05.07.2018

Тушь для ресниц Too faced Better than sex mascara Лучше, чем секс?

Марка Too Faced существует уже 20 лет. За это время они стали известны благодаря качеству своих теней. Но в последнее время всё пошло на спад. Появилась куча скандалов — то тени плохие, то тон не получился. Что-то пошло не так, и марка решила поднимать продажи с помощью различных маркетинговых уловок. Одной из них есть — провокационные названия. Ну что ж… это не ново… Оргазм и Глубокую глотку все помнят? Это творения компании Нарс. А Too Faced создала масочку Glow Job, не буду переводить эту игру слов, скажу что дословно — это сияние, но есть похожее понятие и в фильмах для взрослых. Тушь Too faced Better than sex mascara судя по названию, обещает быть очень хорошей, но сошлись ли обещания с реальностью?

Познакомиться с ней я хотела давно, но в подарок за заказ или в составе наборов она мне всё не попадалась. И вот решено было купить ее отдельно. Чуть давила жабка, но попробовать хотелось)))

Цена: 26долл за полноразмер и 12 долл за миниатюру

У меня подарочная предрождественская упаковка. Люблю американцев за это. Ведь так удобно купить что-то, а оно уже оформленно празднично. И не надо ломать голову над тем, чтоб не забыть пакетик и тд. Здесь уже подумали за вас.

Осталось вписать имя получателя

Мелочь, а как приятно. Внутри же всякая важная информация:

Состав

А также обещания невообразимого объёма для ресниц. 1944% Серьезно? А почему не миллион? С тем же успехом и миллиард могли нарисовать? Сам тюбик окрашен в красивый розовый матовый цвет, кстати, даже через 2 месяца регулярного использования он выглядит еще презентабельно — не поцарапался, не облез. Молодцы Too faced!

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Производство Италия

Кисточка очень похожа на Velvet Noir Major Volume Mascara от Marc Jacobs. Близнецы прям

Но перейдём к главному - к впечатлениям:

• удобная кисть спиралькой
  • тушь застывает достаточно быстро на ресницах и фиксирует подкручивание
  • она должна придавать объем, но делает это слабо. Десятки других тушей, более дешёвых работают лучше
  • первую неделю у меня получались натуральные-натуральные реснички, я такое не люблю. Наслаивание не помогало. Тушь раскрасилась через 2 недели и стало получаться что-то более менее нормальное. Но! через 3 недели после вскрытия она начала осыпаться. Причём, чем дальше — тем сильнее
  • при наслаивании склеивает ресницы
  • тюбик закончился через 2 месяца, аналогичных объёмов мне хватает на 2,5 или 3 месяца
  • можно добиться хорошего результата, если с каждым слоем хорошо прочёсывать ресницы отдельной кистью и только потом наносить следующий слой, но это очень трудо и времязатратно.

Здесь 2 слоя. Ресницы расчёсывала после каждого. Но они все равно выглядят не очень

Тушь Too faced Better than sex mascara меня разочаровала. От одного из самых продаваемых продуктов марки ожидалось чего-то большего.

Спасибо, что зашли!

Лена

lui_beauty 05 июля 2018, 20:44
хорошо, что есть возможность попробовать миниатюру и оценить продукт по достоинству.
кстати говоря, на просторах интернета ходит версия, что водостойкая тушь лучше по качеству и не так сильно сыпется.
Eleniya 05 июля 2018, 20:47
Я не пользуюсь водостойкими тушами)) Кстати, сейчас тестирую популярные на американском Youtube туши — пока лучше всех Марк Джейкобс.
lui_beauty 05 июля 2018, 20:52
будем ждать новых отзывов =)
Yana Koleshnya 05 июля 2018, 22:33
есть у меня водостойкая минька) не сыпется, но отпечатывается ужасно. И эффект так себе…
lui_beauty 05 июля 2018, 22:45
водостойкая тушь отпечатывается?   хм, что-то новенькое.
интересно, откуда пошла такая волна любви к тушам Too Faced
Yana Koleshnya 06 июля 2018, 00:44
я хотела пост писать, потому есть фото. Да, отпечатывается. Возможно, все дело в нависшем веке (контакт ресниц с кожей) и жирной коже. НО — у меня открытых сейчас 4 туши и именно Ту Фейсед ведет себя наиболее отвратительно.
Я не из любви покупала, я просто туши люблю пробовать новые, потому при разделе в СП набора минек просто выбрала те, где кисточки понравились. Даже не заметила, что беру водостойкую тушь — я водостойкой косметикой не пользуюсь вообще)
lui_beauty 06 июля 2018, 01:24
конечно, напишите!
представьте, как будет важен ваш отзыв для остальных)
s0wa 08 июля 2018, 15:57
У меня была такая водостойкая. Я сражалась с ней месяца 2, в итоге не выдержала мытарств и забросила, хотя заканчиваться она и не думала. Она ВСЕГДА склеивала ресницы и ложилась комочками. Расчёсывание практически не помогало — тушь очень быстро схватывалась. И тем больше, чем дольше я ей пользовалась. Единственное, что в ней было относительно хорошего — железобетонная такая водостойкость, мне как раз такая нужна была тогда
lui_beauty 08 июля 2018, 16:03
очень жаль, что она вам не подошла
LediX 05 июля 2018, 20:49
Тушь соглашусь лежит не очень, а кисточка кстати и на классический Гипноз Ланком похожа )
Eleniya 05 июля 2018, 20:51
Гипноз у меня в закромах тоже есть))) пока не пробовала
pi4y4y 05 июля 2018, 20:49
А мне понравилось, естественный ежедневный вариант получился. У меня таких аж две, полноразмерки, достались в подарок за покупку (ее вообще часто раздают как бестселлер). У меня уже полгода, все ещё жива и не засохла, не осыпается, но отпечатывается под глазами. И чтобы не было паучих лапок и склеивания, ее не надо наслаивать и лучше не наносить зигзагообразными движениями, а просто прочесывать ресницы. Эффект конечно не вау получается, но вполне себе неплохо (хотя да, более дешевые туши могут так же, но умирают быстрее). А по поводу личной жизни Джареда только ленивый уже не пошутил :)
Eleniya 05 июля 2018, 20:53
А мне нужна драма на ресницах))) Много драмы! Как-то не особо люблю натуральность в этом плане.
У меня бывший муж обожал названия Too faced за этот двусмысленный каламбур.
pi4y4y 05 июля 2018, 20:58
вот на мне и мои ресницы могут намного больше, но как дневной вариант вполне ок
Eleniya 05 июля 2018, 21:03
Очень натурально))) У меня в первую неделю было что-то похожее. Кстати и Tarte Lights, Camera, Lashes тожедаёт такой же очень естетственый вид.
pi4y4y 05 июля 2018, 21:04
Спасибо, я тогда смело мимо Тарт пройду :) У меня на очереди Марк Джейкобс, может она получше будет :)
Eleniya 05 июля 2018, 21:05
Марк Джейкобс крутой — тот с первого покраса даёт нужный объём. И отлично фиксирует ресницы.
pi4y4y 05 июля 2018, 21:07
Спасибо. А пост напишете? ;) Я пока все эту добить не могу, она какая-то нескончаемая :)
Eleniya 05 июля 2018, 21:13
Да, как раз на выходных сделаю общие фото и сравение кисточек)
Juliksson 06 июля 2018, 04:07
Присоединяюсь, тоже очень люблю драму на ресницах! ) Желательно с подкручивающим эффектом, так как свои ресницы прямые.
Скажите, пожалуйста, а кто в любимцах у вас из «драматичных» тушей?
Eleniya 06 июля 2018, 13:06
Вивьен Сабо Кабаре, Люкс Визаж 5 Звёзд, Pupa Drama`s lushes, Марк Джейкобс velvet noir
Juliksson 06 июля 2018, 22:54
Спасибо за ответ! Кабаре мне не зашла от слова «совсем», а остальные не пробовала, запишу на будущее
SmiTanka 05 июля 2018, 21:16
А я загляделась на макияжи и забыла что пост про тушь
Eleniya 05 июля 2018, 21:50
Isterika 05 июля 2018, 21:36
Too faced доказали, что лучше секса может быть только секс)))
Макияжи глаз красивые, все до одного понравились!
Eleniya 05 июля 2018, 21:51
Ну как-то эффект слишком скромен по сравнению с названием
Isterika 05 июля 2018, 22:54
Так чем громче название, тем скромнее результат — аксиома))
Ksenika 05 июля 2018, 21:39
Glow job?))) мама мия, что-то они увлеклись каламбурами. Как-то уже не комильфо. Хотя, сейчас для привлечения внимания чего только не придумывают.
Eleniya 05 июля 2018, 21:52
Да, есть такая маска. Увлажняющая, кажется
Elizaveta Yakovleva 06 июля 2018, 08:46
надо пробовать
Poeme 05 июля 2018, 21:50
На вас мне понравилась тушь, но за нее я не готова отдавать больше 15€, за 26 я лучше люкс куплю.
Eleniya 05 июля 2018, 21:52
Есть туши получше и подешевле
oriVmode 05 июля 2018, 21:55
Как раз собиралась завтра -послезавтра публиковать пост про эту тушь. Теперь немного погожу   Мне тушь скорее понравилась, чем нет. По сравнению со многими люксовыми тушами, которые я в последнее время пробовала, я бы сказала, что она и вовсе очень даже ничего. Но мне было очень интересно сравнить впечатления. Спасибо за такой информативный пост и красивый макияж ))
Eleniya 06 июля 2018, 13:04
О даааа, всегда интересно совпадают ли впечатления! Я как-то не особо знакома с люксовыми тушами, мне всегда было жалко тратиться на них. Поэтому всё что есть получено в коробочках красоты или как подарки к заказам. Покупала сама только Клиник, одно время любила их High Impact, кажется так она называется. Но сейчас она испортилась и совсем не даёт нужного эффекта.
mares 05 июля 2018, 22:18
Мне полноразмер достался в комплекте Sex on the Peach, который я почему-то решила себе купить, хотя там остальные продукты про матовую кожу, а это вообще не мой случай. Вот сразу так и думала, что надо неиспользованную тушь продавать, потому что мне тушь для объема не нужна, но любопытство перевесило. В результате пользуюсь теперь уже пару недель, хорошо, что объема то особо и не даёт   Кисточка на удивление удобная, неплохо подкручивает. Но у меня под нижним веком появляются небольшие разводы во второй половине дня, или если глаза слезились, так что я бы не стала рекомендовать эту тушь.
Eleniya 06 июля 2018, 10:45
Я люблю матовую кожу. Пока играюсь с праймерами Smashbox.
Тушь у меня редко течет, вот только если вдруг забуду смыть перед спортом или в дикую жару. Меня убило осыпание(
saphira_ira 06 июля 2018, 00:32
У меня впечатления один-в-один с вашими! Прям не прибавить, ни убавить.
Только у меня нет терпения к таким гадствам подход искать
Eleniya 06 июля 2018, 10:47
Я за неё деньги платила   Самое обидное, что за полгода подписок на коробочки красоты в закромах уже собрались все самые популярные туши. А эту я купила буквально накануне подписок и вот такая подлянка.
saphira_ira 06 июля 2018, 16:20
Мне попалась в подарок к покупке, так что не особо расстроилась. Но вас понимаю отлично!
manuka_honey 06 июля 2018, 02:15
Спасибо за пост! Давно в раздумьях: брать-не брать. Наверное, не буду
Eleniya 06 июля 2018, 10:47
У нее есть свои фанаты. Но я явно не из их числа.
sayagricola 06 июля 2018, 07:23
А у меня подружке такую подарили. Какое-то время она ей пользовалась, «туфэйсд же», но потом плюнула и вернулась к старой доброй вивьен сабо) работала она на ней лучше.
Eleniya 06 июля 2018, 10:48
Кабаре от Вивьен намного лучше
Elizaveta Yakovleva 06 июля 2018, 08:45
с этой тушью у меня получались шикарные накладные ресницы) вкупе с ламинированием. очень нравится эта щеточка, а вот с водостойкой дружу только иногда
Eleniya 06 июля 2018, 10:50
Щеточка здесь очень хорошая, люблю такие. А вот содержимое не очень. Обидно, что более менее удовлетворительный результат стал получаться только когда она уже прилично подсохла, но начала сыпаться.
Elizaveta Yakovleva 07 июля 2018, 13:19
использую её для другой туши) вроде бы неплохо
arXidea 06 июля 2018, 10:24
макияжи отличные, глаза у Вас очень выразительные! тушь не понравилась по Вашему описанию(( было острое желание попробовать в качестве эксперимента, но отпустило   не буду изменять проверенным))
Eleniya 06 июля 2018, 10:50
Спасибо большое! Мне очень приятно
Junk_Glamorous_Rabbit 06 июля 2018, 12:59
Тоже имею миниатюрку. Мне нравится объем и разделение, но отсыпается тушь с позором.
Eleniya 06 июля 2018, 13:01
А какая у вас любимая тушь?
Junk_Glamorous_Rabbit 08 июля 2018, 03:33
Мне раньше особенно нравилась Le Volume Chanel. Для меня это была тушь-«праздник»: разделение, удлинение, объем. Сейчас не покупаю, потому что доступна только в черном оттенке, а мне нужен коричневый.
Из недавно купленных подошли Clarins Supra Volume и Clinique High Impact — они обе дают повседневный, но в меру эффектный объем, неплохо разделяют ресницы. Однако мне не хватает длины.
Моя любимая тушь, которую продолжаю покупать снова и снова, — это innisfree skinny microcara с супер-тонкой и длинной щеточкой диаметром 2,5 мм. Большинство назовут эффект, который она дает, «никакой», но я обожаю ее за ювелирное разделение и ультра-удлинение. Моя тушь №1 на каждый день и на любой случай.
Eleniya 08 июля 2018, 12:16
Клиник я любила раньше. Полтора года пользовалась только этой тушью. Сейчас что-то мне не маловато.
Mary_Wise 06 июля 2018, 17:02
Чего-то смеюсь от «очна спирала» )))
Мне кажется, туши не хватает подкручивающего эффекта. Потому что да, объем она дает (хотя и не 1944% хоспади), но смотрятся ресницы все равно не вау.
Eleniya 06 июля 2018, 17:14
Извините, а вы о чем? Не вижу опечатки… Или имелось в виду что-то другое?
Mary_Wise 06 июля 2018, 17:38
Это в буклете написано)))
Eleniya 06 июля 2018, 21:55
Точно
Kelen 06 июля 2018, 20:54
Такой себе секс получился у создателей))
Eleniya 06 июля 2018, 21:56
Если эта тушь действительно лучше, то я им соболезную
Lilin123 11 октября 2018, 16:09
ох повеселили коменнтарии! Девочки спасибо!
к автору, умоляю, только один вопрос: что за тени в макияже на 3 и 4 фото.