31 января 2018, 23:21

Маскируем синяки под глазами. Часть 2. Cargo jet lag concealer тон 01 и 02. Фото и видео

31 января 2018, 23:21
Добрый день, девочки!

Наконец, пишу продолжение актуальной для многих из нас темы — синяки под глазами и как их замаскировать. Думаю, панды со стажем уже знакомы с этим нашумевшим консилером и тем не менее. Рассмотрим Cargo jet lag concealer и определимся, какой же из 2х представленных тонов стоит брать и главное, стоит ли вообще

Как я уже писала ранее, синяки под глазами — это мои друзья по жизни, спасибо генетике. Решить эту проблему радикально нереально. Остается аккуратно подбирать маскирующие средства. Почему аккуратно? Да просто потому, чтобы к синякам не добавить еще морщины. Как известно, эта зона очень нежная и восприимчивая к любым средствам, старится в первую очередь, особенно у тех, кто склонен злоупотреблять косметикой, но уж если без этого никак…
Об это средстве я прочитала в интернете на одном из косметических форумов. Отзывы были крайне положительные, и решение было принято мгновенно. Берем! В линейке было представлено 2 цвета: 01 светлый и 02 средний. Определиться была задача не из простых, и по итогам в моем распоряжении оказались оба.

Вот так, собственно, он выглядит. Ничего особенного. Хочу заметить, дозатор крайне неудобный. Я вообще не люблю такие. Ты можешь крутить его часами безрезультатно, и потом одномоментно он плюхнется чрезмерно большим количеством. О том, чтобы использовать данную кисть для растушевки, речи, разумеется, не идет и близко. Максимум, точечно нанести в нужную зону.

Что интересно, средство позиционирует себя не только как декоративная косметика, но и как уходовая. На коробочке написано, что с его помощью вы избавитесь от синяков за 28 дней чего, впрочем, с вами не произойдет, не обольщайтесь Вообще никакого ухаживающего действия я не заметила, (может быть есть кто-то, кто его почувствовал?)

Состав для интересующихся:

Как я уже написала, консилер выпускается в 2 тонах:

Еще одна его особенность заключается в том, что он подстраивается под цвет кожи. Так ли это? Да, но лишь отчасти. Тем не менее он имеет свой оттенок и придает его коже. На руке номерами обозначены тона.

Оба очень светлые на самом деле. А вот как они выглядят при растушевке.

Т.е скорее здесь стоит говорить об очень легкой текстуре и средней плотности. Кроющая способность, по сравнению, допустим с Becca, о которой я писала ранее намного ниже. Но есть свои плюсы. За счет такой легкой текстуры консилер не требует фиксации пудрой, что значительно облегчает конструкцию и делает его незаметным на коже. Скатывается ли он в процессе носки? Я бы сказала, все зависит от слоя — при тонком нанесении он практически не скатывается, даже при живой мимике. А наносить его толстым слоем не вижу смысла, иначе теряется его главное достоинство — незаметность на лице.

Рассмотрим, наконец, поближе оттенки и их вид на лице. Для начала оттенок 01 светлый. Крупный план:

На мой взгляд, он незаметен. Теперь посмотрим на лицо в целом: левый глаз не накрашен.

На мой взгляд результат весьма заметен и выражен.
Теперь посмотрим второй тон:

Он все же темнее и, на мой взгляд, это заметно. Посмотри на лицо в целом с разными тонами: каждый тон отмечен на лице.

Такие вот результаты. Интересно Ваше мнение. Как по мне светлый оттенок все таки лучше подходит. Ниже будет видео.
По итогам могу сказать, что данный консилер это самый лучший вариант из тех, что я пробовала для применения в жизни. Для фото я бы взяла более плотный и задействовала еще и пудру. Он очень легкий и практически не заметен на коже. Ну а кому нужен консилер поплотнее и повыраженнее эффект, смотрите предыдущий пост с корректором becca.

Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 2400 руб

Обещанное видео. На видео так же на глаза нанесены разные оттенки. Я условно показываю, где какой.

AlyonaV 31.01.2018
Вот честно… смотрела и на видео и на фото и не знаю. 1 кажется как будто «сероват», а 2 темноват
AlyonaV 31.01.2018
А вообще, такие глаза большие и красивые, что мне нравится без консилера вовсе
Di_Va 31.01.2018
Темноватые согласна. А вот по поводу сероватая — он просто не плотный и не до конца синячок перекрывает
AlyonaV 01.02.2018
Это на видео серит… мне и без нравится ей богу!
Di_Va 01.02.2018
Ой видео вообще не мой конёк — постоянно после загрузки искажение цветов идёт. Может из за того, что на телефон снято. И тем не менее по себе знаю всегда интересно посмотреть
Marnia 31.01.2018
Это единственный консилер, который абсолютно не заметен! Ни скатывается, ни в складки не затекает. У Вас отличный результат, у меня не так хорошо синяки маскировал. Надо будет купить, как текущий закончится.)
Di_Va 01.02.2018
Вот у меня такое же впечатление. Другие так себя не показывают
Poeme 01.02.2018
Оба на вас хорошо лежат, второй летом лучше будет подходить думаю.
Di_Va 01.02.2018
Кстати может быть. Сейчас лицо совсем белое, а летом с загаром будет иначе
KSeniia_S 01.02.2018
01 лучше перекрыл. Давно смотрю в сторону этого консилера. Пора бы купить
sasha555 01.02.2018
Я тестировала этот консилер. Показался суховатым.
Di_Va 01.02.2018
Он не увлажняет это точно. Но и я бы не сказала, что сушит. Долго пользовалась консилером MAC pronlongwear, вот там высушивал напрочь
MasterSpark 01.02.2018
Мне показалось, что тон 02 вроде как натуральные синячки перекрыл, но за счет оттенка создал новые, оттенка имени себя))
Di_Va 01.02.2018
Ну вот да. Он как то не сказать что виден. Но как будто тень создаёт под глазом
Kabanuchka 02.02.2018
Первый сейчас, второй на лето
Вообще цена зверская, скажу вам. Их стоимость 11 баксов с бесплатной доставкой. Читала много отзывов на их чудесные тени, попалась палетка на днях — взяла на пробу, фигня полная. Они мягкие, хорошо ложатся, но безбожно скатываются уже через полчаса
А вы такая хорошенькая
Di_Va 02.02.2018
Про цену я тоже где то читала ???? Но брала здесь, смотрела по сайтам примерно одинаковая везде была.