14.05.2018

Тушь Vivienne Sabo Garconette, хороша ли новинка?

Я сто раз хвалила тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere, потому что мне она подошла идеально. А недавно вышла новинка у этой же марки и сегодня сравним мою старую любимицу и посмотрим, понравилась ли мне новинка. Поехали…

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Garconette chic volume mascara• оттенок 01

Тюбик в духе Vivienne Sabo и мне очень нравится, так как и выглядит прилично, и не теряет свой внешний вид со временем.
Текстура густая, кремовая, как будто ваша тушь уже постояла недели две. Мне очень нравится такая текстура, потому что она сразу красит отлично.
Оттенок хороший черный, не угольный, а просто черный, мне нравится.
Сравниваем со всеми известной Cabaret Premiere: сверху Garconette, снизу Cabaret Premiere. Тут как раз видна текстура, которая у новинки более густая.
Щеточка среднего размера, не скажу, что большая, потому как видела гораздо больше. Щетинки у той щеточки значительно больше, чем у Cabaret Premiere и колючие. Я первые разы постоянно колола веко, пока не приноровилась, теперь все хорошо.
Garconette слева, Cabaret Premiere справа. У Кабаре щеточка более мягкая, но это не мешает ей прочесывать мои ресницы на ура. Тут же длинные ворсинки так же отлично прочесывают.
Эффект: тушь действительно придает неплохой объем при наслаивании, можно накрасить очень сильно, если вы любите эффект толстых объемных ресниц. Мне такой эффект не подходит и я люблю аккуратный объем, чтоб тушь просто мои ресницы делала более выразительными и пышными.
Стойкость: На мне тушь держится отлично, не отпечатывается. Но, я заметила, если накрасить более толстым слоем, сделать ресницы прям очень объемными, тушь начинает осыпаться, учитывайте, если вы именно такой объем любите, вам она скорей всего не подойдет.
Удаляется хорошо, без особых проблем любым средством для демакияжа, при снимании чувствуется как тушь растворяется мелкими крупинками, это за счет текстуры, она густая и застывает.
Результат мне нравится, но мою любимицу Cabaret Premiere она все же не затмила. Приноровившись к щеточке, я стала ей пользоваться очень часто и для меня это хорошая рабочая тушь.

Спасибо, что были со мной
Все та же, Юлия PS

Blackfruit 14 мая 2018, 09:14
Какие мы все разные, а я любила тушь этой фирмы (все почти версии) до перезапуска, постоянно покупала года этак с 2009 когда фирма была еще неизвестной, теперь какую не попробую все не то...((
Anastasia_Bubovich 14 мая 2018, 10:12
Аналогичная ситуация…
TashaKost 14 мая 2018, 09:28
Спасибо за пост. Я пробовала Кабаре Премьер. Она хорошо ложиться и хорошо прокрашивает ресницы. Но почему- то к концу дня, изгиб выпрямляется и ресницы становятся прямыми и торчат как палки. Это при том, что у моих ресниц не накрашенных есть свой изгиб. Это мне показалось очень странным. И я ей перестала краситься. Куплю, попробую эту тушь. Цена не такая уж и большая. Я вообще люблю эксперименты с тушами.
Milara 14 мая 2018, 09:33
У меня была Премьер черная и коричневая. Странные туши, конечно, качество очень разное даже от тюбика к тюбику :(
best_i_ya 14 мая 2018, 09:58
Эффект мне нравится, но моя попытка подружиться с Кабаре не увенчалась успехом. Так что, пожалуй, я мимо
Teana 14 мая 2018, 14:21
Хм… надо попробовать. Моя любая кабарэ. Спасибо что показали
MadlenVolya 14 мая 2018, 14:47
Мне нравится эффект, надо попробовать. Кабаре я люблю тоже )
juliae 14 мая 2018, 17:23
А я не смогла привыкнуть к этой щеточке. Заменила на щетку от закончившейся кабаре премьер, ситуация улучшилась. Но в целом кабаре премьер мне подошла больше, эта густовата, и ложится бывает комочками
Victoria_K 15 мая 2018, 13:16
Тоже нравится эта тушь. Я их три «Золотые» чередую — Кабаре, ФамФаталь и эту. Первые две я со щеточкой от Кабаре использую и довольна. Конкретно тушь Гарсонетт на моих ресницах точно так же, как и у автора.
У них сейчас какая-то новинка — типа, легкие реснички, как перышко… Не пробовала, но скорее всего, если и попробую, то щеточку опять от Кабаре запихну))))))
natulya_iva 15 мая 2018, 14:59
а Cabaret Premiere чем вам нравится? Я просто ее не пробовала и даже не рассматривала ее серьезно
Katz 17 мая 2018, 11:30
Так этой туши в обед сто лет, уже давно не новинка   Она продавалась уже в марте 2017 года точно
Natali Komissar 17 мая 2018, 16:56
ptitsaSinitsa спасибо за пост. Очень информативный и полезный.Я тоже люблю Вивьен Сабо и туши и подводку и помаду. Также активно пользуюсь цветными тушами. Качество супер.
Obps 22 мая 2018, 20:58
Обожаю Cabaret Premier) спасибо за пост, давно присматриваюсь к остальным видам туши в золотистых тюбиках этой марки))