05.07.2018

"Невеста Черного Кота". Новые матовые тени

Я очень люблю матовые тени. Во-первых это основа основ, а во-вторых они создают совершенно другое ощущение от макияжа. Более мягкое и элегантное. И как раз у моих любимых теней Sigil Inspired вышла новая матовая летняя коллекция. С тенями из новой коллекции я и сделала этот образ, который вдохновлен названием одного из цветов.

Герой, которым я вдохновилась соло на всё веко

В растушевку он уходит довольно ярко. Надо понимать, что на моей белой коже это выглядит как на белой подложке, соответственная цвета ярче. На более средней коже цвет будет более пыльный.

А вот и фото этапов создания макияжа.

«Догматик» — цвет из новой коллекции и он покорил меня не меньше, чем «Невеста Черного Кота».

Соло на всё веко

А вот и еще один цвет из новой коллекции на веке

На более смуглой коже он будет менее насыщенным и светлее

А теперь общий образ «Невесты Черного Кота»

Я не знаю как можно не влюбится в эти матовые цвета. А вам как?

AlyonaV 05 июля 2018, 01:01
Поразительно красиво!   Произведение искусства! Браво!
annvermilion 05 июля 2018, 16:16
Спасибо большое!
AlyonaV 05 июля 2018, 16:27
Спасибо Вам!   Я обычно холодно отношусь к постам про макияж (не в обиду  ), НО ВАШИ ГЛАЗА И МАКИЯЖ МЕНЯ ВЧЕРА ПРОСТО ЗАМАНИЛИ И ПОКОРИЛИ! Снимаю шляпу перед вашим профессионализмом и исскуством! Сказочный образ и цвета мои любимые
annvermilion 05 июля 2018, 16:50
Безумно приятно такое читать)) спасибо огромное еще раз
Milena72 05 июля 2018, 01:01
Класс!
А названия оттенков приворожили просто.
annvermilion 05 июля 2018, 16:17
Да, названия неотъемлемая часть магии этих теней
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 01:07
Зашла полюбоваться… и Вами и макияжами. Всегда безупречно и безупречны для меня. Вы такая красавица. Неземная… с этими макияжами.
annvermilion 05 июля 2018, 16:17
Спасибо большое! Очень приятно такое читать
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 19:14
Это вам стасибо. Ваши посты это удовольствте. Эстетическое в том числе ;)
Mazlik 05 июля 2018, 01:45
У вас такой неземной вид! Почему то подумалось, что с этим макияжем вы бы отлично смотрелись в фильме " Алиса в стране чудес" Бертона.
annvermilion 05 июля 2018, 16:18
Сложно перевоплощатсься в «невесту черного кота» и быть земной   Спасибо! Да, я вот тоже сейчас подумала, что вписалась бы в Бёртоновскую Алису
Veronika Victory 05 июля 2018, 02:29
Какая красота!
Y gld 05 июля 2018, 02:44
Да..., цвета невероятно красивые. Вообще, Вы меня заразили тенями этой марки. Я даже как-то зашла к ним на сайт… и вышла.
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 09:02
И ничего не взяли?
Y gld 05 июля 2018, 11:05
Нет. Я при таком ассортименте хочу всё, а выбрать не могу и даже приблизительно не понимаю, что мне действительно нужно. Да и тенями пользоваться не умею. Просто Ваши посты всегда для меня умопомрачительны, и Вы так ловко управляетесь тенями и пигментами, что естественно самой тоже хочется себе что-нибудь эдакое сотворить.
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 12:02
Я не автор :) я просто полюбытствовала :)
Я тоже заходила на сайт и глаза разбегались. Постепенно определилась и набрала теней. Ни разу не пожалела :)
Y gld 05 июля 2018, 13:48
Какая я невнимательная.
Я просто даже не знаю какие цвета взять себе в базовый набор. Я тенями вообще никогда пользовалась и не умею их выбирать. Грусть.
annvermilion 05 июля 2018, 16:21
Приходите в официальную фан группу теней, там часто можно присмотреть себе цвета)
Y gld 05 июля 2018, 22:35
А есть такая?! Даже не представляю что это такое.
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 19:17
Решайтесь)))) потом уже нырнете в это дело и только на дно))))
annvermilion 05 июля 2018, 16:20
Косметика это отдых для души) Можно просто что-то на себе рисовать, для настроения. Не обязательно на выход. Кстати, сейчас на матовые цвета предыдущих коллекций скидка 30% Повод приобрести
annvermilion 05 июля 2018, 16:19
При чем пока не попробуешь цвета не поймешь, насколько каждый из них интересен… а выбор у них дикий. Сейчас вроде как ~460 цветов
Solnechnoe_Utro 05 июля 2018, 19:15
Да у них там просто издевательство какое-то… чесслово)
Antoninka 05 июля 2018, 03:29
Ты так красива, невыносимо) на ум строки из этой песни приходят!   Я Вами просто восхищаюсь, всегда такие тонкие работы. Ведь так можно и пойти куда-то, это красивый макияж, нет перебора — этих огромных нарисованных бровей или ярких губ вдобавок к глазам. Очень изысканно
Надо и на себе попробовать такие оттенки теней)
annvermilion 05 июля 2018, 16:22
Спасибо огромнейшее! Да я собственно так и ходила   Никаких испуганных лиц прохожих не выявлено было) значит всё в меру. Даже маме было не стыдно со мной идти рядом
Mac_Cecht 05 июля 2018, 03:49
Как раз сегодня смотрела на кошачьи ушки) А тут и Невеста обалденная, и Догматик
А макияж — просто восторг! Прямо кошачий, нравится больше всех из всех Ваших.
annvermilion 05 июля 2018, 16:23
Спасибо! В Догматика я влюбилась сразу же. Прекрасный цвет, то, что нужно для холодной кожи
Mac_Cecht 05 июля 2018, 16:51
Да, и с Невестой отлично)) А то я посмотрела, Невеста на сайте более коричневая, я бы на нее и не посмотрела.
Chinamoon 05 июля 2018, 04:57
Невероятно потрясающий по красоте макияж. Вы шикарно показали тени
annvermilion 05 июля 2018, 16:23
Спасибо!) Тени люблю всей душой, поэтому руки сами тянутся красиво их преподнести
Sterra 05 июля 2018, 05:38
Автор чудо как хороша и почему до сих пор в кино не снимают? Зашла полюбоваться, макияжи такие не для меня, но смотреть обожаю.
annvermilion 05 июля 2018, 16:24
Спасибо большое) Рада, что у моего творчества есть почитатели
Anastasia Kochergina 05 июля 2018, 07:24
Волшебно
bez_kupur 05 июля 2018, 08:45
Макияж конечно восхительно красив и чудесно исполнен, но линзы повергли в шок… это просто ужас, простите, я аж вздрогнула
SoftShimmer 05 июля 2018, 12:02
А я даже и заметила, что с ними что-то не так. Специально после Вашего комментария отмотала назад.
lumisnow 05 июля 2018, 12:41
По-моему, это не линзы, а просто обработка фотографий. Не знаю, правда, что в этом такого ужасного.
bez_kupur 05 июля 2018, 14:10
это просто отлично, что вы не поняли, что меня в этом ужаснуло
annvermilion 05 июля 2018, 16:25
Да, это удлиненные в редакторе зрачки, не более)
mono_noke 05 июля 2018, 14:45
Ха, а я не заметила даже при первом просмотре! Настолько цвет линз похож на цвет глаз автора. По-моему классно — кот же.
bez_kupur 05 июля 2018, 14:47
ой, девчонки, завидую вам. Кому кот, а кому…
annvermilion 05 июля 2018, 16:26
Это не линзы, а лишь удлиненные зрачки в редакторе)
mono_noke 06 июля 2018, 12:41
Да, я потом присмотрелась и поняла =) Круто выглядит, а макияж вообще сногсшибательный — очень круто такой холодный цвет волос и светлая кожа и такие яркие, глубокие глаза! Я вообще не большой любитель фиолетовых макияжей, но ваш очень очень красивый.
annvermilion 05 июля 2018, 16:25
.Ну я же Кошечку делала) Да, согласна, экстравагантно, но исключительно для образа. И это не линзы, только зрачок сделала вытянутым
bez_kupur 05 июля 2018, 18:29
погуглите симптом Белоглазого или «кошачьего зрачка», и вы поймете что это именно ужасно, и совсем не экстравагантно (по крайне мере с точки зрения тех, кто в курсе). Извините…
annvermilion 05 июля 2018, 19:50
а вы и в кошачьи глаза смотрите с таким же ужасом? или в глаза животных с горизонтальным зрачком…
bez_kupur 05 июля 2018, 20:01
я обьяснила, чем меня ужаснули эти фото. Как относится к этой информации ваше дело.
annvermilion 05 июля 2018, 20:45
Не очень этично под постом о макияже поднимать тему заболеваний, даже если вы так видите. Надо быть тактичней
bez_kupur 05 июля 2018, 20:51
буду, спасибо
Natalya Maximova 05 июля 2018, 08:48
Я на каждой фотографии зависала минут по пять, а от последней пришла в полный восторг, все идеально.
annvermilion 05 июля 2018, 16:26
Аа, спасибо огромное!
Sofira 05 июля 2018, 09:04
Ох, надолго западет мне в душу ваш сегодняшний образ. Для меня в нем всё прекрасно: и цветовая гамма, и исполнение (я бы так точно не смогла), и образ в целом
annvermilion 05 июля 2018, 16:27
Спасибо огромное, безумно приятное читать такой отзыв о своей работе! Для меня самой этот образ стал одним из самых удачных
AllaM 05 июля 2018, 09:07
Вам так идёт этот блонд, просто божественно.
Olga Timofeeva 05 июля 2018, 09:14
Великолепно. Просто восторг. А вот у меня с Тамми не получается практически ничего кроме соло. И не могу не сказать Вы ОЧЕНЬ красивая.
annvermilion 05 июля 2018, 16:28
.Ох, спасибо огромное! А что именно не получается? Может я смогу помочь советом
Olga Timofeeva 06 июля 2018, 11:16
У меня они безбожно осыпаются с баз и потом в процессе носки не смотря на спрей для фиксации. ну и переходы либо сливаются в одно пятно либо не растушевываются вовсе. Предполагаю что проблема с не теми базами и кистями для макияжа. По базам пробовала: для глиттеров никс, эссенс, UD, артдеко (самая нелюбимая). Сейчас лежат 2 базы too faced — но еще не пыталась с ними. Кисть плоская синтетика эссенс. Буду благодарна за подсказки.
annvermilion 06 июля 2018, 11:51
Забудьте о фиксаторе для хлопьев. Да, сначала они будет прекрасно ложится влажным финишем, а как жидкость высохнет все будет отлетать.
Вот у меня здесь это хорошо представлено (были нанесены четкой линией)Обязательно клеить на липкую базу. От эссенс фуфло, хотя менее крупные по частицам тени липнут очень хорошо. Никс тоже «водянистая». У меня шикарно липнут на праймер от lime crime (там прям густой клей, нужно ОЧЕНЬ быстро распределять прилагая усилия). Еще есть отличный клей у bella pierre. Он с аппликатором, менее плотный чем у LC, но приклеивает на ура.
Альтернативный способ: приклеивать на mixing medium (у mac целый выбор, но рекомендую eyeliner, так как только он указан как безопасный для области глаз). Просто нужно кистью синтетической нанести его тонким слоем на веко, а на него клеить. Или смешать на палитре, а потом переносить.
Как растушевывать: сначала рекомендую пройтись пушистой синтетикой в пигменте на базу, чтобы частицы на кисть набирались наотично. Она сама по сути сделает всю работу только из-за своей плохой способности к захвату. Ну а потом доработать плотно оставшееся пространство.
А вообще, я лучше тогда напишу о слюде от сигил) ждите пост в ближайшее время!)
Olga Timofeeva 07 июля 2018, 04:35
Спасибо огромное. Буду пытаться
MadlenVolya 05 июля 2018, 09:25
Просто обалденно!
Спасибо!)
Opium Nikogo 05 июля 2018, 09:46
То, что вы красоточка та ещё, я говорила)вот мне эти цвета созвучны с анютиными глазками… темно сиреневый темно фиолетовый розовый бархат.у Вас талант. Никто не круче)
annvermilion 05 июля 2018, 16:28
Спасибо огромное!) Мне тоже с цветами всё это ассоциируется. Именно в цветах можно увидеть все эти бархатные переходы из цвета в цвет
kanasiky 05 июля 2018, 09:52
Каждый раз захожу к Вам вдохновиться!) Безумно красиво выполнен и выглядит макияж
annvermilion 05 июля 2018, 16:29
Спасибо! Рада вдохновлять)
Ksenmimimi 05 июля 2018, 10:22
У вас всегда такие безупречно-красивые макияжи и фото! Жаль, что автору можно сказать всего один раз «Спасибо»!
annvermilion 05 июля 2018, 16:29
Спасибо большое! Стараюсь делать качественный контент
oriVmode 05 июля 2018, 10:29
Просто произведение макияжного искусства! Шикарно, гармонично, изысканно и… абсолютно для меня недосягаемо )) Спасибо за изумительные фото, мастерство и лаконичную наглядность.
annvermilion 05 июля 2018, 16:30
Спасибо) Ну, почему же не досягаемо. Надо всегда пробовать) Без проб и ошибок нельзя достигнуть результата)
EVASHIE 05 июля 2018, 10:33
какой догматик шикарный!
В самое сердце просто
wonderwall 05 июля 2018, 10:39
Или Чеширского кота, если ориентироваться на Диснеевского)
Макияж такой аккуратный и красивый, вы мастер своего дела!
annvermilion 05 июля 2018, 16:30
Не уверена что у Чешира была бы такая воздушная Невеста. Скорее хитрая дерзкая разбойница
Psyche 05 июля 2018, 10:48
WOW! Кошачьи зрачки! Тени просто супер, а ваш образ крут!
annvermilion 05 июля 2018, 16:31
Спасибо огромное! Со зрачками пришлось повозиться
rest_cure 05 июля 2018, 11:25
Восторг! Просто эльфийская внешность
annvermilion 05 июля 2018, 16:31
Спасибо большое)
Elvira-tor 05 июля 2018, 11:27
Как вам хорошо с этим цветом волос, я честно говорю засмотрелась на локоны) макияж в вашем исполнении как всегда безупречен, обожаю ваши видео, жаль, я бы посмотрела. Зрачки лишь добавили изюминку, меня пугают лишь неподходящие по размеру линзы или увеличенные, которые любят азиатки. Все в тему)
annvermilion 05 июля 2018, 16:33
Спасибо. Да, каждый раз понимаю как хорошо мне со светлыми волосами, но их поддержание сложное и хочется каждый раз уйти с блонда. А локоны сами собой завились. В первые за всю мою короткую стрижку волосы сами высохли не просто во что-то адекватное, а в нечто действительно красивое.
Да, я тоже жалею что сняла фото этапов, а не видео. Вышло бы красиво. На счет линз — это не линзы, а только вытянутые зрачки в фотошопе)
Foxlen 05 июля 2018, 11:46
Ну вот, а я ведь держалась…
P.S.: Макияж, образ, фотографии — все прекрасно (и линзы тоже)
Не стоит сдерживаться!) Тени прекрасные. Спасибо большое
SoftShimmer 05 июля 2018, 12:05
Такой, не побоюсь этого слова, аристократичный образ у Вас получился. Большие грустные глаза и бледные губы.
Как всегда искусная работа.
annvermilion 05 июля 2018, 16:34
Спасибо за такой приятный отзыв на мою работу
vervy 05 июля 2018, 12:07
Нереально красиво: и вы, и макияж
спасибо!)
Fresh_mint 05 июля 2018, 12:08
Потрясающий образ и уровень мастерства!
Спасибо) На счет мастерства — мне еще расти и расти
redishhh 05 июля 2018, 12:41
Какая же красота! Очень редко утаскиваю макияжи в избранное, так как вряд ли смогу их повторить   но этот ваш — просто бесподобен! Готова любоваться им каждый день! *аплодисменты*
annvermilion 05 июля 2018, 16:36
Ого, спасибо за такое признание! Очень приятно
lumisnow 05 июля 2018, 12:42
Ах, какая же растушевка *___* Цвета тоже шикарны
annvermilion 05 июля 2018, 16:36
С растушевкой пришлось повозиться больше запланированного) но результат того стоил
Natasha87 05 июля 2018, 12:48
У вас ошибка в названии теней не sgil, a sigil
annvermilion 05 июля 2018, 16:37
спасибо, исправлю)
Maple_Syrup 05 июля 2018, 13:18
У вас полноценная бьюти-сьемка вышла) Очень красиво и эээ… не инстаграммно, стильно, как в хорошем глянце, типа итальянского вога)
Вы мастер!
annvermilion 05 июля 2018, 16:37
Спасибо большое!))
BeautyAudit 05 июля 2018, 14:50
Согласна, что безумно притягательная матовость теней завораживает, растушёвка тоже   Спасибо, что показали!
Линзы, ясное дело, в образ вписываются, а вот теплые рыжие брови — скорее нет.
annvermilion 05 июля 2018, 16:38
Спасибо!)
у меня желтые теплые волосы сейчас, с градиентом в легкий мятный цвет. Серыми фон и волосы попросили сделать для публикации в группе. Эти же фото решила и сюда запостить
Blake 05 июля 2018, 14:58
Поддерживаю любовь к матовым теням
И твои макияжи, конечно, просто нереально классные!
annvermilion 05 июля 2018, 16:39
  Спасибо большое!)
terr4a 05 июля 2018, 15:39
Невероятная красота!
LittleLenore 05 июля 2018, 16:40
Невероятно! У вас с каждым разом все более потрясающие макияжи! Смотрю и кайфую
annvermilion 05 июля 2018, 16:50
Спасибо!) ну так, опыт со временем начинает только нарастать)
Violetty 05 июля 2018, 17:42
Безумно красиво, просто невероятный макияж
Marlena 05 июля 2018, 18:13
Очень красиво!
tanelorn 05 июля 2018, 20:15
Боги, это прекрасно
Olgaolechka 05 июля 2018, 21:05
Вы — породистая эльфийка   Такая эффектная и запоминающаяся внешность
Suzanna Yunes 05 июля 2018, 22:26
Шикарно! Скажите пожл.вы пробовали «Госпожу ночь»? Как вам? Придется повозиться?
annvermilion 05 июля 2018, 22:38
У меня Госпокжи. Но, зная эту текстуру могу сказать, что не легко. Надо запастить базами под глиттер или миксин медиум
alleksa04 06 июля 2018, 06:13
Вы похожи на современную Дейенерис Таргариен, очень вам идет холодный блонд и образ в целом красивый
Jules514 06 июля 2018, 20:50
Золотые руки у Вас :)
Lud_milka 10 июля 2018, 19:05
Это шик! Невероятно красиво
Mary_Marmelad 13 июля 2018, 22:43
Божественный образ! Рада, что хоть сюда кто-то из крутых авторов еще пишет. Как же научиться так работать с пигментами и так обрабатывать фото как ты, просто класс! Сплошное вдохновение!