10.07.2018

Набор минеральной косметики Kristall Minerals cosmetics

Я рада, что настал тот день, когда я покажу Вам свой любимый набор минеральной косметики!

Эта белая коробочка скрывает в себе целых пять баночек: пудру, румяна, хайлайтер, бронзер и тени для век.

Приятного просмотра!

Коробочка открывается выдвижным способом. В ней есть круглые отверстия для каждой баночки.

Баночки выглядят очень стильно. Прозрачные, с черной матовой крышечкой. На каждой крышке изображена надпись KM cosmetics. Закрываются плотно, шансов рассыпаться просто нет.

Через прозрачные баночки можно разглядеть рассыпчатые текстуры каждого из средств. На оборотной стороне написаны название продукта, его номер, состав и вес. Вес каждого продукта составляет 1,5 гр. и поверьте мне, этого вполне достаточно, чтобы пользоваться продуктами длительное время. Экономичность средств заключается в том, что они не пылят, хорошо наносятся на кисть, не осыпаются, держатся весь день.

Kristall Minerals cosmetics Хайлайтер. Оттенок Н5

После снятия крышки мы можем видеть дополнительный защитный механизм в каждой баночке.

После его прокручивания нам открываются 4 дырочки, через которые и высыпается продукт. Мне удобнее всего стряхнуть немного продукта в крышку, а уже затем кистью распределять по лицу.

Хайлайтер Н5 просто бомба! На такое сияние хочется смотреть и любоваться. Причем на лице самого продукта абсолютно не видно. Заметно лишь влажное сияние. Собственно, таким и должен быть настоящий хайлайтер. Ни о каких крупных блестках и речи не идет, только эффект подсвечивания.

На руку я специально нанесла побольше хайлайтера, чтобы показать его возможности. В жизни в таком количестве я его не ношу, люблю легкое сияние, и с этим он справляется отлично.

Так выглядит продукт на лице:

Kristall Minerals cosmetics Бронзер. Оттенок BR202

Бронзер достаточно деликатный. На вид матовый, но все же слегка подсвечивает кожу. Помол очень мелкий. Можно наслаивать на коже до желаемого эффекта.

У меня кожа довольно светлая, поэтому я слегка прохожусь бронзером по выступающим участакам лица. Получается легкий «поцелуй солнышка».

Kristall Minerals cosmetics Румяна сатиновые. Оттенок В215

Это самые нежные румяна из всех, что у меня есть в коллекции. На ощупь шелковые, легко распределяются по коже. После нанесения заметен эффект подсвечивания кожи. Ими не возможно переборщить или поставить пятно. Растушевываются быстро, легко переносятся на кисть и не осыпаются.

Румян на коже совсем не видно, а вот свежесть и здоровый вид лица приобретается моментально. На лице получается натуральный эффект розовых щёчек. Если хорошенько присмотреться, то можно увидеть сатиновый финиш

Kristall Minerals cosmetics Пудра финишная сатиновая. Оттенок N1

Сатиновой пудры у меня еще не было, обычно я пользуюсь матовыми. Она мелкого помола, предназначена для подсвечивания кожи. Набирать на кисть нужно совсем чуть-чуть. Больше подойдет для сухой кожи лица. Этой пудрой я пользуюсь в качестве хайлайтера. Сияние получается очень и очень легкое, но для дневного макияжа в офис самое то!

Kristall Minerals cosmetics Тени. Оттенок ES518

Тени меня просто покорили. Я так люблю создавать различные вариации макияжа глаз)))

Пигментация на высоте, финиш сатиновый. Можно растушевать в легкую дымку. Оттенок теплая бронза с золотым отливом. На кисть тени набираются хорошо, не осыпаются. Наношу их без базы. В течение дня не скатываются. Подходят для чувствительных глаз, не раздражают слизистую.

В макияже тени нанесены на все подвижное веко и растушеваны более темным оттенком:

Минеральная косметика Kristall Minerals имеет массу преимуществ:

Она гипоаллергенна и подходит для любого типа кожи. Это единственная декоративная косметика, которую можно наносить после косметологических процедур.

Косметика Kristall Minerals перекрывает недостатки кожи, при этом не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Не создает эффекта маски на лице и обладает физическим фактором защиты от солнца.

Держится весь день и не содержит животных растительных и синтетических компонентов.

А еще косметика Kristall Minerals имеет полностью натуральный состав и не тестируется на животных.

Слева на право: Хайлайтер, Бронзер, Румяна Сатиновые, Пудра финишная Сатиновая, Тени для век.

Знакомы ли Вы с косметикой Kristall Minerals? Пользуетесь минеральной косметикой?

Спасибо за внимание!

Отвечу на Ваши вопросы,

happy9307 10 июля 2018, 13:41
Какая прелесть. Мне такое надо. Давно на пудру смотрю.Заодно и еще попробовать какие нибудь продукты)
Yulia_Lorer 10 июля 2018, 13:47
Какое все необходимое) мне очень) тени вам очень подошли! А бронзер на скуле лег как синяк, для белокожих совсем цвет не подходящий
Morozko_21 10 июля 2018, 14:30
Я очень люблю эту марку! Пользуюсь с большим удовольствием.
Спасибо за отзыв.
Tartuga 10 июля 2018, 14:41
Мне понравилось, как Вы показали эту косметику, но румяна всё же стоило нанести посильнее. Так, как у Вас на фото — многие носят в жизни, но для демонстрации стоило немного «переборщить». Похоже, что очень красивые.
Хайлайтер тоже клёвый, по фото у меня создалось впечатление, что его надо совсем чуть-чуть, т. к. руку сильно выбелил.
Кроме румян и хайлайтера также зацепили тени. Оттенок вообще не мой, но очень красиво, хочется потестить другие цвета.
Немного жаль, что, создавая такой красивый набор, не сделали опознавательных знаков на крышечках — что есть что. Надо устраивать поиск и переворачивать баночки.
Такой набор — отличный подарок на мой взгляд, но вопрос — какова цена?
RubanovaNatali 10 июля 2018, 15:49
Вы всё верно подметили, спасибо что читаете
Цена набора из 5-ти средств составляет 1190 руб.
Silvara 10 июля 2018, 16:15
Финишная пудра очень интересно на свотче выглядит.
VettaR 10 июля 2018, 17:07
Мне понравилось как смотрятся все средства, спасибо за обзор.
Хотелось бы увидеть макияж в общем образе)
tinyfad 11 июля 2018, 07:41
Прекрасный набор, на мой взгляд. Взяла бы себе такой  . Спасибо Вам за пост!
LumanuL 11 июля 2018, 18:42
Минеральные хайлайтеры — моя любовь, даже самые красивые спрессованные не могут с ними сравниться.