03.06.2018

Подарок самой природы для век от Greenmade

Приветствую всех заглянувших.

Я продолжаю тестировать кремы для кожи вокруг глаз, чтобы пополнить количество своих фаворитов. Увы, но кожа вокруг глаз, это моя большая проблема и порою, мне хочется нанести сразу тонну кремов, лишь бы не видеть эти складочки.

Маркой Greenmade пользуюсь с прошлого года и еще тогда сделала вывод, что косметика хорошая, эффективная и недорогая.

Сегодня хочу рассказать о креме вокруг глаз«Крем для век Актив-контур».

Производитель обещает, что крем: «Наглядно уменьшает морщины уже на 21 день применения».

Состав: вода, березовый сок, гидролат василька, стеариновая кислота, растительный глицерин, экстракт голубой водоросли, масло ши, кокоса, пальмовое, какао, сладкого миндаля, зародышей пшеницы, подсолнечника, белый мед разнотравье, сухое молоко, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, гиалуроновая кислота, пчелиный воск, аллантоин, д-пантенол, отвар петрушки, золотого корня, хвоща, донника, листа крапивы, агар-агар, ксантановая камедь, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, экстракт петрушки, родиолы розовой, коллоидное серебро, эфирное масло нероли, базилика, фенхеля. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert).

Состав мне очень понравился, даже не страшно было начинать тестирование, но так как человек я аллергичный, все же, прежде чем наносить крем на нежную кожу под глазами, я нанесла на локтевой сгиб.

Немного поведаю об упаковке. Оформление не вычурное, как и у всех кремов марки-белая пластиковая непрозрачная баночка. Флакон с кремом сверху закрыт прозрачной пластиковой крышкой. Дозатор— помповый. Это и удобно, и очень гигиенично. Отверстие сначала было закрыто с помощью специальной заглушки.

Консистенция у крема жидковатая, поэтому выдавливать рекомендую совсем немного. Впитывается моментально. Аллергических реакций не наблюдалось. Аромат — слабый, травяной, еле уловимый.

Способ применения: нанесите легкими движениями на кожу вокруг глаз.

Безусловно, после применения, чуда не произошло, хотя производитель обещал "«подтягивающий эффект». Этого я не заметила. Крем прекрасно увлажняет, впитывается сразу, после чего можно наносить макияж. Вечером, после очищения кожи, крем обладает мощным успокаивающим эффектом, заметно и интенсивное увлажнение кожи! Пропадает сухость и шелушение. У меня бывает, что я могу выдавить крема больше чем нужно, и тогда я наношу его на все лицо. Получается легкий увлажняющий эффект, но для ночного ухода он не годится, а вот для дня в самый раз. Кстати, хочу отметить, что благодаря своей легкой текстуре крем прекрасно подойдет к летнему зною.

Результат после регулярного тестирования: крем улучшил внешний вид кожи, после использования всегда оставляет ощущение свежести.

Цена: 300 руб.
Оценка:5
Время тестирования: более 15 дней
Объем: 30 гр (расход очень экономный)
Greenmade

Greenmade

bez_kupur 03 июня 2018, 13:13
Приятный состав для базового увлажнения, но на мой взгояд мед все-таки не очень хороший выбор ингридиента в креме для век
Ulanna86 03 июня 2018, 14:56
соглашусь с вами, и состав хороший и на лето самое то)))
Helen01 03 июня 2018, 15:36
Удивили 2 момента:
1. Оценка: 5
Безусловно, после применения, чуда не произошло, хотя производитель обещал "«подтягивающий эффект». Этого я не заметила. — это минус балл, как минимум? Производитель же обещал?)))
2. Объем: 300 мл (расход очень экономный) — 300? реально 300 мл??)))
Olga Tugova 03 июня 2018, 20:29
Ошибся человек) на фото видно, что 30 грн крема.
Helen01 04 июня 2018, 12:17
Девочки, это был сарказм))) конечно, я понимаю, что 300 гр крема для глаз быть не может даже в проф таре. Написала для того, чтобы автор поправил ошибку в тексте.
Ulanna86 05 июня 2018, 15:26
Исправила))) Вы знаете а 4 рука не смогла поставить, такая легкость, такой приятный продукт, поэтому)))
Ulanna86 05 июня 2018, 15:26
спасибо)))
Yamari 03 июня 2018, 16:02
Да 30 гр там… на фото ж видно )
Ulanna86 05 июня 2018, 15:27
да исправила, всевидящие вы мои))))
Helga_Mila 03 июня 2018, 20:28
300 мл крема для кожи вокруг глаз   Этого же на всю жизнь хватит
Ulanna86 05 июня 2018, 15:27
ага, еще и внуком останется)))
VeraPrimavera 08 августа 2019, 18:23
Я этим кремом сейчас пользуюсь. Тоже кожа аллергенная, но этот активный крем мне подошел. Увлажняет хорошо, кожа такая напитанная, мимические гусиные лапки после улыбки сглаживаются неплохо. Вид кожи ухоженный. Радует состав своей натуральностью.