23.02.2018

DNC Масло для ресниц питательное "L'OR"

Средство, которое сделало мои ресницы лучше.

Когда-то я использовала для ресниц касторовое масло, мне понравилось, как от него удлинились ресницы, но пользоваться им было очень неудобно. Куда приятней, когда это специальное средство с кистью и ограничителем на горлышке. Изучив наиболее популярные продукты, я купила DNC Масло для ресниц питательное «L'OR».
Флакон масла как у туши, объем 12 мл. Внутри удобная загнутая тушь и ограничитель, который убирает с кисти все излишки для наиболее комфортного использования масла. Описание от производителя очень заманчивое, и состав полностью натуральный. Консистенция густая, наверное за счет касторового масла, запах приятный, кажется немного сладкий и очень напоминает биомасло для кутикулы этой же марки.
Мои ресницы до использования масла были не совсем убитые, но росли неравномерно. На фото будет видно, что у них разная длина и они растут пучками, выглядит это как после туши, склеивающей ресницы.
Масло я наносила ежедневно вечером после демакияжа и держала на ресницах примерно по часу, потом промокала салфеткой. На ночь не оставляла. Дискомфорта от его использования у меня не возникало, главное не наносить слишком много. Первые две недели никакого результата не было, я даже подумала, что масло не работает. Но потом все же появились некоторые изменения: ресницы выглядели аккуратнее, пропал эффект склеенности, они удлинились. Существенного влияния на объем и цвет ресниц я не заметила (касторовое масло может делать ресницы темнее).
Фото после месяца использования:
Цена — около 120 р.
Оценка — 5.

avis-sirin 23 февраля 2018, 23:49
Красивые реснички! У меня тоже растут как бы пучками и разной длины, стоит попробовать это масло.
Kerpe 24 февраля 2018, 00:20
Ох, спасибо, надо будет приглядеться к маслу (ресницы пучками).
JolieRouge 24 февраля 2018, 02:44
Очень люблю это маслечко, оно просто зэ бэст. Я его использовала на ночь, но такой метод наверное на любителя). Ресницы действительно становятся плотнее и длиннее. Потемнения не заметила, но в принципе чуда и не ждала. Плюсуюсь к посту и тоже всем советую)
oh_mary 24 февраля 2018, 09:35
Использовала три, а может и больше таких средства. И даже сейчас наношу почти каждый день перед сном. Эффекта за несколько лет не увидела, но и хуже не стало. Правда в основном на брови мажу. Короче результата нет — но успокаивает)))
VictoriaFranses 24 февраля 2018, 11:11
Отличное средство, которое помогает быстрее отрастать выпавшим ресничкам и бровям, и вцелом делает волоски мягче и поддатлевее к механической укладке. Не стОит возлагать на масло надежду, что оно чудесным образом нарастит волоски там, где их никогда не было. Это скорее уходово-укрепляющее средство за малые деньги, которое заслуживает свое место на косметической полочке.
no_es_nada 24 февраля 2018, 11:32
мне лень использовать его регулярно, но на курсы в пару месяцев обычно хватает. ресницы стали длиннее, брови — гуще. природные данные неплохи, но результат «после» заметен не только мне)
Sofka 24 февраля 2018, 16:18
Долго пользовалась таким маслом. Ресницы не изменились. Но после отмены выяснила, что именно оно мне провоцировало утренние отеки глаз. Увы…
LexyLur 25 февраля 2018, 05:27
А у меня ресницы были не в лучшем состоянии. После 3 месяцев регулярного использования результат правда есть. Реснички стали чуть длинее, толще, эластичнее. Результат хорошо виден после применения туши: появилось что красить, стал виден изгиб. Тушь стала лучше ложится, это точно. Сейчас наношу, когда вспоминаю, на кончики ресниц для поддержания результата.
Супер результата маслом не добиться, но поддержать хорошее состояние масло может)
Aloha 11 марта 2018, 13:40
Пост получился бы более информативным, если бы были одинаковые ракурсы использования До и ПОСЛЕ. Буду очень признательна, если добавите фото с одного и того же ракурса. Заранее благодарю!
Irina1988 12 марта 2018, 13:02
Учту на будущее, спасибо) фото для этого поста я готовила приличное время назад, уже недели 3-4 как сделала перерыв в использовании. Постараюсь уловить нужный ракурс, когда снова начну пользоваться.