05.07.2018

Палетка теней для век ColourPop Element OF Surprise

Кто о чём, а Лена вновь вещает о тенях))))

Сегодня вас познакомлю с красотой от Colourpop — палеткой Element of Surprise. Марка в очередной раз приятно удивила небанальной подборкой цветов, отличным качеством и доступной ценой!

Эта палетка перевернула мой список хочушек и помогла сэкономить 65 долларов, которые я планировала потратить на Desert Dusk от HUDA BEAUTY. Но решила, что оно мне не надо, так как самый красивый цвет из той палетки, а именно гипнотический фиолетово-лавандовый дуохром можно воссоздать с помощью двух цветов из Element of Surprise. Да-да, это не преувеличение, и вы сейчас сами всё увидите)) Но сначала немного общей информации

Палетка вышла в ноябре 2017 года. Но как-то до сих пор мало фото и обзоров в сети. Цена: 16 долл

Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Zinc Stearate, Calcium Sodium Borosilicate, Lauryl Laurate, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Tridecyl Trimellitate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Mineral Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891).

Вес теней: 0.85 грамм каждый оттенок, это примерно как в однушках Артдеко

Цена: 16 долл

Упаковка:

Палетка оформлена в фиолетовых тонах, сделана из материала софт-тач, такая приятно прорезиненная поверхность. Но есть недостаток: она быстро пачкается и сложно очищается. В комплекте идёт картонная коробочка.

Все названия теней подписаны на донышке палетки и коробки

Всего в палетке 12 оттенков с различными финишами — есть матовые, шиммерные, слюдовые и дуохромы

палетка при дневном свете

при искусственном свете

Пойдём по порядку:

Feels: дуохром из белого в розовый, очень похож на опал, слабопигментирован сам по себе, но создаёт интересные эффекты, если его наносить поверх матовых теней — получается красивый розовый перелив.

Late Night: металический медный, яркий, пигментированный, выглядит как медная фольга

Silk Street: матовый фиолетовый бургунди, сложный цвет, очень красивый, насыщенный, плотный, легко переносится на кожу и отлично тушуется, но наносить его лучше наслаивая, так как может оставлять пятна

Rayon: металлический дуохром, жёлто-коралловый с зелёным переливом. Странный цвет. Зелёноватая слюда крупного помола, поэтому нужно наносить жёсткой искусственной кистью, перелив слабо заметен, поэтому тени нужно укладывать плотно или вообще не наносить

Go With the Flow: матовый персик, отличный безпроблемный цвет

Subdue: вот ради этого цвета я и купила палетку! Лавандовый дуохром с переливом в розовый и зелёный. Это топпер со слюдой. Если его сочетать с соседней фуксией, то вы получите клон того самого цвета Сумерки из Desert Dusk от HUDA BEAUTY. У меня пока что все макияжи сделаны с участием этого оттенка. Но будьте осторожны — он засаливается, поэтому или спонж, или искуственная жёсткая кисть.

Opulent: шиммерная фуксия, яркая и красивая

Labyrinth: матовая пыльная роза

Blank Canvas: тёплый матовый коричневый с красным подтоном

Sea Stars: охровый грязно-жёлтый матовый

Details: матовый серо-коричневый с жёлтыми блёсточками

Peace of Mind: металлический, похожий на фольгу бургунди

А теперь свотчи:

пальцем на чистую кожу

кистью на чистую кожу

спонжем на базу

Как видите, ярче всего получается спонжем. В целом я бы советовала наносить тени Колорпоп именно старыми добрыми поролоновыми спонжами — так и оттенки не засаливаются и цвет переносится достойно.

Еще следует отметить, что даже без базы тени носятся отлично и не скатываются в течение дня.

А теперь макияжи)))

А здесь макияж сделан с помощью палетки Element of Surprise от Colourpop, но акцент нанесен Supernova Shadow в оттенке Moon Lit

В целом, палетка получилась отличная, есть мелкие нюансы обращения с неcколькими оттенками, но это такая ерунда по сравнению с качеством, пигментацией и красотой теней.

Спасибо, что зашли!

Лена

lui_beauty 05 июля 2018, 20:01
красивые макияжи
Eleniya 05 июля 2018, 20:12
С этой палеткой — это легко)
Nattela 05 июля 2018, 20:09
красивая палетка и макияж
Eleniya 05 июля 2018, 20:11
pi4y4y 05 июля 2018, 20:29
И чего я мимо неё прошла? У меня цвет глаз как у вас и как раз люблю такие оттенки. Спасибо что ее показали, внесу в следующий заказ :)
Eleniya 05 июля 2018, 20:50
Она очень классная. Такую же подарила сестре — к голубым глазам она тоже очень идёт.
Nailchantress 05 июля 2018, 20:45
Палетка намного интереснее чем я думала) У меня такая лежит нераспакованная и еще несколько
Eleniya 05 июля 2018, 20:48
У меня тоже))) Остановиться не могу — всё заказываю и заказываю)))
Eleniya 06 июля 2018, 11:00
Кстати, с возвращением))) Я ваши посты читала-перечитывала — уже созрела на Визеарт, жду осени.
kanasiky 05 июля 2018, 20:46
Последний макияж — особенно хорош! Ну почему я до сих пор не попробовала тени Colorpop?
Eleniya 05 июля 2018, 20:49
Там не только эта палетка))) Но, кстати, Supernova Shadow в оттенке MOON LIT очень специфическая штука. Слишком яркая для ежедневного использования.
kanasiky 05 июля 2018, 20:56
Иногда мне хочется так ярко на работу краситься   только времени утром нет )) Moon Lit — космический, на жидкую фольгу похож
Eleniya 05 июля 2018, 21:02
Я каждый раз себя торможу)))) Особенно, если настроение не очень — от просто яркого мейка до перебора — один шаг. Иногда так увлекаюсь, что сижу потом и думаю: как тебя успокоить то)))
kanasiky 05 июля 2018, 21:13
Один шаг — это да) это как со стрелками, лишний штрих и не стрелки, а Смоки ай
У Colorpop доставка сколько по времени идет? недели 2?
Eleniya 05 июля 2018, 21:46
2-3 недели примерно. Многое зависит от таможни))
EVASHIE 05 июля 2018, 21:23
Ваши реснички просто нечто, не поделитесь названием туши?
Eleniya 05 июля 2018, 21:48
Тушь для ресниц Velvet Noir Major Volume Mascara от Marc Jacobs
Areyoutheone 05 июля 2018, 21:36
Тоже люблю эту палетку, она оказалась даже лучше, чем я ожидала, бюджетная любимица :)
Eleniya 05 июля 2018, 21:49
У Колорпоп очень достойное качество. Мне только консилер не понравился
manuka_honey 06 июля 2018, 02:17
Какие тени красивые! В макияжах выглядят безупречно
Eleniya 06 июля 2018, 10:51
SoftShimmer 06 июля 2018, 09:43
Красивые макияжи, рабочая такая палетка)))
Ресницы просто загляденье!
Eleniya 06 июля 2018, 10:52
Это всё Марк Джейкобс   Его тушь позволяет уложить ресницы очень пышно.
Uliana_Uliana 06 июля 2018, 10:22
Палетка не зацепила, а вот макияжи очень понравились) Рассматривала сидела) Спасибо за пост!
Eleniya 06 июля 2018, 10:52
elbit 06 июля 2018, 17:32
У меня есть эта палетка, но я ее не взлюбила, так как кистью пигментация так себе. Попробую спонжем как в Вашем посте наносить :)
Eleniya 06 июля 2018, 18:16
Нужна или синтетическая жёсткая кисть или обычный спонжик. С Колорпоп я всегда так — наношу спондем, а границы тугую кистью
palindroma 07 июля 2018, 01:25
Ой, красиво показали! Палетку заказала скорее за компанию, от синдрома «ой хочу, но не знаю чего», она была последней в моем списке хотелок, а оказалась самым удачным приобретением. Вот где кроется element of surprise) Думаешь, что покупаешь безделушку из-за пары оттенков (в моем случае лаванда и роза), а оказывается, что приобрёл отличную рабочую лошадку. Из рук не выпускала первые недели. Кстати, мой любимый во всей палетке как раз rayon. Что-то для меня в нем есть такое) Ношу время от времени его просто соло на подвижное.
MorningStar 23 августа 2018, 12:49
Преобладание таких теплых тонов для меня не подойдет, но как же красиво на них смотреть и воспринимать. Приятная палетка, с удовольствием посмотрела.