13.06.2018

Подарок от Феи-Крестной - Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Всем доброго летнего дня! Вовсю цветут сады — на смену тюльпанам всех оттенков, пришла сирень, за ней розовые яблони, жасмин, подступают пионы. Чем не райские сады, где с цветка на цветок порхают феи, взмахивая прозрачными льдистыми крыльями, и осыпая себя цветочной пыльцой?

Я радостно и слегка ехидно пропустила прошлое Рождество и шар из сусального золота в виде елочной игрушки (или пчелиного улья, все ж пчелка у Guerlain не зря), но увидев Лето — не устояла. Все ж Питер Пэн и Кенсингтонский сад — это первая ассоциация.

Они такие красивые… Посмотрим?

Упаковка и белый спонж (не пуховка!) всем давно знакомы, можно я не буду тут тормозить? Вес 25 г. Баночка жестяная, изукрашенная пастельными всполохами. Аромат фиалок не изменился. Да-да, фиалок, лесных, мелких таких. На опушке леса у дома моей бабушки они росли. Кстати, аромат сохраняется даже у пудр выпусков 10-летней давности.

Всего 6 оттенков шариков (не 7, как в считалочке про радугу). Средней мягкости, не рассыпаются в труху при прикосновении, но и греметь ими не надо, чтобы добыть пыльцу. Я орудую кистью из ворса пони от Валери Д, кому какая нравится, впрочем.

— мятные
— цвета незабудок
— нежная сирень
— персиковый тюльпан
— розовая роза
— желтая кувшинка

Простите за обилие фото, просто они очень фотогеничны)

Они практически матовые, блесток я не вижу и эффект на лице тот же, что от Guerlain Meteorites Birthday Candle. Достала со дна баночки пыльцу, она белая с голубоватым отливом. На лице нет никакого оттенка, только легкое матирование, может цветокоррекция, мягкий расфокус.

На лице (поверх обычной пудры Clarins Skin Illusion 105). Нанесены на все лицо весьма густо. Метеориты не сверкают, это хайлайтер.

Фото из «Кенсингтонского сада» для настроения, потому что во-первых, здесь на лице Birthday Candle, что по эффекту одно и то же, а во-вторых, метеориты все равно не разглядеть))

Милая женская игрушка, которая радует сердце.

Цена: 3040 руб. со всеми скидками.

Jolsie 13 июня 2018, 18:11
раз не сверкают, тогда и мне надо…
karmelita-05 13 июня 2018, 18:14
Я силилась увидеть блесточки, может одна мелкая… и всё) Тоже люблю носибельные версии)
Jolsie 13 июня 2018, 19:30
это лимитка? у нас их нет.
karmelita-05 13 июня 2018, 19:51
Да, это лимитка этого Лета, но их много. Думаю, скоро везде будут)
Jolsie 13 июня 2018, 21:22
Уже были, с горя купила Руж Ж и кейсик…
karmelita-05 14 июня 2018, 07:23
А как же интернет-магазины? Еще не везде вывесили.
Yana_law 13 июня 2018, 19:27
Если не сверкают тоже хочу   а Вы как всегда хороши — барышня   последнее фото доказательство.
karmelita-05 13 июня 2018, 19:52
Совсем не сверкают! Благодарю Вас)
Poeme 13 июня 2018, 19:32
Мне тоже новый тренд не блестящие метериты нравится больше.
karmelita-05 13 июня 2018, 19:52
Конечно, даже в солнечную погоду можно носить)
SoftShimmer 13 июня 2018, 20:00
Несмотря на то, что я люблю именно яркое сияние, эти шарики нравятся мне чисто визуально, такая нежная пастель и милашечное оформление)))
karmelita-05 14 июня 2018, 07:20
Да-да-да, как зефирки) Спасибо)
depoza 13 июня 2018, 20:33
Продолжаю любить свои «свечки», тем более, что и эффект от них такой же)
karmelita-05 14 июня 2018, 07:20
«Свечки» уникальны, по крайней мере на момент покупки! Обожаю их.
TwoDropsofBeauty 13 июня 2018, 20:43
Я как раз недавно купила на скидке birthday candle — мелкое сверкание только на солнце видно. А раз говорите, что эффект в общем одинаковый, то буду радоваться вдвойне своей покупкой
karmelita-05 14 июня 2018, 07:21
Не вижу разницы, только шары других оттенков, вот и всё, вот и всё!))
Kabanuchka 13 июня 2018, 21:07
Мне точно не надо, а выглядишь потрясно, общий план фото в саду — шикарно
pi4y4y 13 июня 2018, 23:31
Очень они красивые, конечно, и эффект натуральный. У меня осталась только лимитка прошлогодняя в шаре, сверкает как не в себя, но мне просто приятно ей пользоваться. Хотя ловлю себя на мысли, что добью и следующей покупкой будет пудра Hourglass :)
karmelita-05 14 июня 2018, 07:21
Ох, после покупки Hourglass, жизнь точно разделится на ДО и ПОСЛЕ)
arXidea 14 июня 2018, 09:35
Так-так-так… что же это за Hourglass такой?)
karmelita-05 14 июня 2018, 11:07
Воооот
arXidea 14 июня 2018, 18:01
Красота неимоверная… легко ли найти в России?
arXidea 14 июня 2018, 18:06
Однако… Вы меня лишите сна...))
karmelita-05 15 июня 2018, 07:31
Найти то легко, но дорого. Лучше посмотреть на крупной торговой площадке, или заказать в зарубежном ИМ. Есть и доставка быстрая.
arXidea 15 июня 2018, 08:02
Да, кстати, я это я практикую и люблю) спасибо)
Yana_law 14 июня 2018, 10:34
Это HOURGLASS Ambient Lighting Powder?
karmelita-05 14 июня 2018, 11:07
Под глазами пудра (светлая) Fiffused Light, румяна из палетки, которые Pure Effect, хайлайтер из той же палетки Strobe Powder. У всех продуктов ТАКАЯ текстура и эффект в жизни, что жизнь уже не будет прежней))
Yana_law 14 июня 2018, 11:13
Верхняя лимитка то сно нужно. Думаю с тревел версии знакоство начать.
karmelita-05 14 июня 2018, 11:27
Очень верное решение, две полноразмерные я покупала в Штатах, там цена вполне себе нормальная, а лимитку схватила на одной из торговых площадок. Они того стоят, поверьте. Вот где фотошоп и блюр.
Yana_law 14 июня 2018, 11:53
Я Вам верю, хоть я сейчас балдею от тестур пудровых пррдуктов Armani, но всегда хочется чего-то нового
manuka_honey 14 июня 2018, 01:40
Какие красивые   Женя, полюбовалась вами и ими
karmelita-05 14 июня 2018, 07:22
Спасибо большое!
Tanchess 14 июня 2018, 05:56
Красиво! :)
karmelita-05 14 июня 2018, 07:22
arXidea 14 июня 2018, 09:36
Красота, хоть и не пользуюсь вообще)
karmelita-05 14 июня 2018, 11:08
Понимаю, но прям радуют взгляд)
Medea 14 июня 2018, 10:51
Я от этой лимитки в восторге, купила не раздумывая. Так преображают кожу, и, конечно, приятно, что нет блесток. В них прекрасно все: и упаковка и наполнение. Поздравляю вас с покупкой!
karmelita-05 14 июня 2018, 11:08
Спасибо! Тоже шарахаюсь от крупных блесток)
MarkiSka 14 июня 2018, 15:58
По свотчу пыльцы со дня баночки казалось, что матирования будет больше, чем у вас на фото лица крупным планом. Там я вижу можно даже сказать влажный блеск…
Лимитка интересная по оформлению, но голубые шарики, честно говоря, меня смущают. Все таки люблю больше рождественские коллекции метеоритов, хотя в коллекции больше весны
karmelita-05 14 июня 2018, 16:21
Не-не, пыльца абсолютно матовая, просто моему носу, видимо, ничто не поможет) Это все индивидуально. А еще там румяна и хайлайтер весьма мощный. Метеориты соло смотрятся как хорошая матирующая пудра, но не глухая «мука». Голубые шарики, ровно как и остальные, не дают какого-то цвета. Они друг друга нивелируют и сглаживают.
MarkiSka 19 июня 2018, 11:31
После таких характеристик опять захотелось их приобрести
Jasperia 14 июня 2018, 16:23
Спасибо за пост! Вы, как всегда, красиво показали метеориты. По случаю дня марки в одном из имагов заказала эту милую баночку. Впечатлила в хорошем смысле Birthday Candle, эти похожи по эффекту, поэтому будут тоже использоваться.
karmelita-05 15 июня 2018, 07:32
Спасибо) Рада, что понравился пост)
Lianushka 20 июня 2018, 10:59
Спасибо Вам за такой красивый пост! Автор  Greyglasses зааинтересовала меня данной лимиткой, а Вы убедили меня, что #оно мне надо! И это при условии, что я не фанат метеоритов! Есть в косметичке (классические компакты), но встречала и получше для меня продукты! Но вчера я купила себе эту лимитку и не нарадуюсь! Нравится и оформление (хотя в целом я поклонник лаконичности), и результат от использования!

Спасибо большое еще раз за красивые посты!
P.S. Герлееен, ты должен делится процентом с продаж с Евгенией!
karmelita-05 20 июня 2018, 18:32
Ооооо, спасибо за такой удивительный комментарий! По-поводу продуктов лучше, чем метеориты, соглашусь. У меня это рассыпчатые пудры Caron и пудры Hourglass. По эффекту они намного выигрышнее. Но эти магические шарики явно имеют воздействия на наши сердца))