Добрый день!

Все больше и больше девушек отдают предпочтение пудровым бровям, которые пришли на смену четким и графичным. И идеальным инструментом в создании такого эффекта заполненных четких, но не перегруженных цветом бровей дают корейские автоматические карандаши. Абсолютный must have на данный момент, который оценили многие, это карандаш Tony Moly в оттенке 03. И именно в связи с его популярностью мне пришлось искать альтернативу. К сожалению, не смогу даже показать его (хотя думаю многие итак его знают) просто потому что он пропал из продажи. И тем не менее я нашла вполне достойную ему замену, так же из серии корейских карандашей. Карандаш Saemmul artlook eyebrow в оттенке 02:

Пудровые брови. Корейский карандаш Saemmul artlook eyebrow оттенок 02
Нашла я его именно методом научного тыка. Просто ходила и доставала консультантов в поисках Tony Moly и в одном из магазинов мне предложили его. Конструктивно они схожи. С одной стороны идет весьма удобная щеточка для бровей, которая удобна и для придания формы и для легкой растушевки:

Пудровые брови. Корейский карандаш Saemmul artlook eyebrow оттенок 02
С другой стороны скошенный выкручивающийся плоский стержень:

Пудровые брови. Корейский карандаш Saemmul artlook eyebrow оттенок 02

Цвет серо-коричневый. Хотя небольшая теплинка в нем все же присутствует:

Посмотрим в действии:

Бровь без ничего

Бровь с карандашом

Для сравнения обе брови

И готовый вариант:

Как видите брови заполнены, но цвет не излишне темный. То что надо. Из минусов могу сказать, что карандашик хрупкий, несколько падений и его можно выкинуть. И если вы хотите более насыщенный цвет это тоже не вариант.

Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 300 руб
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Я не поняла, а чем этот карандаш отличается от обычных? Тем, что грифель плоский и скошенный? Тогда точно такой же есть у Мейбеллин.
    • 11 мая 2018, 08:25
    Нет, он отличается не этим. Скошенных много. Но они яркие и делают линию четкой. А этот делает рассеянную. Среди других тоже такие встречаются. На счёт мэйбеллин не знаю не пробовала
    Мэйбеллин повторили за корейцами)
    • elbit
    • 11 мая 2018, 01:43
    Отличный результат! бровки получились очень естественные и аккуратные :)
    Результат очень естественный вышел) но такие шикарные брови можно вообще не красить!))
    Пользуюсь подобным от Бенефит, очень довольна результатом. У нас в городе мало корейских магазинчиков, но надо поспрашивать про карандаш из вашего поста, так как цена более приятная и эффект хороший.
    В естественных бровях между волосками есть пространство. Вы свои брови просто замазали карандашом, а они в этом не нуждаются.Если им и нужна какая то коррекция, то она, просто, минимальна. Карандаша, явный, ,, передоз,,.
    • 11 мая 2018, 08:27
    Брови накрашены, если вы обратите внимание, только там, где им формы не хватает. Внутренняя часть вообще не тронута. Так что о каком передозе мы говорим не знаю.
    Соглашусь с вами, но мне кажется, сейчас продукты для бровей такие — они рассчитаны на тех, у кого бровей нет, чтоб можно было чуть ли с нуля нарисовать естественные брови. А на девушках с шикарными исходными данными часто смотрятся «громоздко».
    У Вас очень красивые брови и потрясающие глаза! Вам и без карандаша прекрасно!
    • 11 мая 2018, 08:27
    Спасибо большое)
    Вам карандаш практически и не нужен.
    Есть такой в другом оттенке. Стойкость у него не очень, насыщенность оттенка средняя, да и при наслаивании он собирается в комочки. Но как же круто им нижнее веко подводить
    • 11 мая 2018, 11:24
    Да в этом и есть его особенность. Он не насыщенный и не должен быть таким. У него другие задачи. Создать фоновую дымку. А вот про стойкость не могу пожаловаться. Он не водостойкий, но ни разу не поплыл у меня. Все чётко до конца дня
    У меня кожа очень жирная, а брови совсем редкие и мягкие, как пушок. Может, из-за такой особенности кожи стойкость на мне плохая((
    • pearr
    • 11 мая 2018, 11:43
    У меня такой карандаш, и такой же оттенок. Подтверждаю, классный! Первый автоматический карандаш, который мне вообще понравился.
    У вас очень красивые брови! И подскажите, пожалуйста, что за лак для ногтей?   я глаз не могу оторвать)))
    • 11 мая 2018, 19:13
    Лак обычный белый гель лак, а сверху втирка блестящая, такие крупные белые блестки и она создаёт такой эффект перламутра)
    Ооооочень красиво!
    Бровки у вас очень красивые и аккуратные, по моему, без карандаша они даже ещё красивее
    Но карандаш очень интересный, спасибо, что показали)

И присоединюсь к вопросе о лаке, поделитесь, пожалуйста, названием...)
    • 11 мая 2018, 19:13
    Это не лак) Лак обычный белый гель лак, а сверху втирка блестящая, такие крупные белые блестки и она создаёт такой эффект перламутра
    У меня такой карандаш в оттенке #3, совершенно пепельный, без рыжины. Подбирала под любимый Ив Роше пепельный, если кто-то тоже его любит. Цвет почти один-в-один, кореец чуть темнее и ярче на мне выглядит. Удобно, что не надо точить, но стойкостью не блещет.
    Чудесный карандаш! Форма грифеля очень удобна, качество супер! Не размызываеться, не течет. Можно нарисовать естественные брови, можно поярче. Экономный расход. Использую уже третий или четвертый, два еще в запасе лежат.
    Вы карандашом сделали идеально четкие брови. В жизни так не бывает, поэтому результат очень далёк от естественного.