11.05.2018

Карандаши для губ Vivienne Sabo• оттенки 103 и 206

Карандаши для губ я использую исключительно для очерчивания контура губ и чаще всего подбираю такие, чтоб были не сильно мягкие, которые будут отлично держать тот самый контур и не растекаться, а главное, которые являются стойкими. Сегодня покажу два оттенка всем известных карандашей марки Вивьен Сабо. Поехали…

Контурный карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres • оттенки 103 и 206

Мне сложно носить карандаш в качестве помады, просто потому, что мне не нравится такой способ, хотя, многие из вас как раз-таки любят такой способ и возможно вам понравятся эти оттенки.
У меня два оттенка: 103–оттенок пыльной розы, уходящий в коричневый; 206– холодный красный.
Текстура карандашей средней жесткости, они не мягкие, но и не сухие. Наносятся отлично, хотя, когда я закрашивала губы полностью, нужно было постараться, они не скользят по губам. И за счет своей текстуры карандаши хорошо держатся, не растекаются, не стираются у слизистой– это большой плюс.
Оттенок 103
На губах прекрасно смотрится, но мне не нравится ощущение самого карандаша на губах, не хватает увлажнения, это мнение чисто субъективное, любители использования карандашей в таком ключе, как раз скажут обратное.
Оттенок 206
Этот оттенок карандаша чуть более мягкий по ощущениям, мне нравится как он смотрится на губах.
В общем образе оттенки очень удачные, хоть мне ближе красный, все же бежево-коричневый подходит под многие мои помады, рука к ним тянется постоянно.
В итоге могу сказать, отличные оттенки, отличная цена за прекрасное средство, минусов найти не смогла.

Какие оттенки использовали вы и какие у вас в любимчиках?
Спасибо за уделенное время, всего вам самого доброго.
Все та же, Юлия PS

Kabanuchka 11 мая 2018, 16:20
Юля, красный — огонь )) как же тебе идут яркие цвета   мне из всех карандашей очень понравились кико милано, для губ — идеальные просто
Вивьен не пробовала, здесь марка начала появляться, но цена почти в два раз выше чем мейбеллин — лореаль, а из продукции для губ ( если брать не люкс ) я поклонник ревлон
ptitsaSinitsa 11 мая 2018, 16:32
Ого, цена явно завышена, они совсем бюджетные. А у нас Кико сложно купить, так что не переживай, дорогая))
Kabanuchka 11 мая 2018, 17:30
В Краснодаре в торговых центрах кико без проблем, а вот мне в штатах не найти его тоже от слова совсем ))
Так что юзаю Урбан дикей и прочее здесь доступное
ptitsaSinitsa 11 мая 2018, 17:40
Нам бы ваш Урбан Дикей и иже с ними Лам Краймами
Kabanuchka 11 мая 2018, 17:49
ЛК не люблю, сушат и облазят мигом ₽ УД получше ) да и вообще тут косметики тьма и дешевая очень, только для кого непонятно )
ptitsaSinitsa 11 мая 2018, 18:10
я пока не куплю палетки Лам Крайм, не успокоюсь.
Kabanuchka 12 мая 2018, 00:25
У меня вторая Венера — я не в восторге, качество очень посредственное, особенно в сравнении с УД или с любыми шисейдо
Brandt_t 11 мая 2018, 18:08
Был 102 оттенок, подходил под большинство помад в стиле «свои губы, но лучше» (у меня свой пигмент достаточно яркий), по ощущениям полностью согласна с тем, что Вы написали, повторять не стала, потому что вечная жажда попробовать что-то новое всегда перевешивает
ptitsaSinitsa 11 мая 2018, 18:11
102 у меня тоже есть, достойный оттенок, мне тоже нравится
Blackfruit 11 мая 2018, 18:22
103 у меня тоже всегда в ходу, еще есть 101, 102, 106, 109, 110, 202 и 204, и теперь и 206 хочу)).Все они хорошего качества, и цена радует. Красный прямо шикарный, очень вам идет!
Ekaterine 11 мая 2018, 19:30
Имею в наличии оба карандашика, очень нравятся в ношении соло на губах. Вам очень идут оба цвета!
Cleverwoman 11 мая 2018, 20:03
А для меня карандаши это только контур под помаду. На всю поверхность губ я их не наношу. От Вивьен Сабо у меня много карандашей. Любимые — 101 и 103 (как в вашем отзыве).
Marlena 11 мая 2018, 20:07
очень люблю их карандаши и матовые помады. Из карандашей мои любимые 101, 103 и 107
Zimina 14 мая 2018, 11:25
Мой любимый №204, жить без него не могу. Губы подсушивает, но цвет подходит идеально!
tinasim 15 мая 2018, 10:35
Я карандаши использую только по контуру губ. Есть 102, 103 контур не держат.