13.07.2018

Освежающий макияж в бежево розовых оттенках

Привет!

По уже сложившейся традиции про косметику я рассказала, теперь более детально про сам макияж для тех, кому интересно:

Здесь я использую:

5.Подводка запеченая Atelier

6.Корректор под глаза Jet Lag 2

7.База под тени ZAO

8.Корейский карандаш для бровей

9.Пигмент Тамми Танука «Убаюкивающая мать»

10.Магнитные ресницы

11.Тушь Lancome Водостойкая

12.Румяна MacPro Longwear Blush тон Rosy Outlook

13.Помада Collistar  Artdesign оттенок 01

14.Помада h&m Lip cjlour to go тон in a heartbeat 0273982

15.Тон Estee Lauder Double Wear Nude 2c1

16.Хайлайтер Mac Lightscapade

Решила собрать их в список для удобства. Все те, отзывы на которые я писала, отмечены. Если что-то заинтересовало среди остальных, спрашивайте. Кстати, как Вам удобнее, когда я отмечаю в тексте по ходу макияжа или списком?

На верхнее веко я наношу базу ZAO, на нижнее корректор Jet Lag. На подвижное веко я наношу тени Collistar Double Effect Eye Shadow 4 Beige Rosato. Полностью заполняю его плотным слоем.

Затем оттушевываю складку и подвожу нижнее веко тенями Il-Makiage Serene nude. Для многих эта палетка показалась странной и я никого не убеждаю в обратном. Просто демонстрирую, что и она применима. Под бровь и во внутренний уголок глаза наношу Тени Il-makiage Shell.

Для более плавного перехода прохожусь по краю 2 оттенком из 22 палетки Atelier.

Углубляю внешний уголок Il-Makiage Serene nude. Добавляю пигмент «Тамми Танука» во внутренний уголок глаза.

Рисую стрелку. Тот редкий случай, когда я рисую полную стрелку от внутреннего угла. Подробнее как рисовать такую стрелку, вы можете посмотреть здесь.

Добавляем реснички. Наши глаза готовы:

На лицо наношу тон Estee Lauder Double Wear Nude 2c1. Я не делаю коррекцию, чтобы не «утяжелять» макияж. Только румяна Mac и Хайлайтер. На губы я наношу свою любимую помаду

Collistar  Artdesign оттенок 01 и чтобы подсветить розовый оттенок на веках, ставлю посреди нижней губы акцент помадой h&m Lip cоlour to go тон in a heartbeat 0273982.

Макияж не старит, освежает лицо, убирает болезненный вид, не подчеркивает красноту, если она есть. Смотрится очень естественно. Я сделала чуть короче правую стрелку)) Так не было задумано — чуть-чуть промахнулась, заметила только на фото. Кстати, фото иногда выявляет огрехи макияжа, которых не видно в жизни, так что это очень полезная штука.

Вот вроде бы ничего особенного, но именно такие макияжи мне нравятся больше всего и, на мой взгляд, наиболее применимы в жизни. И хочу заметить, используемые оттенки, даже светлые, играют большую роль.

Nefes 13 июля 2018, 17:27
Никак не могу поверить, что у вас проблемы с кожей (если я ничего не напутала, вроде бы с вами обсуждали базирон летом?!), настолько она ровная и красивая
Di_Va 13 июля 2018, 17:34
Есть проблемы с кожей, к сожалению. Тон хорошо перекрывает. Но зимой я вообще им не пользовалась, только сс крем использовала. А сейчас приходится
helena789 13 июля 2018, 17:38
Очень красивый и нежный макияж! Освежает и подсвечивает лицо. Спасибо что показали
Zubareva 13 июля 2018, 18:14
Он же вроде был уже?
Di_Va 13 июля 2018, 18:43
Я про тени эти рассказывала) было одно из макрофото в качестве образца, а макияжа не было
Mary_Marmelad 13 июля 2018, 21:55
Как удобно снял один макияж, а потом 10 постов, то про стрелки, то про тени, то про затемнение бронзовыми тенями. Надо взять ваш лайфхак на вооружение
Di_Va 13 июля 2018, 23:59
Всегда рада помочь) И подать идею. Пользуйтесь на здоровье
arXidea 13 июля 2018, 22:47
Спасибо, у Вас это все здорово получается) я хоть и не умею этого всего, читаю и смотрю с удовольствием) цветотип у меня совсем другой, но пост все равно полезный, заберу в избранное — пригодится) Показывайте еще, видите, Ваши образы не оставляют никого равнодушным))
chapa25 13 июля 2018, 23:22
Какая же Вы красавица!
Очень ждала туториала по этому мейку )
Будет интересно почитать Ваши обзоры на тени Тамми Танука
Yelgibi 14 июля 2018, 00:15
У вас прелестный цвет глаз, да ещё с ободочком)
LittlePony 14 июля 2018, 01:48
Если это игра «найди 10 отличий», то должен быть приз!
Di_Va 14 июля 2018, 10:31
А с чем сравнивать то будете?)
Safiro 21 июля 2018, 16:45
Очень красивый макияж.Скажите пожалуйста, чем Вы оформляете брови?
Ksu_is 11 января 2019, 20:53
Очень красиво и все в меру и вы конечно же красотка!