11.04.2018

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss 09 Пламя Мадрида

Я совсем не фанат декоративной косметики для губ, абсолютно всей, кроме корейских тинтов. Единственное, что может нарушить мое равнодушие — это полупрозрачный блеск, глянцевый, без шиммера и именно красного оттенка (или близкого к нему). Наверное в таком сочетании меня подкупает баланс яркости с естественностью. Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss 09 Пламя Мадрида как раз из этой истории.
Купила его без теста, по упаковке сразу виден оттенок. Он кажется темно-красным или немного малиновым при разном освещении, ложится полупрозрачно. Интенсивность цвета можно варьировать в зависимости от толщины слоя. Если распределить по губам небольшое количество блеска, будет еле заметный оттенок, при добавлении второго слоя — заметно более яркий. В складки губ не затекает, ложится равномерно. Текстура блеска густая и немного тягучая, возможно именно это и спасает его от растекания, но тут есть и оборотная сторона медали — липкость. Это единственный недостаток, который я в нем нашла, но за красивый зеркальный глянец прощаю. Стойкость — до первого перекуса, вполне стандартная для подобных средств.
Цена — около 150 р.
Оценка — 5.

Psyche 11 апреля 2018, 19:59
Классный блеск!)Но липкость не переношу…
keffir 11 апреля 2018, 21:04
Внешние данные просто отличные (хотя в складки затекает немного, возможо, что просто макро). Но липкость перечекивает все плюсы. Как носить её, Карл?
Julinka 12 апреля 2018, 09:26
С убранными волосами, а губы одну к одной он не приклеивает)
Elvira-tor 11 апреля 2018, 21:14
Я обожаю такие блески, без шиммера)не пугает даже липкость, волосы я убираю в этом случае. Красивый цвет, посмотрю при случае, спасибо!
Sholpan 11 апреля 2018, 21:53
Красота!
MeggiN 11 апреля 2018, 22:51
Очень сексуально!
Mary_Wise 12 апреля 2018, 10:34
Что-то оттенок на Пламя Мадрида совсем не тянет))
best_i_ya 12 апреля 2018, 11:42
Очень красивые губы, с такими любой блеск выглядит чувственно
ssmetankina 12 апреля 2018, 19:32
Очень клёвый блеск, понравился на Вас! Затеканий не вижу, выглядит отлично. Нравятся такие полупрозрачные, но яркие оттенки. А липкость — фигня) Блески даже если не липкие, при распущенных волосах и ветре, комфорта не доставляют.
Irina1988 12 апреля 2018, 19:38
Спасибо) я с Вами полностью согласна, к тому же совсем не липких блесков наверное и не бывает.
ssmetankina 12 апреля 2018, 19:47
Бывает! У Givenchy блески очень комфортные, и лично я липкости совсем не ощущаю) Но волосы, ветер и блеск — всё равно не лучшая банда, даже в идеальном случае)))) А вообще, для меня лично нет сложности носить блеск с убранными волосами, а с распущенными — к примеру, матовую помаду. Делов то)))
Анна Сирогос 12 апреля 2018, 20:50
Нравится этот блеск, но единственный для меня в нем минус — это то что он со временем растекается в вертикальные складки губ.
Turmalina 16 апреля 2018, 04:55
Брала блеск этой фирмы в другом оттенке. Вроди ничего такой, только не стойкий и растекается. Но думаю можно простить эти минусы продукту за такую цену
lilita_st 16 апреля 2018, 14:37
Очень не люблю тягучие. Неприятно «носить».
А что насчет стойкости?
Irina1988 16 апреля 2018, 18:59
Стойкость до первого перекуса или 2-3 часа.
persymmjeckson 20 апреля 2018, 14:34
Для меня липкость не проблема   даже невкусная отдушка не останавливает
У меня с этим блеском бывают трудности в нанесении   неравномерно на губы ложится и затекания все же есть.
НО! Нашла для себя правильную «дозу» в нанесении-все смотрится отлично, как мне кажется! И рука к нему тянется часто. Блеск на каждый день.