27.06.2018

Avon Mark Epic intense eyeshadow mini palette "Art of the nudes"

Спешу поделиться удачной новинкой Avon

Недавно вышла новая коллекция теней Avon, я рада возвращению четверок с круглыми рефиллами, они всегда нравились мне больше. По заверению производителя это очередная супер-пупер разработка с кучей усовершенствований. Впрочем, как всё и всегда   Я решила попробовать, любопытство))
Упаковка осталась без изменений. Внутри есть спонж и большое удобное зеркало.
В палетке собраны четыре нюдовых оттенка:
— левый верхний — красивый бежево-персиковый шиммер, дает нежный влажный сияющий финиш, что удивительно — вообще не осыпается;
— левый нижний — светло-коричневый сияющий оттенок с добавлением легкого персикового подтона и золотистого сияния;
— правый верхний — теплый сияющий коричневый;
— правый нижний — очень насыщенный золотой.
Палетка в целом имеет теплый тон, при этом это сильнее раскрывается на коже, чем видно по рефиллам. Думаю, что особенно хорошо она подойдет на лето и классно будет смотреться на загорелой коже. Подборка оттенков хоть и нюдовая, но надо сказать, что не банальная.
По качеству палетка удалась, критиковать Avon не хочется, видно, что постарались  . Жаль, линейка не большая, интересно, остальные тени такие же или это лишь разовая удача? Если уж докапываться до палетки Art of the nudes, то мне хотелось бы большей насыщенности коричневого оттенка, а в остальном она хорошая. Пигментация может и не очень высокая (за исключением золотого), но вполне подходящая для дневного макияжа. Наносятся тени легко, хорошо растушевываются, почти не осыпаются. На базе Артдеко стойкие весь день даже в жару, легко удаляются мицеллярной водой. Я довольна)
Цена — около 400 р.
Оценка — 5.

assenat 27 июня 2018, 21:07
Чудесная гамма на каждый день!
Irina1988 27 июня 2018, 21:21
Полностью согласна)
Diana-Nathalie 27 июня 2018, 21:11
Хм, даже неплохо пигментированы оказались.
Irina1988 27 июня 2018, 21:22
Да, очень неплохо для Эйвон.
kuka-luna 27 июня 2018, 21:31
Очень удачная палетка! Думала, что серия «Mark» подростковая…
Irina1988 27 июня 2018, 21:33
Подростковая у них как-то иначе называется)
avis-sirin 27 июня 2018, 22:51
Она не то что подростковая, но явно с ориентацией на молодых и дерзких :) лично меня это их новое оформление огорчает очень и очень, а наполнение зачастую интересное, например, серия помад «со встроенным праймером» — хорошее качество и ряд неизбитых оттенков.
Irina1988 27 июня 2018, 22:53
Мне там винные оттенки нравятся, но никак не решусь)) а у вас какие тона?
avis-sirin 27 июня 2018, 23:06
И винные в том числе:) я по акции хапнула сразу штук 7 или 8. Они все очень пигментированные, яркие, на бегу не накрасишься. Разочаровал только «буйный бурый» — очень темный и плешивит, и «розовая одержимость» — в каталоге божественный оттенок яркого розового, в реале же гораздо светлее и проще. Устроили: «подиумный винный», «лиловый взрыв», «ягодная бунтарка», «бордовый сейшн» — красный с золотом, ооочень нравится, «пурпурный бит» — фуксия с необычным голубым отливом. Но лучше, конечно, пробовать пробники
SoftShimmer 27 июня 2018, 21:33
Красивые оттенки в реальности оказались, а в каталоге я этой палеткой не особо прониклась. Больше понравилась синяя и коричнево-фиолетовая.
Irina1988 27 июня 2018, 21:35
Коричнево-фиолетовую я тоже хотела, а вот синие тона совсем не мои. Мне больше понравилась пестрая, та, где желтый яркий.
Chanellka 27 июня 2018, 22:46
Да, теперь я вижу, что хорошо и нужно попробовать.
А ты только эту палетку купила или планируешь еще что-то приобрести?
Irina1988 27 июня 2018, 22:50
Интересно еще что-то из теней-трансформеров этой линейки попробовать, типа скульптурирования и всяких эффектов, но не уверена)
Chanellka 28 июня 2018, 00:00
Меня тоже эти «новшества» не впечатляют ни разу.
А вот тоже отметила для себя, что было лучше с палеткой с круглыми рефиллами.
avis-sirin 27 июня 2018, 22:47
Здорово, что Вы купили именно ту палетку, на которую я нацелилась   теперь я точно знаю, что мне ее нада, и еще ту, которая «бохо-шик», с фиолетовым. Спасибо за обзор!
Irina1988 27 июня 2018, 22:51
Напишите потом про фиолетовую, мне она тоже интересна)
Akane 27 июня 2018, 23:05
Заказала фиолетовую и надеюсь она будет так же хорошо выглядеть.
Poeme 28 июня 2018, 00:13
Отличные свотчи и макияжи, текстура удивляет, молодцы! Набор оттенков похож на одну из палеток Шисейдо
Irina1988 28 июня 2018, 00:15
Спасибо) у Шисейдо все же текстура получше))
iri_selivanova 28 июня 2018, 07:45
на свотчах три цвета одинаковые как-будто
Анна Сирогос 28 июня 2018, 10:44
Очень даже не плохо! Мне понравилось. Вчера только смотрела в каталоге эти палетки. Очень интересные цветовые решения. Но заказать побоялась. Что-то у меня не складываются отношения с тенями Эйвон: у меня от них в процессе носки начинают болеть и слезиться глаза. Так и лежат две палетки, когда-то были жидкие тени — передарила подруге. А вот с палеткой теней из серии Luxe — у меня любовь продолжается и по сей день уже два года)))
Irina1988 28 июня 2018, 12:12
Может быть у Вас так аллергия на какой-то из компонентов проявляется? У меня от теней никогда такого не было, даже при ношении контактных линз. Лучше не рисковать наверное)
Анна Сирогос 28 июня 2018, 13:18
ну скорее всего да, но очень жаль… Качество весьма неплохое (не считая какого-то аллергена  ) и цвета интересные…