28.04.2018

Магнитные ресницы Magnet eyelash

Добрый день!

Не знаю, будет ли Вам интересна эта тема, но мне была, поэтому решила написать о магнитных ресничках.

Приблизительно около года я наблюдала за этими ресницами в интернете, где их активно продвигали. Сама идея была очень заманчива. При создании макияжа я обычно доклеиваю пучки ресниц в уголки глаз, что значительно дооформляет макияж и взгляд даже с самой простой тушью. Вы можете возразить, что в этом случае гораздо проще нарастить ресницы и не мучиться. Доля истины в этом есть. И все же магнитные реснички имеют свои преимущества и перед накладными, и перед наращенными.
Если сравнивать их с наращенными, то они гораздо проще в использовании. Чтобы приклеить пучки, вам потребуется гораздо больше времени и усилий, даже если рука у вас набита. Ленточные ресницы вообще рассматривать не хочу, т к давно отказалась от них. Для меня они абсолютно неестественные на вид и неудобные в использовании. Снимать их соответственно тоже гораздо проще.
Если сравнивать с нарощенными, то лично в моем случае они крайне негативно сказываются на состоянии моих собственных ресниц — они начинают выпадать. Плюс к этому сами глаза довольно чувствительные и начинают сохнуть, не говоря уже о том, что раздражение на саму процедуру присутствует несколько дней после нее. Пробовала у разных мастеров — эффект один и тот же. При этом я испытываю постоянное желание потереть глаза и чувство «усталости». Что же касается магнитных ресниц, то их можно носить ровно столько, сколько необходимо в течение дня — они не раздражают ни веко, ни глаз.

В моем комплекте идет 2 пары. Одна часть кладется под ресницы, другая над ресницы, и они фиксируются между собой магнитом. Существуют разные вариации на тему. Я взяла ресницы на внешний уголок глаза (теперь хочу попробовать вечерний вариант, более объемный и на все веко). Смотрятся они очень естественно на глазах. Никакого лишнего объема и утяжеления. Их можно красить, но я этого не делаю, потому что мне хватает полученного эффекта, а покраска, разумеется, сокращает срок службы. Как вы видите, они идут на прозрачном основании, а магнитик один посредине. В более объемных вариантах магнитов несколько для лучшей фиксации по контуру глаза. Крепить их довольно легко, но нужно попробовать и приноровиться. Фиксируются они очень хорошо. Ни разу не отпали и не съехали. Видно ли магнит на глазу? При открытом глазе нет. При закрытом можно рассмотреть:

В целом считаю это очень удачным приобретением на каждый день. Глаза выглядят красивыми и оформленными, но при этом не слишком яркими.

На что стоит обратить внимание? На то, что все-таки не стоит брать эти реснички за 100 рублей в Китае. Вы можете не получить желаемый эффект, но получить раздражение моральное и физическое. Читала много негативных отзывов именно про эту категорию магнитных ресниц.

Надолго ли их хватает? Пока не ясно. Буду смотреть. Ведут себя хорошо, не ломаются и не сыпятся. Но, думаю, как и у всякой вещи срок службы у них есть.

Срок использования: 2 недели
Стоимость: 1080 руб

Allitera 28 апреля 2018, 20:35
Спасибо за обзор. Давно смотрю на это чудо, но терзали смутные сомнения. Как пользователь, подскажите, пожалуйста, при наличии одного магнита не перекашиваются ли эти ресницы по отношению к родным во время носки? Можно ли их потерять в течении дня, какая степень фиксации? Не ощущаются, как что-то инородное или тяжелое на глазах? И как это делаете Вы, красите свои ресницы, а потом крепите эти? Из чего сделаны накладные ресницы?
Di_Va 28 апреля 2018, 20:49
Я в начале крашу ресницы. Жду пока высохнут. Потом одеваю эти. Они не съезжают и не перекашиваются вообще. Главное чтобы верхний и нижний магнитик совпали. Но возможно на чистых ресницах будут вести себя по другому. На глазах не ощущаются. Никакого раздражения от них не возникает. Очень лёгкие — тяжести на веках нет. Я думаю, что они синтетические, на волос не похоже.
Allitera 28 апреля 2018, 20:59
Спасибо за ответ. Захотелось попробовать.
sockolovaal 29 апреля 2018, 00:41
Очень бы хотелось увидеть фото и на открытых глазах.На прикрытых, мне кажется, магнитик всё-таки заметен.
Di_Va 29 апреля 2018, 09:40
Заметен на прикрытых. Для того и скинула фото, чтобы было понятно это)
Yunona1984 28 апреля 2018, 21:08
Спасибо за обзор. Я вообще о таком продукте не слышала   Теперь хоть знать буду. Брови у вас роскошные)))
Poeme 28 апреля 2018, 22:01
Чисто визуально не сильно и отличаются от китайских. Мне кажется продавцы сами берут в Китае, а цену пишут повыше, чтобы у покупателей сомнений не возникало о происхождении ресниц)))
Di_Va 29 апреля 2018, 09:41
Не могу утверждать — не пробовала. Только по отзывам могу судить)
Milara 28 апреля 2018, 22:04
Ооо, это продукт для таких, как я :))
Спасибо за пост, выглядит очень натурально! А брови у вас красивые какие!
Kabanuchka 29 апреля 2018, 04:08
Спасибо за пост, очень интересно, если можно — добавьте ещё фото с разных ракурсов, открытый глаз, сбоку, снизу, сверху — ну в общем чтоб картина была полнее, информации мало о них, я видела только не самые хорошие отзывы, хочется рассмотреть лучше.
eraserrain 29 апреля 2018, 04:46
На заглавном фото очень даже видно что какие-то неестественные полоски приклеены. Я даже удивилась, что пост такой положительный. Грубо сидят, не красивые(( С пучками лучше
Di_Va 29 апреля 2018, 09:47
Да я бы не сказала — эффект примерно тот же самый. Все равно будет видно, что ресницы доклеены не свои. Точно так же как всегда видно, что ресницы нарощенные, но от этого вид не становится хуже или лучше. Он или нравится или нет. Так же как любая декоративная косметика. Мы сразу видим, что губы или брови накрашены, никто и не утверждает обратного
eraserrain 29 апреля 2018, 15:51
Да нет, пучки не так в глаза бросаются
Да что там, я помню обзоры МисАлины, так там везде присутствовали даже полоски, а не пучки, и то смотрелись естественнее.
Zubareva 29 апреля 2018, 09:22
По-моему, хорошо видно, что сначала ресницы одни, а потом другие начинаются. Именно поэтому не хочу их, прям совсем некрасиво смотрится эта половинчатость, если можно так выразиться.
Хотя идея прям классная, действительно удобнее наращивания, исполнение было бы ещё хорошим.
Di_Va 29 апреля 2018, 09:45
Ну конечно, видно. Так же как видно, что в уголках доклеены пучки, а потом идут свои. Если бы свои были такие же хорошие как накладные, то зачем тогда накладные?) Скажу больше если взять целую ленту все равно будет видно, что не свои, так же как всегда видно нарушенные ресницы. Вопрос в том нравится вам эффект или нет.
Zubareva 29 апреля 2018, 11:15
На мой взгляд пучки не настолько заметны. И я не имею ничего против ненатурального вида ресниц, но когда именно половинка — это ужас. Но, конечно, если вам нравится, то проблем никаких)))
Di_Va 29 апреля 2018, 11:20
Очень категорично вы рассуждаете)) это все индивидуальное восприятие и не больше. Для одних ужас нарощенные ресницы, для других татуаж на бровях и т д
Zubareva 29 апреля 2018, 11:22
Ну я разве спорю, что все индивидуально?) Я изначально только в общем говорила, про своё восприятие. Не навязываю же ничего
Di_Va 29 апреля 2018, 09:45
Нарощенные *
nastikbest 29 апреля 2018, 15:26
мне очень понравилось как эти реснички выглядят на вас! супер эффект. Нарощеные ресницы — их тоже видно, но при этом количество девушек, которые комично наращивают ресницы-опахало не уменьшается, а даже наоборот возрастает. А на счет того что видно магнитик — так ведь никто лицо человека так близко не рассматривает. Я вообще не слышала о такой новинке. Теперь очень хочу попробовать.
VeraKelpy 30 апреля 2018, 01:48
Вот система прям очень интересна. Это же какая экономия нервов и усилий будет, если они хорошо сядут и будут держаться без косяков и выкрутасов. Замечталась…   А я люблю накладные ресницы, очень. Но мы с моей Жабой подождём когда технологию обкатают как следует (как в случае с Бьюти блендером, дождались хороших аналогов) и тогда попробуем. Тем более даже бренд Ардель выпустили их, но отзывы неоднозначные, многим они не понравились. Спасибо, что показали.   И ещё вопрос, а в ветренную погоду они не пытаются улетать? Просто у меня город такой… без ветра ни дня почти не проходит.
Di_Va 30 апреля 2018, 08:08
Нет, улететь, не улетают) если сильно придираться у меня к ним только одно нарекание. Они идут на прозрачной мягкой прямой основе, магнитик только по центру и за счёт этого, самый край внешнего уголка может неплотно примыкать. Спереди этого вообще не видно, а вот если вблизи присмотреться и сбоку при закрытом глазе, то можно увидеть
serpentine13 30 апреля 2018, 11:31
Я не уверена, что они вообще Вам нужны — у Вас очень красивые глаза и без них)
А еще, может их все же тоже накрасить? мне кажется, тогда разница сократится между своими и ними. Или, думаете, они потеряют вид от покраса?
Di_Va 30 апреля 2018, 16:16
Я думаю сядут они лучше в этом случае, но возможно это будет последний раз) они хрупкие, от туши слипнутся и при снятии им конец наступит
OxanaAksuta 02 мая 2018, 22:34
НарАщенные. Пардон, конечно, но не сдержалась.
Я давно заглядываюсь на магнитные реснички (хотела купить для фото), но не видела симпатичных реальных фото. Только однажды, но стоили они ок 2500, что для вещи, которая будет использоваться раз-два, несколько дороговато. Интересно будет почитать ваши впечатления от них со временем.
Domirano 05 мая 2018, 12:30
НаращЁнные, раз уж на то пошло)
OxanaAksuta 06 мая 2018, 17:59
Именно так)
LoveforLips 04 мая 2018, 00:01
Отлично все выглядит.Через каждый пост такой ужас в виде безумных лап у девушек, которые пытаются не слишком качественными экземплярами туши сделать драму на глазах, так всем все более менее нравится. Уж лучше магнитик.я тем более на заглавном фото не заметила никаких полосок и так далее…
Domirano 05 мая 2018, 12:32
Неужели я вижу их вживую, круто! Скажите, а как близко они крепятся к ресницам? Мне немножко не хватило макро