08.07.2018

Карандаш для губ Sinart liplinerpro

Мои губы совершенно лишены естественного контура, поэтому каждый раз при покупке новой помады я очень долго подбираю под нее карандаш подходящего оттенка. Подбирала. Раньше. Пока кто-то не подсказал мне, что проще подобрать 1 карандаш под цвет губ. С тех пор в моей косметичке живут только карандаши натуральных оттенков. Расскажу вам о моем последнем фаворите Sinart  liplinerpro

liplinerpro  от Sinart выглядит как обычный карандаш, которому нужна точилка, но на самом деле производитель приготовил сюрприз-карандаш механический! Хорошо, что я не успела его заточить:) Корпус карандаша пластиковый, а верхняя часть (та что цветная) вращается и грифель выдвигается вперед.

Грифель мягкий, пластичный, очень хорошо передается на кожу, довольно плотно, без необходимости проводить карандашом по контуру несколько раз.

Оттенок чуть теплый, бежевый, очень натуральный. Мне нравится,   как он дорисовывает контур губ, и почти незаметен даже с прозрачными блесками. Стойкость отличная, карандаш не плывет на моей жирной коже и держит четкую линию контура даже с самой жирной помадой или блеском.

Цена 800 р

eueu 08 июля 2018, 15:03
Цвет очень универсальный) только вот марку я раньше такую не знала даже… И классно, что карандаш механический) Спасибо за пост)
Rysichka 08 июля 2018, 15:14
Это косметика Ольги Синегиной, ее наверно профессионалы больше знают
VettaR 08 июля 2018, 15:17
Ой) Только разбежалась посмотреть пост, а он и кончился)
Карандаш красивый.
Rysichka 08 июля 2018, 15:49
да как-то вышло немногословно:)
ekaterina234 08 июля 2018, 15:23
хотелось бы увидеть фотографию с полностью заполненным цветом губами
Rysichka 08 июля 2018, 15:49
это ж контурный карандаш, я его на все губы не ношу
Poeme 08 июля 2018, 15:57
Очень правильное решение подбирать карандаш под оттенок губ. И дешевле, чем держать под каждую помаду:)
Rysichka 08 июля 2018, 16:12
экономия
lui_beauty 08 июля 2018, 15:59
интересный карандашик, но я так понимаю, что его можно приобрести только на просторах интернета?
Rysichka 08 июля 2018, 16:12
в супермаркетах я его не встречала(
Cleverwoman 08 июля 2018, 17:04
Оттенок идеальный, как я люблю. А вот марка совсем незнакомая.