16.04.2018

Призма, дай мне силу! Новинка от Catrice — Prisma Chrome Lipstick 040 Blue & Berry's

Сейчас все марки, желающие быть на волне популярности, выпускают всё блестящее, призматическое, голографическое и так далее. И этой весной у моего любого бренда появилась линейка помад с хром-призматическим финишем. Желанной в первую очередь стала именно сине-фиолетовая помада и сегодня я расскажу, что она из себя представляет.

Упаковка выполнена из металла с голографической гравировкой. Очень красивая!

Стик имеет тиснение бренда. Выглядит очень красиво.

Цвет фиолетовый с синим шиммером. Самый яркий и необычный в линейке.

Применение. Эту помаду лично я рекомендую носить как топпер. Она имеет полупрозрачный финиш. Растекается за края, если носить соло. Если носить поверх другой помады (я беру тоже помаду катрис, матовую, в цвет базы призматической помады) то эффект удивительный!
Кстати, шиммер совсем не «царапает» кожу. Я вообще его не замечаю, очень нежный.
Помада очень красиво выглядит. У меня постоянно спрашивают, что у меня на губах, когда я ношу её. Она не сушит, не скатывается у слизистой. Очень легко обновляется. При этом не быстро съедается. Я вообще могу проходить с ней весь день и всё будет очень прилично. Даже если кушать, то она не сильно стирается, а подкрасить не составляет труда.

Соло
В три слоя

В один тонкий слой

Поверх помады в тон базе
И при рассеянном свете. Шиммер практически не виден

Я обожаю эту помаду. Ношу с собой в сумке, чтобы в любой ситуации сделать красивый акцент на губах!
Оценка: 5-. Минус за то, что соло затекает за контур. Всё остальное не пошатнуло мои «ожидание-реальность». Помадой абсолютно довольна!

SoftShimmer 16 апреля 2018, 10:25
Бомбезный оттенок, я тоже такой хочу! Спасибо, что показали)))
Соло, кстати, красиво смотрится, сильно полупрозрачности не видно. А если ее с прозрачным карандашом попробовать?
annvermilion 16 апреля 2018, 10:27
Соло я ее нанесла пожирнее, слоя три, чтобы лучше был виден цвет.
На счет карандаша думала, но мой куда-то закатился и вот всё это время его ищу, всё хочу попробовать. Но пока устраивает нанесение на помаду другую, которая не растекается.
Алла Самойлова 26 апреля 2018, 09:56
вам очень красиво, и вы такая яркая, помада как будто под вас и создана, я всегда боюсь ярких оттенков, но этот вдохновил
May_Rain 16 апреля 2018, 10:37
Просто нет слов!   не успела до конца досмотреть пост, пошла в совместные закупки
lemonywater 16 апреля 2018, 10:44
Какой обалденный цвет! Особенно на макро
annvermilion 17 апреля 2018, 13:01
Я тоже залипала на макро
Mienny 16 апреля 2018, 11:02
Господи, как раз иду за этой коллекцией в магазин, зашла по пути на косметисту, а тут ты, моя любовь! Однозначно мне судьба что-нибудь купить!
annvermilion 17 апреля 2018, 13:01
Я думаю тебе очень подойдет такая помада
MaLina_M 16 апреля 2018, 11:06
Недавно купила ее, но накрасить еще не успела. Поэтому мне вдвойне радостно сегодня читать этот пост: во-первых, я не завидую   Во-вторых, приму к сведению советы по нанесению. Спасибо!)
annvermilion 17 апреля 2018, 13:02
Солнечная весна — самое время для таких помад)
Mac_Cecht 16 апреля 2018, 11:14
Соло она пристойно выглядит! Я купила коричнево-бирюзовую, она хуже соло лежит. Я слоев 8 наношу, и все равно даже до такого результата далеко. Блестки, мне, кстати, немного царапают.
А когда эта стирается/снимаешь ее, шиммер на губах остается?
Bennylee 16 апреля 2018, 15:08
О, влезу тут немножко :) Вот полностью согласна насчет этого оттенка. Причем все остальные тестеры были гладкими, а в этом блестки чувствуются. И фиг смоешь их   Но мне, блин, хотелось, чтоб дуохромило по полной!
Зато хоть в 1, хоть в 3 слоя красотень.
Mac_Cecht 16 апреля 2018, 15:15
Это Вы про фиолетовую или коричневую?) Коричневая мне только в 8 красотень   А блестки да, фиг смоешь. У меня к ней снято часть фото, все никак не досниму при дневном свете и не напишу.
Bennylee 16 апреля 2018, 15:49
Про коричневую, поэтому и влезла :) фиолетовая, судя по отзыву, не царапается, в отличие от некоторых…
annvermilion 17 апреля 2018, 13:03
Да, соло она ничего так, но как топпер лучше)
Нет, блесток не остается
olly_simoly 16 апреля 2018, 11:15
А все хожу мимо них, посмотрю, покручу и иду. Себе )) не знаю, надо оно мне.., помад уже второй ящик пошёл )
annvermilion 17 апреля 2018, 13:03
Помад мало не бывает) конечно, дубли ни к чему, но эта помада вряд ли станет чьим-нибудь дублем
ksushaaa 16 апреля 2018, 11:17
у меня почему-то именно у этой помады комкается шиммер при наслаивании. и она совсем не дружит с кистью.

Зато русалочка из этой линейки — отличник по всем показателям.
annvermilion 17 апреля 2018, 13:04
Мне не понравилось наносить ее кистью. Но с шиммером всё нормально
lilita_st 16 апреля 2018, 13:30
Очень красивый цвет! Я в восторге от такого
annvermilion 17 апреля 2018, 13:04
И я в восторге. В тренде этого года
Opium Nikogo 16 апреля 2018, 13:36
Хорошечка!) я Ее ношу с темно сливовыми матовыми.фурор!) а ту что с бирюзовыми блесточками, не купила… у меня такая mac имеется
Veronika Victory 16 апреля 2018, 15:46
Какое облегчение, что Вы о ней написали!   Хороших свотчей на эту линейку в интернете раз-два и обчелся.
Грезила этим и коричневым с бирюзой оттенком, но этот, конечно, нравился больше — обожаю всё фиолетовое. Сейчас — вижу, что она в базовом оттенке 1 в 1 с моей любимой Golden Rose! (без синих блесток, ТХ замечательные, только запах подкачал) Значит, теперь буду охотиться за коричневой))
annvermilion 17 апреля 2018, 13:05
Согласна на счет свотчей)
А меня коричневая не зацепила
Teana 16 апреля 2018, 17:47
Мне срочно надо такая! Круто смотрится
koshka25free 16 апреля 2018, 18:52
Есть такая помадка. Как раз сегодня накрасила ей губы и крайне разочаровалась. Я от нее совсем другого ждала, хотела больше прозрачности. Такой цвет у меня есть уже в жидкой помаде от Никс (ей я пользуюсь реже некуда из-за постоянных попыток убежать с губ).
Но это конечно мои завышенные ожидания, просто плотных фиолетовых и около фиолетовых помад у меня полно, хотелось новизны. А сама по себе помада не плоха, блесток я не чувствовала, и не комкалась, хотя губы у меня не гладкие.
annvermilion 17 апреля 2018, 13:06
Я наоборот ожидала бОльшей плотности (до первых официальных свотчей).
Она такая, среднячок) чтобы каждый мог сделать как хочет. Её можно нанести и очень нежно в один слой, что она будет довольно прозрачной
koshka25free 17 апреля 2018, 15:44
Я пальцем вбивала для прозрачности)) Мне нравится эффект от черного пиджака Герлен и черной Живанши, хотела такого же эффекта от этой, но с фиолетовым оттенком, а получила полноценную фиолетовую помаду. У меня еще и губы слабо-пигментированны так что любая помада ложится тем цветом на который она и рассчитана. Все хочу получить сюрприз на губах
alada 16 апреля 2018, 19:53
Круто наконец-то прочитать отзыв на эту серию! Нет ли у Вас фотографий в один слой? Она носибельна или выглядит как будто с проплешинами?
annvermilion 17 апреля 2018, 13:24
Добавила фото в один тонкий слой в пост
alada 17 апреля 2018, 21:29
Nastya Kargapolova 16 апреля 2018, 20:06
Больше в стике нравится, чем на губах, так как на губах нет этого волшебного синего блеска… Полюбуюсь издали   Спасибо за магический пост!
plaksa 16 апреля 2018, 20:08
как только я увидела помаду в ленте, сразу подумала, не глядя на ник, что это, скорее всего, ваш отзыв:D вам очень идет!
annvermilion 17 апреля 2018, 13:14
Это всё знакомый чёрный фон
Анна Сирогос 16 апреля 2018, 20:44
у меня три помады из этой серии: 010,050,060. Больше всех нравится 050-коричневая с бирюзовыми блестками. Носила соло, без карандаша, в 2 слоя — не растекается, не комкуется и на губах достаточно равномерно лежит.
annvermilion 17 апреля 2018, 13:14
Наверное еще от контура губ зависит. У меня губы без выраженных «валиков» по контуру и блескам/помадам легко мигрировать.
lisaalisarus 17 апреля 2018, 00:22
Космическая красота. Кстати, соло больше понравилась, жаль нет фото в образе.
annvermilion 17 апреля 2018, 13:15
В смысле в образе? На фото полностью она хоть и нанесена как топпер, но практически ничем не отличается от сольного в три слоя
lisaalisarus 19 апреля 2018, 00:24
Хм, на макро соло выглядит сочнее.
Kot_Begemot 17 апреля 2018, 14:51
Общий вид шикарен, вам очень идет   Думаю и мне надо)
Domirano 17 апреля 2018, 14:57
Так вот что за дождик был в инсте!   Смотрела-смотрела на этот оттенок, а хочу в итоге помаду-брата-близнеца UD Lounge) Судя по пробе тестера на себе, это будут немножко муки ада, потому что если эта ведёт себя прилично при трении губ друг о друга, когда усаживаешь помаду, то коричневая собирает глиттер там, куда его сдвинешь. Лечится это ну, так, сэм-восэм движением губ в обратную сторону — проблема в том, что в жизни я закусываю губы изнутри, когда нервничаю >.< Но сердцу не прикажешь)
Mega 18 апреля 2018, 22:07
Какая красивая, аж до мурашек! Вам очень идет! Голубые глаза так классно оттеняет.
У меня внешность средней контрастности, вот думаю, подойдет или губы перетянут все внимание на себя… хотя, возможно, будет на контрасте с зеленью глаз и вытянет ее)
Kelen 19 апреля 2018, 22:49
Аня, как же тебе с ней классно!   Вот вроде и необычно, но не кричаще.
Долго вертела ее в руках и в итоге ушла с 50-ой
CrazySusy 20 апреля 2018, 23:34
А я вот ее свотчила на руку и решила, что для губ это слишком… а на вас так классно смотрится!