12.05.2018

Две прекрасные матовые помады Vivienne Sabo

Если вы любите матовые помады, то скорей всего уже давно попробовали эти помады марки Vivienne Sabo и ваше мнение сложилось в ту или иную сторону. Я не являюсь любительницей подобных текстур, верней, есть у меня очень и очень любимые матовые помады, но их не много, потому как мои требования к ним особые. Давайте посмотрим на два оттенка помад и поехали…

Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique • оттенки 212 и 215

Обычная упаковка, удобный аппликатор, плоский, немного подвижный, наносить помаду удобно и без проблем.
Текстура нежная, кремовая, очень мягкая. Наносится помада быстро, без особых проблем, чтоб покрыть губы нужно немного наслоить, что не является каким то сложным процессом.
Отдушка легкая, не яркая, довольно приятная, на губах не ощущается.
Стойкость средняя, 3-4 часа.
Помада не является матовой «застывашкой», как, например, знаменитые помады Lime Crime. Эти же помады действительно становятся матовыми, но тем не менее они не застывают и отпечатываются при соприкосновении с чем либо. Отпечатывание не сильное, но так как это есть, то после перекуса у слизистой ее надо будет подправить как обычную помаду. Наслаивается он при этом легко и внешний вид не страдает. Вот такой формат матовых помад для меня является большим плюсом, так как помада совершенно не сушит мои губы и в течение дня, очень приятна и комфортна.
Оттенки:
212– оттенок пыльной розы, бежево-розовый, очень красивый.
215– яркий красный, слегка теплый оттенок, невероятно хорош в летнее время.
Помады по текстуре очень напоминают подобные помады маркиLuxvisage PinUp Ultra matt
Хорошего вам дня и настроения.
Все та же, Юлия PS

Anastasia_Bubovich 12 мая 2018, 10:35
Мне нравится больше всего на Вас первая помада, 212. И если не ошибаюсь, у Вивьен Сабо есть тени-однушки, практически такого же оттенка. И если оба продукта использовать для макияжа, то выглядит классно и стильно (сужу по своей подруге, которая себе делала макияж этими продуктами на свадьбу). А что за тушь у Вас на ресницах, если не секрет?
Cleverwoman 12 мая 2018, 11:09
Помады Вивьен Сабо мне сильно сушат губы.
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 11:21
вот они как раз мне совсем не сушат, потому и люблю. Сложно носить помады, которые превращают губы в пустыню, я вас понимаю
Etala 12 мая 2018, 11:35
У меня 212 есть, и на мне она совсем по-другому выглядит! Вам она обалденно идёт
Заинтересовалась красненькой, надо затестить) а так помады хорошие, за свою-то цену. Мне немного сушат губы, да и со слизистой действительно сходят не очень красиво. Но в остальном одни плюсики
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 17:49
Они как будто со временем теряют насыщенность, потому надо подправлять
Winter_cherry 12 мая 2018, 13:43
212 очень хороший
многим нравятся такие оттенки
Chinamoon 12 мая 2018, 13:47
Красота, вам определённо идут оба оттенка, у меня тоже есть 215, но буквально через месяц использования он просто поменял запах и текстуру (((( испортился и протух. А так помады на удивление оказались комфортны.
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 17:49
у меня чуть больше месяца и пока все хорошо, посмотрим дальше
Marlena 12 мая 2018, 16:07
тоже люблю 212, кроме нее еще несколько других оттенков, супер-помада!
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 17:50
за ее то цену, тем более
Sola 12 мая 2018, 16:38
215 купила повторно. Для меня это-идеальный красный. В арсенале есть красные помады и люкс, и масс-маркет, но, максимально меня устраивает именно этот цвет. Хотя, отдаю должное качеству помад от Шанель.
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 17:50
я Шанель не пробовала, но по свотчам прекрасные
Kabanuchka 12 мая 2018, 17:37
Первая на каждый день такая, вот со второй ты прям засветилась вся, классно ))
Очень люблю матовые и застывашки ( но не лайм крайм), всегда можно чмокнуть малыша, и вообще есть и пить и не думать о том что ты стал джокером
ptitsaSinitsa 12 мая 2018, 17:50
Я поклонник Ламкраймов, но и эта вполне может быть. Красный яркий, прям лето-лето
Blackfruit 12 мая 2018, 20:17
Какие красавцы, а я все мимо хожу, надо посмотреть, пощупать так сказать)).Первый делает вас таинственной, а второй глаза прямо выразительные.
ptitsaSinitsa 13 мая 2018, 19:02
красный точно мой оттенок, я сама привыкла к красным помадам.
Crazy_Mermaid 12 мая 2018, 22:06
212 купила вторую уже) но мне они сушат губы, есть еще 217, с такой текстурой данный оттенок — не самое удачное изобретение(
ptitsaSinitsa 13 мая 2018, 19:03
а я наоборот ощущаю их не сушащими, просто надо пробовать, чтоб понять кому что подходит
Allessia 13 мая 2018, 11:36
212 хороший, да и с красным красиво, драматичнее.Почему-то нет у меня ни одной матовой помады( Надо исправлять!
Попробовать стоит точно)))
Allessia 13 мая 2018, 11:36
Добавлю еще, что кожа у вас просто изумительная!
спасибо, очень приятно
Dimenka 13 мая 2018, 22:44
212 — первая помада, которую я повторила и ещё докуплю. На мне чуть по-другому смотрится. Очень приятные помады, не люблю глухой мат