16.05.2018

Dior Cool Wave Makeup collection Summer 2018 - Splash

Dior Cool Wave Makeup collection Summer 2018 вышла яркая, сочная, настраивающая на отпускной лад. Даже на промо был бассейн и прочие атрибуты для релакса. Конечно, по теням-пятеркам многие прошлись весьма нелюбезно, определив их макияжу 80-90хх годов прошлого столетия, хотя лично я не согласна, голубой голубому рознь и может выглядеть утонченно, а рыжий на загаре смотрится вообще великолепно.
Помимо прочего я обратила свое внимание на голубой максимайзер и кремовые тени, весьма неплохие, кстати, но решила взять побольше блесков у японцев Three))

Лаки понравились все. Они смотрелись целостно как на промо вместе, так и по отдельности. Я пока остановила свой выбор на Splash, но есть вероятность, что еще наведаюсь в корнер марки.

Splash — это, конечно, отпуск! Одно название говорит само за себя. Это сочные, прохладные брызги от водной глади бассейна, тысячи искорок, переливающиеся на солнце, холодный коктейль с зонтиком, тропические фрукты, щебетание крошечных птичек, ароматы цветущих деревьев и полная нега…

Конечно, Splash будет великолепен на более загорелых руках, на светлой коже он выглядит чуть более простым, чем он должен. Но все равно хорош. Если взять последние сезонные выпуски Chanel Verde Pastello, YSL Kinetic Blue и Dior Splash, то последний определенно мой фаворит, хоть они и совершенно разные, разумеется.
Splash яркий, сочный ярко-бирюзовый с явной нотой синего, хотя в ней присутствует приличная доля зеленого. Именно этой зелени мне не хватило в разбеленном ИСЛ, а синевы — в Шанель.

По ТХ все стандартно — привычная диоровская кисть-лопатка, моим ногтям удобная. Текстура — довольно жидкий крем, отчего ложится идеально, ровно и без проблем. Для полноценного покрытия нужно 2 слоя, высыхает сам быстро, без пузырей, топ нужен для более долгой жизни маникюра. На фото — без топа. Стойкость (сравнивая особенно с последними экземплярами) попроще, 3-4 дня, затем у меня лак в паре мест у торцов ногтя немного скололся.
Стирается без проблем, кожу и ногти привычно не красит.

Franzy 16 мая 2018, 21:40
Очень и очень красиво
OSen 16 мая 2018, 22:01
спасибо!
Poeme 16 мая 2018, 21:46
А он оказывается красавец. Здорово показала
OSen 16 мая 2018, 22:00
Спасибо. Я сразу знала, что он такой)
Vasilechek55 16 мая 2018, 21:56
Спасибо за прекрасный пост! Купила Blop (темно-синий), а потом и Splash. Сплэшем еще не красила. Думаю, не посмотреть ли мне ярко-оранжевый.
OSen 16 мая 2018, 22:00
вот и я насчет него думаю)
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 22:56
Никогда б на него не обратила внимание, а как же хорош
OSen 17 мая 2018, 19:43
Почему? Не любишь такие лаки?
marishka06 16 мая 2018, 23:41
Splash действительно самый лучший из всех бирюзовых лаков этого сезона!
Именно благодаря удачному балансу голубизна-зелень.
Самый летний, самый позитивный, самый морской!
Красавец!
OSen 17 мая 2018, 19:43
согласна по всем параметрам)
Chinamoon 17 мая 2018, 06:13
Какие у вас элегантные ногти и как красиво лежит на ногтях этот лак. Цвет вообще идеальный для лета, спасибо большое за обзор
Спасибо вам)
Olusha 17 мая 2018, 06:54
Очень красивый лак и маникюр! Не можете сравнить его с Chanel Mediterranee?
Vasilechek55 17 мая 2018, 11:06
Шанель темнее.
RitaMix 17 мая 2018, 16:47
Olusha 17 мая 2018, 17:45
Рита, спасибо вам) очень наглядно… все таки splash «попроще», если можно так выразиться.
RitaMix 17 мая 2018, 18:00
Согласна с вами))) Mediterranee можно носить круглогодично, а Spiash — чисто летний вариант.
Olusha 17 мая 2018, 18:56
Спасибо ещё раз, сэкономили мои деньги;) хватит мне и mediterranee)
OSen 17 мая 2018, 19:46
Ну они разные вообще) Смотря для каких целей)) Оторваться и веселиться — Диор, хотите поскромнее — Шанель. Причем на руках они вообще по разному смотрятся, разница еще более сильная
OSen 17 мая 2018, 19:45
Рита, спасибо)
Sofira 17 мая 2018, 08:09
Моя любимая гамма, очень красивый лак.
С Диором не дружу после какой-то осенней лимитки, где кисть была хуже некуда (а цвет прекрасный).
Даже не верится, что можно самому так ровно накрасить ногти
OSen 17 мая 2018, 19:46
лакоманьяки они такие)) Спасибо!
ladyNSK 17 мая 2018, 09:17
Слава богу, что без пузырей ))) А то любимые желтенькие через несколько минут пузырьки проявляли все же, этот оттенок тоже понравился.

А мне кажется он и на светлой коже отлично смотрится )
OSen 17 мая 2018, 19:47
Этот неплох на светлой, но чересчур ярок, как мне кажется. Не, не пузырит и отличччно просто ложится
aquagirl 17 мая 2018, 10:42
Шикарный оттенок! Люблю голубые тени, голубые лаки и считаю их лучшим выбором на лето )
OSen 17 мая 2018, 19:47
ваш ник прям кричит об этом)))
aquagirl 17 мая 2018, 20:05
Ахаха, точно )))
Teana 17 мая 2018, 11:02
Красота
OSen 17 мая 2018, 19:47
Диор молодцы прям с этой коллекцией
Chiara_Manzoni 18 мая 2018, 16:11
Невероятной красоты пост. Иду покупать лак.
OSen 19 мая 2018, 19:03
Спасибо! Буду ждать ваш))