Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2018
10601

Тени Collistar Double Effect Eye Shadow. Перламутровые тени с двойным эффектом влажное и сухое нанесение

Добрый вечер!


Расскажу сегодня про еще одни тени, которые я выделяю для себя. Тени Collistar Double Effect Eye Shadow:


Тема розовых теней для карих глаз вызвала много дебатов и разногласий. О вкусах не спорят, красивый визаж — это вообще результат субъективного восприятия. И тем не менее хочется заметить, что при упоминании розового, всем видится фуксия или поросяче-розовый цвет. А ведь оттенков розового множество. Есть среди них и яркие, и приглушенные, не говоря уже об оттенках. Про розовую бронзу я уже писала. Теперь напишу про розовый беж.



Как видите, на коробочке примерно так и написано:) Тени эти идут как тени с двойным эффектом, потому что предполагают 2 варианта нанесения: влажный и сухой. Сухой — это общепринятый, влажный — с добавлением жидкости, не больше и не меньше. При влажном нанесении цвет не меняется — усиливается интенсивность нанесения и блеск. Они не скатываются при влажном нанесении и ложатся однородно. Оттенок очень приятный. Он не розовый в общепринятом понимании и не бежевый. Ровно посередине. Тени эти для более плотного нанесения можно наносить поверх других или сами по себе.



На фото они нанесены сухим способом. Цвет очень нежный и засчет розового оттенка освежает лицо. Вот так он смотрится в макияже:



Обратите внимание, розовым он не смотрится, его можно принять и за бежевый. И тем не менее, чисто бежевый иначе смотрится на лице.


Оценка: 5

Стоимость: брала за 1000 р

Срок использования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Chentsova 12 июля 2018, 00:06
Красивый макияж получился. Как долго держатся с влажным и сухим способом нанесения? Используете ли базу?
Di_Va 12 июля 2018, 00:12
Я ходила с ними день и они держались прекрасно. Длительность в данном случае не зависит от способа нанесения. Когда они застывают, они становятся сухими. Разница в том, что при влажном нанесении полчучается набрать их больше и более плотно нанести. Наношу их либо на базу, либо на тени. Просто на кожу они смотрятся излишне бледно
Yulia Chentsova 12 июля 2018, 00:15
Понятно, неплохой результат.
loka555555 12 июля 2018, 02:38
Шикарный цвет на Ваших глазах! Тестила на себе (брала у подруги), мне они показались как будто грязноватыми. Буду клянчить еще, может, дело в освещении было.
Что за подводка?
Di_Va 12 июля 2018, 12:52
Да, освещение может влиять и довольно серьезно. Подводка ателье запеченая. Но она не очень, не советую. Плохо ложится, много мороки с ней. Накрасить можно. Но не так просто, как хотелось бы.
depoza 12 июля 2018, 07:01
Эти тени — «конек» Collistar) облагораживают любые глаза. Очень ненавязчиво и изящно.
Cleverwoman 12 июля 2018, 09:54
Если просто посмотреть на коробку с тенями, никогда не догадаться, что на веках будет такой нежный, нюдовый эффект. Добавлю пост в избранное, чтобы не забыть купить этот оттенок.
Tartuga 12 июля 2018, 10:33
Спасибо, что поделились красивой находкой!  
Mary_Wise 12 июля 2018, 10:50
Буду Вам под каждым постом писать, что ни одни тени/туши/стрелки не испортят Ваши прекрасные глаза.  
Di_Va 12 июля 2018, 12:53
Спасибо большое) Но на самом деле портят и многие. Это просто хорошо подобранные цвета и форма.
Kornishon 12 июля 2018, 10:52
Крутой оттенок  
magnes 12 июля 2018, 12:32
Отличные тени! Давно на них поглядываю, Вы заставили вспомнить об этом и еще сильнее их захотеть! На Вас смотрится очень нежно и гармонично!
MarkiSka 12 июля 2018, 12:57
Очень красиво смотрятся в макияже   так бы прошла мимо этих теней и не обратила бы на них внимание…
Подскажите, а вы влажным способом их носите? Нужно просто намочить спонж/кисть и набрать им/ей тени?
Natasha87 12 июля 2018, 20:03
У меня номер 28, отличное качество