12.04.2018

Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+ Sea Breeze

Единственный представитель лаков Avon в моей коллекции.

Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+ Sea Breeze еще «живет» в моей коллекции только благодаря своему красивому оттенку. Это нежная, свежая мята без излишней яркости. Лаки Avon я не жалую из-за их плохой стойкости и медленного высыхания. Конкретно Sea Breeze сохнет 40-50 минут (2 слоя). Держится на ногтях в лучшем случае пару дней, быстро появляются сколы по краям, топы, к сожалению, с ним бессильны.
Кисть у лака среднего размера, вполне удобная для использования. Кстати у меня старая упаковка, оформление поменяли, но оттенок Sea Breeze по-прежнему в продаже. При нанесении лак не затекает за кутикулу, в один слой ложится неравномерно и полупрозрачно, наносить надо по крайней мере два. По консистенции это лак-крем без шиммера и перламутра с хорошим глянцем.
Мне нравится как он выглядит на ногтях, нанесла два слоя без топа:
Цена — около 150 р.
Оценка — 3.

Teana 12 апреля 2018, 20:03
Я люблю лаки Эйвон, на мне рабочую неделю четко держится. Хотя иногда бывают некоторые противные экземпляры, но это очень редко
curly_rizhik 12 апреля 2018, 20:26
Ох ты ж, какие у Вас пальцы красивые! По Вам Рахманинов плачет и его концерты   А цвет лака очень красивый! Но пальцы…
Elenina87 13 апреля 2018, 20:35
Тоже первое о чем я подумала: какие у вас красивые пальцы! Ну и они украшают этот лак).
Chanellka 14 апреля 2018, 14:35
А я люблю Эйвон лаки.
Да, есть такие, которые на следующий день скалываются, но я и без того 3 раза в неделю делаю маникюр, поэтому, безусловно бесит, но терпимо.
lilita_st 16 апреля 2018, 13:53
У меня очень плохой опыт использоания лаков эйвон. Смотрятся они красиво, но вот стойкость… в этот же день сползает
Nattela 28 июня 2018, 22:25
тоже есть этот оттенок. не впечатлил совсем. стойкость на 2.
Irina1988 28 июня 2018, 22:27
Наверное этот лак отторгается ногтями   единственный плюс — цвет)
Nattela 28 июня 2018, 22:39
цвет хорош. согласна
MorningStar 22 августа 2018, 11:15
Хороший крем. Интересно они его замешали. Такой пограничный оттенок.