Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2018
14473

Магнитные ресницы Magnet eyelash. Вечерний вариант на 2х магнитах

Добрый день!

Те кто читают мои посты, знают, что я часто упоминаю магнитные ресницы. Я использую их уже больше 2х месяцев и это сплошные восторги. Вот почему собственно я решила приобрести вечерний вариант таких же ресниц на 2х магнитах.


Вся эта ситуация напоминает мне эпизод из Ералаша, где мальчик нашел помятую пятерку. Он принес ее домой и стал гладить утюгом и с каждым разом купюра становилась все больше — десятка, двадцатка, полтинник, доллар… Он вошел в раж и гладил до тех пор, пока перед ним не оказалась снова мятая пятерка  
Про первые мои ресницы вы можете почитать здесь. Чистый восторг. Легко надеваются, прекрасно носятся. Я ношу их каждый день и снимаю только на ночь. Я ходила с ними на пляж и испытывала их всячески. И они выдержали все. Ношу их больше двух месяцев и они прекрасно справляются. Но мне показалось этого мало. И я приобрела вечерний вариант.
Вечерний (на фото слева) отличается от дневного тем, что это полноформатная лента на весь глаз, более объемная. Дневные (справа) идут только на внешний уголок глаза и крепятся на одном магните, посредине ленты. Вечерние имеют два магнита по краям.


И вот тут то кроется подвох. Те кто пользовались обычными ленточными ресницами знают, что очень редко ресницы садятся прямо по глазу. Лично у меня не было такого ни разу. Но это не проблема, потому что мы берем ножницы и отрезаем лишнее. Но как отрезать лишнее если по краям магниты?) Никак!

Предположим вам повезло и ресницы подошли вам по длине. Надеть их это целое дело. Вы будете беситься и рвать на себе волосы. И все равно они будут садится не так как надо.

Предположим, вы все-таки надели их. Посредине нет магнита — и ресницы просто напросто провисают. Они не ложатся по глазу никак. Я пробовала по-всякому.

Итог — это абсолютно бесполезная для меня вещь. Жалко потраченных денег и неприятный осадок с эффектом «пятерки».

Вот так выглядят мои любимые дневные ресницы на глазах:


Как выглядят вечерние не смогу вам показать, потому что надеть их по-человечески нет никакой возможности.
Больше никогда не куплю. Радует только одно — что я купила в начале именно те ресницы. Потому что если бы купила эти, думала бы что магнитные ресницы это зло и провокация.

Возможно есть ленточные ресницы с большим количеством магнитов, которые могут лечь по глазу. Но! Каждый магнит утяжеляет конструкцию и для века это серьезная нагрузка. А если еще и макияж добавить, то через пару часов сойдешь с ума. Да и обрезать их все равно не получится.

Очень интересно послушать ваш опыт. Попадались ли кому-то хорошие полноформатные ресницы на магнитах?

Оценка: большой минус
Стоимость: 1500 руб
Срок использования: чуть больше 2 недель

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 23 июня 2018, 18:19
Дневные очень красиво смотрятся! Спасибо за обзор! Я готова купить дневные) от вечерних Вы меня уберегли)) пойду посмотрю, где их купить)
SoftShimmer 23 июня 2018, 20:22
Ничего себе — 1,5 тыщи в мусорку! Хотя смотрятся очень натурально и естественно. А если вернуть, предварительно обосновав? Есть такая функция у продавца?
Di_Va 23 июня 2018, 22:25
Да нет, у них нет возврата. Обидно. Дневные еще и дешевле. Я просто после них была уверена, что вечерние хорошие
sv-i 23 июня 2018, 20:37
У меня есть китайские «ноу нейм», отжала их у подруги «на поиграться». Цена чуть больше 200 руб. за пару, у них 3 магнита, отлично садятся на глаз, не тяжёлые, но нацепить их ровно… оооооо, надо запастись адским терпением  
Di_Va 23 июня 2018, 22:24
Спасибо) Посмотрю такие. А мне вот просто наоборот многие жаловались именно на Китай, но претензии были такие же как у меня. А в итоге — дневные хорошие, а вечерние никакие
Poeme 23 июня 2018, 21:34
Ок, дневные все же куплю на пробу, поиграться на море. А если эти вечерние ресницы порезать пополам? Магниты по краям не спасут ситуацию?
Di_Va 23 июня 2018, 22:23
Дневные реально хорошие. Уже на них пробовала все. Причем я ношу их каждый день и они за 2 месяца вообще не испортились. А вот вечерние это провал. Если порезать то скорее всего держаться не будут, очень мягкие, будут провисать  
kitsunari 23 июня 2018, 21:53
А вы не пробовали пустить их в дело, оставив только магнитную часть? Сделав из ленты что-то вроде… пучка? ресниц?
Хотя за такие деньги возиться с бубном — ну крайне не комильфо!  
Di_Va 23 июня 2018, 22:21
Вот у меня сейчас такие же мысли, но боюсь они не будут форму держать. Они сами по себе очень мягкие, поэтому на дневных магнит посредине. А на эти прямо скраю или совсем коротко обрезать или второй край будет провисать
Purrmaid 25 июня 2018, 11:08
Вечерние точно не куплю, тк на 100% уверена, что не смогу их нормально надеть. Подскажите, пожалуйста, а дневными магнитными вам в самый первый раз было легко пользоваться, быстро приноровились?
Di_Va 25 июня 2018, 11:50
С дневными быстро, практически сразу. Там всего один магнит и удобно цеплять. Сверху положил, снизу приставил. Один только нюанс, одевать только на накрашенные свои, а то будут плохо держаться если не накрасить
HappyUnicorn 25 июня 2018, 11:52
Я покапала с китайского сайта. И как только получила решила испробовать) Ушло у меня на это меньше минуты, с 3 попытки сели прекрасно) Выглядели как нарощенные ресницы, мне такой эффект очень понравился!
А вот второй раз, когда хотела примерить, мне уже не так повезло. Пришлось повозиться  
Но все равно я очень рада их приобретению. И мне кажется различий между фирменными и «ноунейм» нет. Просто на китайском сайте нужно подобрать правильную длину и густоту, и количество магнитов. И все будет отлично)
Кстати, у меня с 2мя магнитами и сели отлично на ресницах.