Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elmo13 Elmobeauty
18.04.2018
13634

Любимая Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%

Всем привет! Пост о любимой сыворотке с гиалуроновой кислотой 

Я фанат сывороток! В основном фаворитами всегда являются средства с муцином улитки и гиалуроновой кислотой. Так вышло, что именно эти ингредиенты действуют не моей коже лучше всего.
Гиалуроновую кислоту в уходе я полюбила с японского тонера Hada Labo. Тогда этот тонер помог мне избавиться от мнооогих проблем в виде сухости, стянутости, шелушений, заломов из-за сухости.
Тонер чудесен, но далее я использую следующие ступени ухода. В качестве сыворотки на замену Мизоновской я взяла вот этого чудесного поросенка от Elizavecca. Марку люблю, со всеми средствами (которые я пробовала) у меня были замечательные отношения. Особенно маски:)
Ну иоформление.Я такие игрушечно-мультяшные дизайны обожаю 
Итак, сыворотка! Содержание гиалуроновой кислоты целых97%.
И производитель обещает нам обновление кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, неоднородного микрорельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.
Далее, сыворотка должна удерживать в коже влагу, благодаря чему кожа будет чувствовать себя очень комфортно.
В составе присутствует ниацинамид, который обеспечивает хорошее обновление кожи, является сильным антиоксидантом. Он способен осветлять пигментные пятна, выравнивать тон кожи и бороться с постакне.
И еще один хороший компонент — аденозин. Что он дает? Антивозрастное действие, смягчение, выработка коллагена и эластина.
В итоге нам обещают выравнивание рельефа кожи, сокращение пор, борьбу с пигментацией.
Флакониз стекла с удобной пипеткой.
Когда я только заказала, переживала насчет текстуры. Боялась липкости, я ее просто не переношу, и даже после тканевых масок зачастую умываюсь, если они содержат липкую эссенцию.
Нотекстураоказалась отличной, легкая, ощущается немного склизкой в руках, на лице практически мгновенно впитывается и не оставляет никакой пленки, лицо с удовольствием ее «съедает».
Как и положено, после подобных сывороток лицо немного стягивает.
Я читала много отзывов и обзоров конкретно на этот продукт, да и в принципе, я часто вижу как девушки говорят о том, что сыворотки вполне достаточно и лицо больше ничего не требует.
Так вот, говорят об этом многие, да и я давно на своем опыте поняла, что такие средства обязательно стоит перекрывать последующими уходовыми этапами. В качестве крема сейчас я использую Мизон с черной улиткой, либо Dewytree тоже с улиткой. Были еще различные кремы, с ними эта сыворотка тоже подружилась, никаких негативных реакция не обнаружила.
Эффект
Сыворотка отлично увлажняет лицо, это очень хорошо ощущается.
Кожа как бы выравнивается, очень нежная, гладкая, и да, она реально действует на поры. Они сужаются, лицо становится чище.
Сглаживает рельеф, выравнивает тон, действует на мимические заломы.
Пользуюсь практически каждый день, за раз уходит половина пипетки, этого количества даже многовато для всего лица. Наношу на все зоны, включая область под глазами, на веки и вокруг губ.
Хорошо сочетается со всеми средствами моего ухода, не забивает поры, не раздражает кожу и не вызывает аллергии.

Цена: 50 мл. за 800 руб.


А какие фавориты среди сывороток можете отметить вы?

 

Косметика Elizavecca
56 продуктов · 17 отзывов · 93 обзора
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   171 пост   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция

Комментарии

Yana_law 18 апреля 2018, 17:30
Спасибо интересно, у этой ТМ нравится Elizavecca Centella Asiatica 100%
Elmo13 18 апреля 2018, 20:24
Спасибо, что читаете:)
А как вам сыворотка с центеллой?
Yana_law 18 апреля 2018, 20:28
Очень нра. Рекомендую
Elmo13 18 апреля 2018, 20:42
Надо будет посмотреть, а то я даже не видела ничего из ассортимента кроме их средств с хрюшками  
Yana_law 18 апреля 2018, 20:50
У меня увлаж.маска была, как-то мимо
airedream 18 апреля 2018, 18:30
У меня совершенно противоположные вашим ощущения.
Сыворотка липкая, после нанесения(у меня комби кожа, склонна к жирности) чувствую сначала пленочку, потом лицу начинает не хватать влаги.Да, крем эти ощущения снимает.Но увлажнения нет.Пользуюсь ей с января, т.е.в лютые морозы и ветра.Сейчас потеплело, коже нужно меньше увлажнения, но и тут действия сыворотки не вижу.На поры никак не повлияла.Раздражения тоже не вызвала.Крем соло дает тот же эффект, пропуская этап липкость/стянутость.
Elmo13 18 апреля 2018, 19:33
Жаль, что она Вам не подошла!
Возможно, она себя так отлично ведет и полностью впитывается из-за моей именно сухой кожи.
DevilLady 20 апреля 2018, 12:00
У меня кожа тоже комбинированная, зимой очень сильно шелушилась, а эта сыворотка спасла! Липкость чувствую только если переборщить.
Tatyana Sakhny 18 апреля 2018, 20:12
Вот не знаю, брать ее или нет? Одни пишут, что есть липкость, другие пишут, что нет липкости…
Elmo13 18 апреля 2018, 20:27
Наверное, Вам нужно ориентироваться на свою кожу, как она реагирует на такие средства, что любит, тип… Даже не знаю, у меня кожа сухая, но не каждый уход принимает.
Tatyana Sakhny 19 апреля 2018, 14:37
Лучше не буду брать. У меня жирная кожа, поищу замену.
Anastasia Kharitonova 18 апреля 2018, 20:16
Какая-то неоднозначная эта элизаветика. Даже сформулировать точно не могу… Странное оформление, сомнительно-натуральные составы
Хотя сама сейчас тоже пользуюсь элизаветикой, cf-nest 97 serum. Увлажняет хорошо, других спецэффектов нет. Хотя наличие экстракта ласточкиного гнезда интригует ))) На самом деле это просто слюна салган. И они стрижи, а не ласточки. Купила, честно говоря, из-за ниацинамида в составе.
Чередую с Хадо Лабо. Все же она лучшая среди увлажняющих сывороток. Но Хадо Лабо не корейская марка, это Япония.
Elmo13 18 апреля 2018, 20:22
Спасибо, что поправили! Исправила:)
Да, действительно, я тоже сначала не совсем доверяла этой марке)) Но потом получила два заказа, в которых было много их средств. Попробовала. Оказалось, мне все очень подошло. Я брала кислотный тонер, пару масок, сыворотку и еще крем для глаз тоже с ласточкиным гнездом))) Крем, кстати, очень классный, и объем 100 мл. впечатляет  
natashaxorosha 18 апреля 2018, 21:05
А у меня забила поры(( давала ей три шанса и каждый раз одно и то же  
Хотя уровень её липкости меня абсолютно устраивал) Липкая первые несколько секунд, а потом совсем её не чувствовала в хорошем смысле. Мне больше нравится гиалуроновая сыворотка от Japan Gals
Elmo13 25 апреля 2018, 13:16
Ой, а расскажите чуть подробнее про Japan Gals   Я всегда в поиске гиалуроновых сывороток:)
natashaxorosha 25 апреля 2018, 15:02
Мне она показалась еще более легкой и приятной на ощупь, чем Елизавека. Хороший эффект заметила не сразу, а скорее после первой недели-двух использования. Тестировала её кстати тогда, когда отопление только включили и дома была совсем сахара. Ну и если совсем уж быть честной — оформление мне у нее тоже больше понравилось, хотя объем маленький конечно((
В Елизавеке грешу на castor oil в плане забивания пор, но это не точно   Вообще не ожидала от не такого подвоха)
Lutik1616 18 апреля 2018, 22:44
У меня ее собрат с ласточкиным гнездом. Никаких надежд на нее особо не возлагала, но со временем заметила — кожа стала светлее, однородного цвета, на сколько это возможно, т к имеется купероз и покраснения.и правда она весьма экономична, но вот под глаза не додумалась)поробую тоже, как и вы. Совсем не липкая и впитывается мгновенно на моей комби коже.хочу теперь вашу попробовать)
Elmo13 25 апреля 2018, 13:17
А я не взяла с ласточкиным гнездом, потому что прочитала где-то что она забивает поры, вот теперь хочу и ее попробовать)))
Maridavudova 19 апреля 2018, 17:37
У меня с ласточкой. Понравилась. Вот на эту читала много отрицательных отзывов поэтому еще думаю брать ли
Elmo13 25 апреля 2018, 13:18
С ласточкиным гнездом тоже хочу попробовать теперь:)
crazy_panochka 24 апреля 2018, 15:42
Вау эффект от нее почувствовала только в первый месяц — черные точки стали меньше, шелушения исчезли (хотя это не только заслуга сыворотки), а потом все гладко-ровно. Увлажняет — да, липкость — нет. Прошлым летом вообще только ей и пользовалась, увлажнения хватало.
Сейчас на замену купила тоже елизавеку, но 100% гиалуронку. Бадья больше, цена больше не на много) внутренний еврей счастлив — делает в принципе все тоже самое)
Elmo13 25 апреля 2018, 13:18
О, это интересно! Я всегда покупаю средства с гиалуронкой, а здесь еще и 100%, нужно почитать, спасибо:)
crazy_panochka 25 апреля 2018, 16:12
Ага, и у 97% объем 50 мл, а у 100% — 150 мл. А разница не особо по действию заметна.
Elizaveta Vinokurova 29 апреля 2018, 20:06
Отличная сыворотка.
У меня от Элаизавекки есть гидрофильное масло с оливой. Огромный объем и экономичность  
Отличный крем у CosRX с ниацинамидом есть еще. Увлажняет на 10 из 5.
arco500 11 октября 2018, 16:56
Здравствуйте! А у меня отекли веки после пару применений, грешу на касторовое масло в составе, хотя я намеренно избегала нанесения вокруг глаз. У меня такое случалось после нанесения касторового масла для ресниц. Сейчас тестирую другие средства ухода (тоник, крема), может всё-таки, на них реакция. Так не хочется отказываться от это сыворотки(
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...