21.06.2018

Блестящая борьба с целлюлитом. Сухой антицеллюлитный скраб c эффектом сияния Unicorn Shimmer Scrub от Mixit

Добрый день!

Лето уже наступило, а значит тема борьбы с целлюлитом в самой активной фазе. Скажу сразу, что я не верю, что победить его можно одними только антицеллюлитными кремами и скрабами. Да и вообще спорный вопрос о том, что его можно победить полностью. Уменьшить, убрать дряблость, подтянуть кожу — это да. Расскажу сегодня про один из вариантов — Сухой антицеллюлитный скраб c эффектом сияния Unicorn Shimmer Scrub от Mixit

Скажу сразу, что в целом мне эта марка нравится. Я уже писала о масках этой серии и о масле хайлайтере для тела. Масло это вообще бомба. Отличаются продукты этой торговой марки натуральным составом, не исключение и этот скраб. Объем пакета 250 г, расход небольшой. Извлекать из пакета не очень удобно. Сверху идет многоразовая лента, закрывается хорошо, пакет герметичный, содержимое не мокнет.

Пахнет он потрясающе — как ванильное печенье   Ей Богу хочется попробовать. Иногда пирожные пахнут хуже. Визуально похож на смесь бурого сахара и мелких блесток.

Мягкий на ощупь, не царапает кожу при нанесении, не вызывает раздражения. Я использую его 1-2 раза в неделю. В инструкции пишут можно 4 раза. Берегу загар. Не щипет. Наношу после купания на влажную кожу на выбранные зоны и мягко втираю. Кожа слегка разогревается и розовеет. Смываю просто водой без средств. Кожа остается чистой.

И главный вопрос? Есть ли блеск? Да есть, кожа действительно красиво мерцает после него. Блестки не крупные и не выраженные. Вид холеной кожи. Блеск сохраняется при взаимодействии с водой.

Что касается целлюлита, как я уже сказала, какого-то вау супер эффекта вы не почувствуете. Эффект примерно одинаковый с другими аналогичными продуктами. Но запах и блеск вам понравится

Стоимость: 985 руб
Срок использования: 2 месяца

winterborn 21 июня 2018, 16:44
Он даже выглядит вкусно, представляю, какой у него аромат!
viviana 21 июня 2018, 18:53
Вот… вот… а борется ли он с целлюлитом, это главный вопрос. Но следить за собой и не запускать себя, никто не отменял. Вы меня прям огорошили. Сначала балуете нас своей безупречной красотой, потом пугаете постами о вашей борьбе с целлюлитом.
Di_Va 22 июня 2018, 13:19
Вы знаете, что касается вопросов веса и физической формы я крайне не стабильна, поэтому такие вопросы мне знакомы)) Из 63 в 46 можем умеем практикуем, а кожа все равно реагирует на такие колебания

Cauliflower 22 июня 2018, 11:38
Ох уж этот маркетинг…
Di_Va 22 июня 2018, 13:21
Почему маркетинг?) У меня много средств этой марки, они мне нравятся. Хотя не отрицаю — все индивидуально и этот скраб не панацея
viviana 22 июня 2018, 19:13
Расчитывать на скраб не стоит. Любой другой будет работать на увеличение микроциркуляции. Я даже в крем с приличным активами, сам по себе, не верю. В массаж+крем= верю! А работаю я на проф и. мед.косметике. Мы же понимаем, что хороший рабочий состав, для свободной продажи пациентам, работает на поддержание более серьёзной процедуры и должен быть послабее. Да и рисково это. А скраб, это продукт минутного действия. Вы везде разная, и там и там прехорошенькая.
Di_Va 22 июня 2018, 19:20
Ну я согласна, что он ничем ощутимо не отличается от других скрабов кроме блеска. Но все таки как по мне скарбы влияют на вид кожи при регулярном использовании. А борьба с целлюлитом это и массаж, и диета, и питьевой режим, и спорт и самое главное если есть предрасположенность или гормональный сбой, то несмотря на все это, он будет. У меня знакомая была уже в 16 лет попка и ножки как апельсин, при этом никогда не поправлялась и занималась спортом. А массаж это вещь   Я каждый год прохожу уже лет 10, если получается, то 2 раза в год
Cassiopeastarlight 04 сентября 2018, 23:40
Сахар, масла и блестки за 985 рублей?
Боги маркетинга! Боги