02.07.2018

Лето и зима с Artdeco Eyeshadow

Как всегда прекрасные тени Artdeco

Недавно моя коллекция теней Artdeco пополнилась двумя противоположными друг другу оттенками: 06 pearly light silver gray и 16 light brown. Первый — действительно серебристо-серый, светлый, снежный, по-зимнему морозный; второй — теплый сияющий коричневый, чуть бронзовый, летний.
Поскольку тени кроме как оттенком практически ничем не отличаются, описание у них будет одинаковое. Единственная разница, оттенок 16 (коричневый) кажется более мягким, он словно бархатнее, чем 06 (серебристый). Однако, качество обоих теней отличное, традиционно для данной марки. Тени имеют мягкий помол, практически не пылят и не осыпаются при нанесении. Процесс использования легкий и приятный: с первых касаний передают цвет веку благодаря высокой пигментации, равномерно ложатся, легко растушевываются, возможно нанести от вуального покрытия до более яркого. На базе держатся весь день, не теряют цвета, не скатываются. По всем характеристикам заслуживают высший балл. Особенно мне нравится их мягкое сияние, финиш макияжа очень красив.
Оттенок 06:

Оттенок 16:

Цена — 250 р.за рефилл.
Оценка — 5 каждому (но признаюсь, оттенок 16 нравится мне чуть больше 06)

oriVmode 02 июля 2018, 22:47
Мне тоже оттенок 16 понравился больше. Я как раз такую гамму предпочитаю. Нужно будет на стенде потестировать. Спасибо за показ!
Irina1988 02 июля 2018, 22:50
Если Вам нравится такая гамма, посмотрите еще Wet 'n' Wild одноцветные тени E252b Nutty, они тоже очень классные)
oriVmode 02 июля 2018, 23:02
Большое спасибо за рекомендацию! При случае обязательно посмотрю оба варианта )) А на какую базу наносите?
Irina1988 02 июля 2018, 23:04
Сейчас Артдеко, до нее были Лимони, Люмине, Мэри Кей, все хорошие.
oriVmode 02 июля 2018, 23:12
Понятно, спасибо )) Я к Лимони как-то уже присматривалась, нужно будет ещё раз глянуть )) Артдеко тоже на стенде нужно будет оценить, вместе с тенями.
Mandy_Lane 02 июля 2018, 22:53
Оттенок 16 очень классно смотрится, нравится такая гамма
Irina1988 02 июля 2018, 22:56
Такой коричневый всегда универсален))
Nattela 02 июля 2018, 23:27
16-й красавчик
lui_beauty 02 июля 2018, 23:39
какие малютки
nspirito 03 июля 2018, 08:41
Отличные тени! За 3 года искрасила в ноль 5 рефилов теней, 16 оттенок — один из любимых)
SmiTanka 03 июля 2018, 09:41
Бронзовый чудесный! )
Tisha-999 03 июля 2018, 09:45
Оттенок 16 — шикарный! Очень понравился, хорошо подойдёт на каждый день!
Morozko_21 03 июля 2018, 11:19
Обожаю тени этой марки! Всегда в магазине подхожу к их корнеру.
Спасибо за ваш пост.
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:55
Интересно, у Артдеко есть плохие тени?
16 оттенок мне понравился.
Irina1988 04 июля 2018, 14:03
Мне ни разу не попадались, но шиммерные и матовые чуть проигрывают сатиновым на мой взгляд)
olgamilan 04 июля 2018, 10:58
И правда зима и лето   Оба красивые)