Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2018
29615

Магнитные ресницы Magnet eyelash

Добрый день!

Не знаю, будет ли Вам интересна эта тема, но мне была, поэтому решила написать о магнитных ресничках.


Приблизительно около года я наблюдала за этими ресницами в интернете, где их активно продвигали. Сама идея была очень заманчива. При создании макияжа я обычно доклеиваю пучки ресниц в уголки глаз, что значительно дооформляет макияж и взгляд даже с самой простой тушью. Вы можете возразить, что в этом случае гораздо проще нарастить ресницы и не мучиться. Доля истины в этом есть. И все же магнитные реснички имеют свои преимущества и перед накладными, и перед наращенными.
Если сравнивать их с наращенными, то они гораздо проще в использовании. Чтобы приклеить пучки, вам потребуется гораздо больше времени и усилий, даже если рука у вас набита. Ленточные ресницы вообще рассматривать не хочу, т к давно отказалась от них. Для меня они абсолютно неестественные на вид и неудобные в использовании. Снимать их соответственно тоже гораздо проще.
Если сравнивать с нарощенными, то лично в моем случае они крайне негативно сказываются на состоянии моих собственных ресниц — они начинают выпадать. Плюс к этому сами глаза довольно чувствительные и начинают сохнуть, не говоря уже о том, что раздражение на саму процедуру присутствует несколько дней после нее. Пробовала у разных мастеров — эффект один и тот же. При этом я испытываю постоянное желание потереть глаза и чувство «усталости». Что же касается магнитных ресниц, то их можно носить ровно столько, сколько необходимо в течение дня — они не раздражают ни веко, ни глаз.


В моем комплекте идет 2 пары. Одна часть кладется под ресницы, другая над ресницы, и они фиксируются между собой магнитом. Существуют разные вариации на тему. Я взяла ресницы на внешний уголок глаза (теперь хочу попробовать вечерний вариант, более объемный и на все веко). Смотрятся они очень естественно на глазах. Никакого лишнего объема и утяжеления. Их можно красить, но я этого не делаю, потому что мне хватает полученного эффекта, а покраска, разумеется, сокращает срок службы. Как вы видите, они идут на прозрачном основании, а магнитик один посредине. В более объемных вариантах магнитов несколько для лучшей фиксации по контуру глаза. Крепить их довольно легко, но нужно попробовать и приноровиться. Фиксируются они очень хорошо. Ни разу не отпали и не съехали. Видно ли магнит на глазу? При открытом глазе нет. При закрытом можно рассмотреть:


В целом считаю это очень удачным приобретением на каждый день. Глаза выглядят красивыми и оформленными, но при этом не слишком яркими.

На что стоит обратить внимание? На то, что все-таки не стоит брать эти реснички за 100 рублей в Китае. Вы можете не получить желаемый эффект, но получить раздражение моральное и физическое. Читала много негативных отзывов именно про эту категорию магнитных ресниц.

Надолго ли их хватает? Пока не ясно. Буду смотреть. Ведут себя хорошо, не ломаются и не сыпятся. Но, думаю, как и у всякой вещи срок службы у них есть.

Оценка:5
Срок использования:2 недели
Стоимость:1080 руб
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   191 пост   276 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах

Комментарии

Allitera 28 апреля 2018, 20:35
Спасибо за обзор. Давно смотрю на это чудо, но терзали смутные сомнения. Как пользователь, подскажите, пожалуйста, при наличии одного магнита не перекашиваются ли эти ресницы по отношению к родным во время носки? Можно ли их потерять в течении дня, какая степень фиксации? Не ощущаются, как что-то инородное или тяжелое на глазах? И как это делаете Вы, красите свои ресницы, а потом крепите эти? Из чего сделаны накладные ресницы?
Di_Va 28 апреля 2018, 20:49
Я в начале крашу ресницы. Жду пока высохнут. Потом одеваю эти. Они не съезжают и не перекашиваются вообще. Главное чтобы верхний и нижний магнитик совпали. Но возможно на чистых ресницах будут вести себя по другому. На глазах не ощущаются. Никакого раздражения от них не возникает. Очень лёгкие — тяжести на веках нет. Я думаю, что они синтетические, на волос не похоже.
Allitera 28 апреля 2018, 20:59
Спасибо за ответ. Захотелось попробовать.
sockolovaal 29 апреля 2018, 00:41
Очень бы хотелось увидеть фото и на открытых глазах.На прикрытых, мне кажется, магнитик всё-таки заметен.
Di_Va 29 апреля 2018, 09:40
Заметен на прикрытых. Для того и скинула фото, чтобы было понятно это)
Yunona1984 28 апреля 2018, 21:08
Спасибо за обзор. Я вообще о таком продукте не слышала   Теперь хоть знать буду. Брови у вас роскошные)))
Poeme 28 апреля 2018, 22:01
Чисто визуально не сильно и отличаются от китайских. Мне кажется продавцы сами берут в Китае, а цену пишут повыше, чтобы у покупателей сомнений не возникало о происхождении ресниц)))
Di_Va 29 апреля 2018, 09:41
Не могу утверждать — не пробовала. Только по отзывам могу судить)
Milara 28 апреля 2018, 22:04
Ооо, это продукт для таких, как я :))
Спасибо за пост, выглядит очень натурально! А брови у вас красивые какие!
Kabanuchka 29 апреля 2018, 04:08
Спасибо за пост, очень интересно, если можно — добавьте ещё фото с разных ракурсов, открытый глаз, сбоку, снизу, сверху — ну в общем чтоб картина была полнее, информации мало о них, я видела только не самые хорошие отзывы, хочется рассмотреть лучше.
eraserrain 29 апреля 2018, 04:46
На заглавном фото очень даже видно что какие-то неестественные полоски приклеены. Я даже удивилась, что пост такой положительный. Грубо сидят, не красивые(( С пучками лучше
Di_Va 29 апреля 2018, 09:47
Да я бы не сказала — эффект примерно тот же самый. Все равно будет видно, что ресницы доклеены не свои. Точно так же как всегда видно, что ресницы нарощенные, но от этого вид не становится хуже или лучше. Он или нравится или нет. Так же как любая декоративная косметика. Мы сразу видим, что губы или брови накрашены, никто и не утверждает обратного
eraserrain 29 апреля 2018, 15:51
Да нет, пучки не так в глаза бросаются
Да что там, я помню обзоры МисАлины, так там везде присутствовали даже полоски, а не пучки, и то смотрелись естественнее.
Zubareva 29 апреля 2018, 09:22
По-моему, хорошо видно, что сначала ресницы одни, а потом другие начинаются. Именно поэтому не хочу их, прям совсем некрасиво смотрится эта половинчатость, если можно так выразиться.
Хотя идея прям классная, действительно удобнее наращивания, исполнение было бы ещё хорошим.
Di_Va 29 апреля 2018, 09:45
Ну конечно, видно. Так же как видно, что в уголках доклеены пучки, а потом идут свои. Если бы свои были такие же хорошие как накладные, то зачем тогда накладные?) Скажу больше если взять целую ленту все равно будет видно, что не свои, так же как всегда видно нарушенные ресницы. Вопрос в том нравится вам эффект или нет.
Zubareva 29 апреля 2018, 11:15
На мой взгляд пучки не настолько заметны. И я не имею ничего против ненатурального вида ресниц, но когда именно половинка — это ужас. Но, конечно, если вам нравится, то проблем никаких)))
Di_Va 29 апреля 2018, 11:20
Очень категорично вы рассуждаете)) это все индивидуальное восприятие и не больше. Для одних ужас нарощенные ресницы, для других татуаж на бровях и т д  
Zubareva 29 апреля 2018, 11:22
Ну я разве спорю, что все индивидуально?) Я изначально только в общем говорила, про своё восприятие. Не навязываю же ничего
Di_Va 29 апреля 2018, 09:45
Нарощенные *
nastikbest 29 апреля 2018, 15:26
мне очень понравилось как эти реснички выглядят на вас! супер эффект. Нарощеные ресницы — их тоже видно, но при этом количество девушек, которые комично наращивают ресницы-опахало не уменьшается, а даже наоборот возрастает. А на счет того что видно магнитик — так ведь никто лицо человека так близко не рассматривает. Я вообще не слышала о такой новинке. Теперь очень хочу попробовать.
VeraKelpy 30 апреля 2018, 01:48
Вот система прям очень интересна. Это же какая экономия нервов и усилий будет, если они хорошо сядут и будут держаться без косяков и выкрутасов. Замечталась…   А я люблю накладные ресницы, очень. Но мы с моей Жабой подождём когда технологию обкатают как следует (как в случае с Бьюти блендером, дождались хороших аналогов) и тогда попробуем. Тем более даже бренд Ардель выпустили их, но отзывы неоднозначные, многим они не понравились. Спасибо, что показали.   И ещё вопрос, а в ветренную погоду они не пытаются улетать? Просто у меня город такой… без ветра ни дня почти не проходит.
Di_Va 30 апреля 2018, 08:08
Нет, улететь, не улетают) если сильно придираться у меня к ним только одно нарекание. Они идут на прозрачной мягкой прямой основе, магнитик только по центру и за счёт этого, самый край внешнего уголка может неплотно примыкать. Спереди этого вообще не видно, а вот если вблизи присмотреться и сбоку при закрытом глазе, то можно увидеть
serpentine13 30 апреля 2018, 11:31
Я не уверена, что они вообще Вам нужны — у Вас очень красивые глаза и без них)
А еще, может их все же тоже накрасить? мне кажется, тогда разница сократится между своими и ними. Или, думаете, они потеряют вид от покраса?
Di_Va 30 апреля 2018, 16:16
Я думаю сядут они лучше в этом случае, но возможно это будет последний раз) они хрупкие, от туши слипнутся и при снятии им конец наступит
OxanaAksuta 02 мая 2018, 22:34
НарАщенные. Пардон, конечно, но не сдержалась.
Я давно заглядываюсь на магнитные реснички (хотела купить для фото), но не видела симпатичных реальных фото. Только однажды, но стоили они ок 2500, что для вещи, которая будет использоваться раз-два, несколько дороговато. Интересно будет почитать ваши впечатления от них со временем.
Domirano 05 мая 2018, 12:30
НаращЁнные, раз уж на то пошло)
OxanaAksuta 06 мая 2018, 17:59
Именно так)
LoveforLips 04 мая 2018, 00:01
Отлично все выглядит.Через каждый пост такой ужас в виде безумных лап у девушек, которые пытаются не слишком качественными экземплярами туши сделать драму на глазах, так всем все более менее нравится. Уж лучше магнитик.я тем более на заглавном фото не заметила никаких полосок и так далее…
Domirano 05 мая 2018, 12:32
Неужели я вижу их вживую, круто! Скажите, а как близко они крепятся к ресницам? Мне немножко не хватило макро  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...