19.06.2018

Натуральные маски Mixit. Минеральная маска Mineral mask, минеральная энергетическая маска Energy mask, минеральная биоревитализация кожи Vitamine mask

Добрый день!

Хочу рассказать о масках Mixit с натуральным составом и приятным воздействием на кожу.

У меня их 3. Рассмотрим каждую.

Это мой фаворит среди них.Mixit Mineral mask минеральная биочистка для всех типов кожи лица на основе каолина и экстракта зеленого чая. Сразу скажу — она не черная:) Так уж сложилось последнее время, что на рынке много именно черных масок для чистки кожи.

Состав говорит сам за себя. Все, что вы хотели, и даже больше.

Пакетик многоразовый с закрывающейся лентой сверху. Не сыреет. Внутри маска в виде светлого порошка. Мы разводим буквально 1.5 чайные ложечки маски, 2 чайными ложечками воды. Не нужно делать ее слишком жидкой, будут сложности в нанесении.

Маска подсушивает проблемную кожу за один раз и успокаивает. Делала ее, когда по лицу высыпала сыпь. Все погасло просто на глазах. Снимает раздражение. Но где плюс, там и минус. Сушит кожу она существенно. Сам производитель рекомендует нам наносить увлажняющий крем сразу после использования. И у вас не получиться пренебречь этим. Но чем жирнее у вас кожа, тем больше вам понравится полученный эффект. Поры не чистит, скажу сразу.

СледующаяMixit Energy mask минеральная энергетическая маска для всех типов кожи лица с таурином и экстрактом гуараны.

Содержимое на вид отличается от первой только оттенком. Принцип использования аналогичный. Разводим водой, наносим на чистую кожу.

Сушит она чуть меньше, чем предыдущая, и все-таки сушит. Без крема так же ее использовать нельзя. Слегка пощипывает при нанесении. Кожа после нее розоватая, приятная на ощупь. Но очищающий и успокаивающий эффект значительно менее выражен. Я бы скорее назвала ее тонизирующей маской

Состав так же на 5рочку.

Третья — Mixit Vitamin mask минеральная биоревитализация для всех типов кожи лица на основе красной глины и экстракта лотоса.

Вот так выглядит содержимое у всех 3 масок:

Эта маска, на мой взгляд, действует мягче остальных. Но по ощущению не слишком отличается от второй, либо же эффект проявится только после очень длительного использования. Я пока не заметила. Но я их чередую

Что хочется сказать от себя. Несмотря на заявленную производителем совместимость с любым типом кожи, маски эти подойдут только жирной, комбинированной и в крайнем случае нормальной коже. Действие у них выраженное. И даже на жирной коже. Нам пишут, что их можно использовать 3 раза в неделю. Можно, но ненужно   Высушат они вашу кожу чересчур. Один, максимум 2 раза. И то чередовать. Для меня 2 и 3 маски взаимозаменяемы. Первая очень понравилась, буду брать еще. Подкупает состав и успокаивающее действие. Обладательницам проблемной кожи они понравятся точно.

Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 645 руб каждая

TataBeauty 19 июня 2018, 09:31
Тоже недавно купила себе эти 3 маски, но купила и забыла   Спасибо, что рассказали (и напомнили мне о них )) Сегодня же попробую «чёрную» minaral mask
Kisachina 19 июня 2018, 10:07
Подскажите, пожалуйста, на сколько применений хватает одного пакетика?
Di_Va 19 июня 2018, 10:12
Пока не могу точно сказать. Я пользуюсь 2 месяца и они как будто полные. Очень маленький расход. Реально хватает 1-1,5 чайной ложки и то не полной, не с горкой на один раз
EVASHIE 19 июня 2018, 10:13
Все бы неплохо, но бренд вызывает у меня отторжение своим плагиатом глэм глоу, из-за этого не могу воспринимать их средства адекватно.
Di_Va 19 июня 2018, 10:17
Не пробовала их продукцию. Хорошая?) Миксит у меня маски, очень красивое масло для тела с блестками и антицеллюлитный скраб. Все понравилось
EVASHIE 19 июня 2018, 10:27
Еще не пробовала, но маски-пленки с блестками и аналогичный маркетинг аля маски для инстаграмма сделали мне антирекламу миксит и наоборот склонили к покупке оригинала глэм глоу)
Fragolina 20 июня 2018, 14:46
У меня витаминная маска. Ох, как я вечно мучаюсь с ее разведением. То мало воды налью, то чересчур много. В итоге сколько продукта ушло в раковину, сложно представить. Сделали бы они маски в привычной многим форме, цены бы им не было))