа, множество мелких частиц (абрикосовые косточки), и потрясающий натуральный аромат малины. Чуточку поярче бы его еще! Наношу на тело с помощью кесе, распределяю, тщательно круговыми движениями полирую стратегические места (бедра, плечи, ягодицы, живот). Затем смываю. Все. Готова чистая и мягкая кожа. Вопреки инструкции использую не после геля, а вместо. Упаковка довольно экономичная — хватает на меньше, чем геля для душа, но тоже не за 2 раза уйдет. Понравилось — планирую повторить.

Стоимость: Подарок. 105 руб.

Объем: 130 гр.

Использую: с 20.06.

4) Essence Boys&Girls Smoothing lip balm №01 Smoth me softly!



Купила совершенно случайно эту гигиеничку. Оказалась отличной, особенно после Народных рецептов. Хороший удобный футляр и плавный механизм, надежный колпачок. Стик белый и почти без запаха (что-то слабое аптечное). Легко скользит по губам и распределяется. На губах остается часа 1-2, потом обновляю. Дарит отличный уход — губы мягкие, напитанные. Не растекается за пределы губ. Отличная гигиеничка! Вот просто всем хороша. Даже носить с собой в кармане/сумке удобно куда бы я не отправилась. Обязательно повторю если вдруг попадется, а так же попробую и другие гигиенички Эссенс, если попадутся.

Стоимость: что-то около 100 руб.

Объем: 4,8 гр.

Использую: с 28.06.

5) Сто рецептов красоты Яблочный скраб для лица Бережно очищает, тонизирует и увлажняет.






И еще один скраб для лица, на этот раз с яблоком. Пластиковая упаковка с закручивающейся крышкой — все привычно, как и в абрикосовом скрабе ЧЛ, только туба стала выше и тоньше. Кремовая основа насыщенная частицами абрикосовых косточек смолотых очень мелко. Скраб нежнее, чем абрикосовый. Легче наносится и смывается (видимо за счет мягкости), кожу не травмирует. Использую перед маской в душе. Массирую лицо круговыми движениями с акцентом на Т зону, затем смываю. Не знаю, только ли это заслуга скраба, но когда выхожу из ванной даже без последующей маски, кожа очень хороша и уход поглощает с большим «аппетитом». Да и просто приятно его использовать. На мой взгляд это такой более продвинутый вариант абрикосового. Возможно повторю. Неплохой. После смывания, если использовать соло, то на лице остается легкий ненавязчивый вуалевый аромат яблочных долек. Я не чувствую, а мужу нравится.

Стоимость: 139 руб. Подарок.

Объем: 100 мл.

Использую: с начала июля.


на Косметисте с 2012 года
4 625 рейтинг   1 379 постов   198 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03

Комментарии

Milena7230 июля 2018, 23:29
Киса какая  .
Вот пенку Elizavecca я б попробовала, ну так, для глубокого очищения раз в неделю, к примеру.
Diana-Nathalie30 июля 2018, 23:33
Самая младшая. Открывает даже круглые ручки, включает воду, открывает ящики и холодильник))
Я ее сейчас так и использую — примерно раз в неделю, когда нужно смыть все и хорошенько. Санскрин в 5 слоев хорошо смывает)) Сушит собака, но потерпеть иногда можно ради всеобъемлющей чистоты.
Purrmaid31 июля 2018, 08:32
Спасибо, скрабы для лица и для тела ЧЛ обязательно куплю, даже по фото вижу, что частички в них то, что нужно (я, кстати, большая поклонница абрикосового).
Какая кошка!   Они с ротвейлером реально могут ужиться вместе в квартире?
Nastasia_Zen31 июля 2018, 11:39
И мне интересно, как они уживаются  
Milena7231 июля 2018, 11:43
Нормально уживаются. У меня был ротвейлер и два кота, 10 лет прожили душа в душу.
Diana-Nathalie31 июля 2018, 23:46
Очень хорошо — у них в целом мир и взаимопонимание))
Diana-Nathalie31 июля 2018, 23:45
Легко! Эта всех строит — у меня еще овчарка и мать подкидывает мелкого пса, и еще двух кошаков. Но дальше уже флуд, поэтому прекращаю))
Я сама поклонница абрикосового — с давних пор. Сейчас покупаю все реже и реже, а когда-то по три тубы имела в ванной, чтобы не заканчивался. В допилинговые времена. Конкретно в этих насыщенность держится в том балансе, который можно назвать идеальным — не больше и не меньше, чем надо. Да и основа кремовая неплохая. Использовать приятно и удобно. Достойный реверанс абрикосовому.
Vera030531 июля 2018, 11:17
Купить что ли скраб-суфле для тела, побаловаться… Наташ, спасибо, люблю твои обзоры :)
Diana-Nathalie31 июля 2018, 23:49
Спасибо  
Мне понравился он, в нем все неплохо сбалансировано — можно потереться легонько, можно поинтенсивнее. Можно с кесе, чтобы уж совсем хорошо было (я так и делаю чаще всего). Сейчас в жару вообще на ура идет!
Mary_Wise31 июля 2018, 11:46
Мне нравится надпись на скрабе-суфле «Я люблю вкусняшки»))
Diana-Nathalie31 июля 2018, 23:52
Да, это прямо про меня) Правда я сейчас на сыр перешла, но и вот всяким косметосом уходовым себя стараюсь баловать. У меня есть определенные цели — вернуться рано или поздно к любимому спорту, просто в любительской форме хотя бы. Для этого нужно вернуть форму. Это долго и сложно, но вот всякие скрабы и подобное помогают — с одной стороны я верю, что хоть на капельку, но улучшат циркуляцию, а с другой стороны это приятное баловство и на пищевые вкусняшки меньше тянет. Больше даже на второе рассчитываю.  
BaumanBlonde31 июля 2018, 21:23
Скажите, а Вы не пробовали ещё один скраб, который 7 масел? У меня оба. Интересно Ваше мнение.
Diana-Nathalie01 августа 2018, 00:00
Пробовала (пост). В целом понравилось. Никаких особых результатов от него нет, впрочем я и не ожидаю их (хотя в глубине души верю, да!). Однако пользоваться приятно.
BaumanBlonde01 августа 2018, 08:46
Спасибо!
Frankie_Stein11 августа 2018, 00:14
Скрабы — очень приятные! Надо купить, попробовать.
Коточек- очаровашка. Видно, что умный и чистоплотный. Мордочка — просто ми-ми-ми.
Diana-Nathalie12 августа 2018, 17:36
Алиса среди собратьев интеллектом выделяется)
Я планирую повторить ближе к осени — достойные. Понравились.
Nasnassya12 августа 2018, 17:11
Очень нравятся мне такие объемные посты, чтоб сразу да про все! Спасибо!
Была у меня пенка с Хрюшей. Мне понравилась. Да, сушит. Но зато для жирной кожи просто спасение  
Diana-Nathalie12 августа 2018, 17:37
Поэтому я ее использую тогда, когда прямо хорошенько очиститься нужно.
OlgaBag12 августа 2018, 20:23
у меня от этой пенки совсем другие впечатления. Кожа жирная, мне ничего не сушило. Мне она очень не понравилась: вытекает из тюбика, плохо смывается с лица, после умывания надо еще отмыть раковину. При всем обилии пенок сейчас на рынке, такие характеристики не красят ее совсем. Больше не возьму никогда…
Diana-Nathalie12 августа 2018, 21:57
Я в холода с комбинированной кожей — щеки иногда подсыхают, а в жару — с жирной. Но тут даже мне стягивало. Нет, пользоваться можно, особых проблем нет, но и не так комфортно. Все же я привыкла уже к тем пенкам, что не разрушают липидную мантию. А такие — на случай хардового очищения. Тяжелая артиллерия.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...