Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2018
5714

Stellary Nail Polish тон 105 "Лиловая орхидея"


Недавно у меня случилось ностальгическое настроение, и я купила пару перламутровых лаков. Моя любовь — глянцевые лаки-кремы, перламутровых опасаюсь из-за их «полосатости». В моем детстве они были очень распространены, наверное поэтому и вызывают ностальгию.
Сегодня покажу вам Stellary Nail Polish тон 105 «Лиловая орхидея» — красивый розово-сиреневый оттенок с холодным сиянием. Это лак вызывает у меня противоречивые эмоции. Он образует полосы, поначалу я разочаровалась в нем, но потом приноровилась красить ногти так, чтобы он ложился равномерно. Секрет прост — оставлять на кисточке поменьше лака и наносить слоями потоньше. Лучше три небольших слоя, чем два плотных. Именно излишки лака и дают некрасивые полосы. Но с оттенком 105 хватает и двух слоев, при высыхании он немного разравнивается на ногтях. Держится лак 3-4 дня, к концу третьего дня замечаю небольшие потертости на кончиках ногтей, но из-за оттенка они практически не видны, только если вблизи специально присматриваться. Сохнут два слоя 20-30 минут. Не использую ни базу, ни топ. У лака и так все в порядке со стойкостью и с глянцем.
Кисть среднего размера, как по мне, ею очень удобно красить ногти.
Вот так вблизи выглядят полосы, если переборщить с количеством лака:
Цена — 140 р.
Оценка — 4 (за полосы).

Лучшее за месяц

Комментарии

Silvara 06 марта 2018, 19:54
У вас такая красивая длинная ладонь)
Anya_Gorelova 06 марта 2018, 20:43
у Вас фантастически красивые руки
cyclotimia 06 марта 2018, 21:49
соглашусь с предыдущими комментаторами, руки у вас очень красивые!
а лак — из серии «вот мы и дожили до возвращения моды нашей молодости» :)))
Poeme 06 марта 2018, 22:09
А мне нравится оттенок, холодная металлическая лаванда. Был бы лак ШанельФордДиор было бы больше восторгов) И да, такое уже проходили давным-давно, мне нравится, что все возвращается так или иначе) Красивые руки у вас.
tootsie_roll 07 марта 2018, 11:14
Есть в таком же похожем оттенке, но от Салли Хэнсен — тоже ложится полосами, но я ожидала такого поведения, поэтому все равно купила. Думаю, в данном оттенке они все так ложатся.
Poeme 09 марта 2018, 15:56
И как вам Салли? Не сделаете свотч сюда, очень интересно посмотреть)