23.06.2018

Магнитные ресницы Magnet eyelash. Вечерний вариант на 2х магнитах

Добрый день!

Те кто читают мои посты, знают, что я часто упоминаю магнитные ресницы. Я использую их уже больше 2х месяцев и это сплошные восторги. Вот почему собственно я решила приобрести вечерний вариант таких же ресниц на 2х магнитах.

Вся эта ситуация напоминает мне эпизод из Ералаша, где мальчик нашел помятую пятерку. Он принес ее домой и стал гладить утюгом и с каждым разом купюра становилась все больше — десятка, двадцатка, полтинник, доллар… Он вошел в раж и гладил до тех пор, пока перед ним не оказалась снова мятая пятерка
Про первые мои ресницы вы можете почитать здесь. Чистый восторг. Легко надеваются, прекрасно носятся. Я ношу их каждый день и снимаю только на ночь. Я ходила с ними на пляж и испытывала их всячески. И они выдержали все. Ношу их больше двух месяцев и они прекрасно справляются. Но мне показалось этого мало. И я приобрела вечерний вариант.
Вечерний (на фото слева) отличается от дневного тем, что это полноформатная лента на весь глаз, более объемная. Дневные (справа) идут только на внешний уголок глаза и крепятся на одном магните, посредине ленты. Вечерние имеют два магнита по краям.

И вот тут то кроется подвох. Те кто пользовались обычными ленточными ресницами знают, что очень редко ресницы садятся прямо по глазу. Лично у меня не было такого ни разу. Но это не проблема, потому что мы берем ножницы и отрезаем лишнее. Но как отрезать лишнее если по краям магниты?) Никак!

Предположим вам повезло и ресницы подошли вам по длине. Надеть их это целое дело. Вы будете беситься и рвать на себе волосы. И все равно они будут садится не так как надо.

Предположим, вы все-таки надели их. Посредине нет магнита — и ресницы просто напросто провисают. Они не ложатся по глазу никак. Я пробовала по-всякому.

Итог — это абсолютно бесполезная для меня вещь. Жалко потраченных денег и неприятный осадок с эффектом «пятерки».

Вот так выглядят мои любимые дневные ресницы на глазах:

Как выглядят вечерние не смогу вам показать, потому что надеть их по-человечески нет никакой возможности.
Больше никогда не куплю. Радует только одно — что я купила в начале именно те ресницы. Потому что если бы купила эти, думала бы что магнитные ресницы это зло и провокация.

Возможно есть ленточные ресницы с большим количеством магнитов, которые могут лечь по глазу. Но! Каждый магнит утяжеляет конструкцию и для века это серьезная нагрузка. А если еще и макияж добавить, то через пару часов сойдешь с ума. Да и обрезать их все равно не получится.

Очень интересно послушать ваш опыт. Попадались ли кому-то хорошие полноформатные ресницы на магнитах?

Оценка: большой минус
Стоимость: 1500 руб
Срок использования: чуть больше 2 недель

arXidea 23 июня 2018, 18:19
Дневные очень красиво смотрятся! Спасибо за обзор! Я готова купить дневные) от вечерних Вы меня уберегли)) пойду посмотрю, где их купить)
SoftShimmer 23 июня 2018, 20:22
Ничего себе — 1,5 тыщи в мусорку! Хотя смотрятся очень натурально и естественно. А если вернуть, предварительно обосновав? Есть такая функция у продавца?
Di_Va 23 июня 2018, 22:25
Да нет, у них нет возврата. Обидно. Дневные еще и дешевле. Я просто после них была уверена, что вечерние хорошие
sv-i 23 июня 2018, 20:37
У меня есть китайские «ноу нейм», отжала их у подруги «на поиграться». Цена чуть больше 200 руб. за пару, у них 3 магнита, отлично садятся на глаз, не тяжёлые, но нацепить их ровно… оооооо, надо запастись адским терпением
Di_Va 23 июня 2018, 22:24
Спасибо) Посмотрю такие. А мне вот просто наоборот многие жаловались именно на Китай, но претензии были такие же как у меня. А в итоге — дневные хорошие, а вечерние никакие
Poeme 23 июня 2018, 21:34
Ок, дневные все же куплю на пробу, поиграться на море. А если эти вечерние ресницы порезать пополам? Магниты по краям не спасут ситуацию?
Di_Va 23 июня 2018, 22:23
Дневные реально хорошие. Уже на них пробовала все. Причем я ношу их каждый день и они за 2 месяца вообще не испортились. А вот вечерние это провал. Если порезать то скорее всего держаться не будут, очень мягкие, будут провисать
kitsunari 23 июня 2018, 21:53
А вы не пробовали пустить их в дело, оставив только магнитную часть? Сделав из ленты что-то вроде… пучка? ресниц?
Хотя за такие деньги возиться с бубном — ну крайне не комильфо!
Di_Va 23 июня 2018, 22:21
Вот у меня сейчас такие же мысли, но боюсь они не будут форму держать. Они сами по себе очень мягкие, поэтому на дневных магнит посредине. А на эти прямо скраю или совсем коротко обрезать или второй край будет провисать
Purrmaid 25 июня 2018, 11:08
Вечерние точно не куплю, тк на 100% уверена, что не смогу их нормально надеть. Подскажите, пожалуйста, а дневными магнитными вам в самый первый раз было легко пользоваться, быстро приноровились?
Di_Va 25 июня 2018, 11:50
С дневными быстро, практически сразу. Там всего один магнит и удобно цеплять. Сверху положил, снизу приставил. Один только нюанс, одевать только на накрашенные свои, а то будут плохо держаться если не накрасить
HappyUnicorn 25 июня 2018, 11:52
Я покапала с китайского сайта. И как только получила решила испробовать) Ушло у меня на это меньше минуты, с 3 попытки сели прекрасно) Выглядели как нарощенные ресницы, мне такой эффект очень понравился!
А вот второй раз, когда хотела примерить, мне уже не так повезло. Пришлось повозиться
Но все равно я очень рада их приобретению. И мне кажется различий между фирменными и «ноунейм» нет. Просто на китайском сайте нужно подобрать правильную длину и густоту, и количество магнитов. И все будет отлично)
Кстати, у меня с 2мя магнитами и сели отлично на ресницах.