11 июля 2018, 23:57

Тени Collistar Double Effect Eye Shadow. Перламутровые тени с двойным эффектом влажное и сухое нанесение

11 июля 2018, 23:57

Добрый вечер!

Расскажу сегодня про еще одни тени, которые я выделяю для себя. Тени Collistar Double Effect Eye Shadow:

Тема розовых теней для карих глаз вызвала много дебатов и разногласий. О вкусах не спорят, красивый визаж — это вообще результат субъективного восприятия. И тем не менее хочется заметить, что при упоминании розового, всем видится фуксия или поросяче-розовый цвет. А ведь оттенков розового множество. Есть среди них и яркие, и приглушенные, не говоря уже об оттенках. Про розовую бронзу я уже писала. Теперь напишу про розовый беж.

Как видите, на коробочке примерно так и написано:) Тени эти идут как тени с двойным эффектом, потому что предполагают 2 варианта нанесения: влажный и сухой. Сухой — это общепринятый, влажный — с добавлением жидкости, не больше и не меньше. При влажном нанесении цвет не меняется — усиливается интенсивность нанесения и блеск. Они не скатываются при влажном нанесении и ложатся однородно. Оттенок очень приятный. Он не розовый в общепринятом понимании и не бежевый. Ровно посередине. Тени эти для более плотного нанесения можно наносить поверх других или сами по себе.

На фото они нанесены сухим способом. Цвет очень нежный и засчет розового оттенка освежает лицо. Вот так он смотрится в макияже:

Обратите внимание, розовым он не смотрится, его можно принять и за бежевый. И тем не менее, чисто бежевый иначе смотрится на лице.

Стоимость: брала за 1000 р

Срок использования: 3 месяца

Yulia Chentsova 12.07.2018
Красивый макияж получился. Как долго держатся с влажным и сухим способом нанесения? Используете ли базу?
Di_Va 12.07.2018
Я ходила с ними день и они держались прекрасно. Длительность в данном случае не зависит от способа нанесения. Когда они застывают, они становятся сухими. Разница в том, что при влажном нанесении полчучается набрать их больше и более плотно нанести. Наношу их либо на базу, либо на тени. Просто на кожу они смотрятся излишне бледно
Yulia Chentsova 12.07.2018
Понятно, неплохой результат.
loka555555 12.07.2018
Шикарный цвет на Ваших глазах! Тестила на себе (брала у подруги), мне они показались как будто грязноватыми. Буду клянчить еще, может, дело в освещении было.
Что за подводка?
Di_Va 12.07.2018
Да, освещение может влиять и довольно серьезно. Подводка ателье запеченая. Но она не очень, не советую. Плохо ложится, много мороки с ней. Накрасить можно. Но не так просто, как хотелось бы.
depoza 12.07.2018
Эти тени — «конек» Collistar) облагораживают любые глаза. Очень ненавязчиво и изящно.
Cleverwoman 12.07.2018
Если просто посмотреть на коробку с тенями, никогда не догадаться, что на веках будет такой нежный, нюдовый эффект. Добавлю пост в избранное, чтобы не забыть купить этот оттенок.
Tartuga 12.07.2018
Спасибо, что поделились красивой находкой!
Mary_Wise 12.07.2018
Буду Вам под каждым постом писать, что ни одни тени/туши/стрелки не испортят Ваши прекрасные глаза.
Di_Va 12.07.2018
Спасибо большое) Но на самом деле портят и многие. Это просто хорошо подобранные цвета и форма.
Kornishon 12.07.2018
Крутой оттенок
magnes 12.07.2018
Отличные тени! Давно на них поглядываю, Вы заставили вспомнить об этом и еще сильнее их захотеть! На Вас смотрится очень нежно и гармонично!
MarkiSka 12.07.2018
Очень красиво смотрятся в макияже   так бы прошла мимо этих теней и не обратила бы на них внимание…
Подскажите, а вы влажным способом их носите? Нужно просто намочить спонж/кисть и набрать им/ей тени?
Natasha87 12.07.2018
У меня номер 28, отличное качество