28.02.2018

Согревающая маска для лица 7 активных масел Сто рецептов красоты

Коротко и по делу! Ну как всегда
Моя кожа: комбинированная, т-зона склонна к жирности. На остальных участках нормальная.
Начну с того, что особых надежд на эту маску я не возлагала. Её задачей была лишь дополнительная поддержка кожи в холодное, ветреное время года. Я не ждала супер питания и прочих чудес
Упаковка обычная. В использовании удобна
Консистенция очень приятная! На 5+!
Тягучая, липковатая, густая, согревающая. Цвет янтарный   Прелесть, да и только! Наносишь на очищенное лицо и сразу же появляется очень приятный теплый, согревающий эффект. А если еще и сделать легкий массаж… кайф! Огромный плюс ей за то что смывается очень легко   (для такой текстуры это редкость)
Эффект? Нулевой   Никакого питания, даже на худой конец увлажнения я не получила. Да, пару раз мне казалось что кожа стала чуточку мягче, но это если за уши притянуть   При этом пользовалась этой маской я с удовольствием
Все положительные эмоции только от нанесения маски. Это приятно но, бессмысленно
Поры не забила, раздражений не вызвала.
Цена: ок.100р
Срок тестирования: около 1,5 месяцев

Poeme 28 февраля 2018, 17:27
Ну вот это уже честнее отзыв) ожидание совпало с результатом.
wonder_woman_kgd 28 февраля 2018, 20:01
Честнее? Я вроде всегда стараюсь честно писать… или я что то не так поняла?
Poeme 28 февраля 2018, 22:38
У вас как раз честный отзыв, честнее и быть не может))
Mary_Wise 28 февраля 2018, 17:30
Ну а что, можно было бы и накинуть бал за приятные ощущения)))
wonder_woman_kgd 28 февраля 2018, 20:00
Если результат был бы не нулевой, а хотя бы на единичку, то накинула бы
Yamari 28 февраля 2018, 17:30
Подпишусь… попробовала на распаренное лицо- грела интенсивно и всё… смываешь и ничего не меняется )мне кажется- нет там никаких масел или прям минимууум, просто глицерин. Есть такие массажные типа масла с согревающим эффектом и разными вкусами — вот ощущения один в один.
lena-frizz 28 февраля 2018, 17:41
Приятно, но бессмысленно
Замечательный отзыв!
Frankie_Stein 28 февраля 2018, 18:40
У меня впечатления полностью совпадают с вашими.
Маска для релаксации и ароматерапии с отсутствием ухода.
Nina_Gerle 28 февраля 2018, 22:30
Ну вот, только сегодня купила, а тут такой отзыв
Diana-Nathalie 01 марта 2018, 00:10
А мне маска понравилась, она питает хорошо, кожа как новенькая. А сестра себе третью упаковку купила.
Isterika 01 марта 2018, 15:26
Что и требовалось доказать))
MsRiddl 01 марта 2018, 16:52
можно сказать, что это ель для массажа лица, а не маска